11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недорогая машина для женщины среднего возраста

Прошу помочь определиться, что купить с небольшим бюджетом: Лада Калина, новая или в эти же деньги Toyota Passo, 2008г. с правым рулем? Нет больших денег на обслуживание и ремонт.
Анастасия Гордеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
СашокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Согласен с Вами,за такую сумму-дизайн-не главное))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на Анастасия Гордеева
Анастасия Гордеева
А если дама 180 см и 130кг ?

рост 160см и вес 50кг! но с ребенком! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вес 50кг вместе с ребёнком?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
А если дама 180 см и 130кг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умещался в Матизе запросто и находил его комфортным(по сравнению с Калиной). Рост 182,вес правда помене,но по ширине запас был. Действительно, за небольшие деньги - достойный аппарат. Был у дочки 3 года,пробег 75 тыс и при этом ни разу не сломался.А знакомые ребята(дочери)считая Матиз несолидным покупали Лады. И хоть бы один ездил без проблем.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ГордееваВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Умещался в Матизе запросто и находил его комфортным(по сравнению с Калиной). Рост 182,вес правда помене,но по ширине запас был. Действительно, за небольшие деньги - достойный аппарат. Был у дочки 3 года,пробег 75 тыс и при этом ни разу не сломался.А знакомые ребята(дочери)считая Матиз несолидным покупали Лады. И хоть бы один ездил без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 года, как раз срок гарантии, он и не должен сломаться, а Лада - это как повезет...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗахаровВ ответ на Анастасия Гордеева
Анастасия Гордеева
3 года, как раз срок гарантии, он и не должен сломаться, а Лада - это как повезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 года, как раз срок гарантии, он и не должен сломаться, а Лада - это как повезет...

Зря вы так думаете,надежность матизов и нексий ниже,чем у лады.Притом Калина-полноценный авто в отличие от матиза.На Калине езжу 2 года,ничего не сломалось,у знакомого так же.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ГордееваВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Умещался в Матизе запросто и находил его комфортным(по сравнению с Калиной). Рост 182,вес правда помене,но по ширине запас был. Действительно, за небольшие деньги - достойный аппарат. Был у дочки 3 года,пробег 75 тыс и при этом ни разу не сломался.А знакомые ребята(дочери)считая Матиз несолидным покупали Лады. И хоть бы один ездил без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сравниваю не Матиз с Калиной, а Тойоту Passo
СсылкаПожаловаться
Виктор ДемченкоВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
А если дама 180 см и 130кг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 184 ростом и весом 115, в Матизе ОЧЕНЬ для меня просторно, правда моей половине немножко тесно со мной...так что для дамы самое то!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на bijan bijanov
bijan bijanov
для женщины матиз самый раз, мягче чем калина и легче в управлении, а праворукая тоёта для женщины не советую, матиз экономичная и в обслуживании дешевле и вообще маленькая компактная машина для дам.
СсылкаПожаловаться
мне матиз маловат, узкий в плечах, хотя телосложения я вполне стройного, вес 63 кг при росте 170
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Елена
Елена
мне матиз маловат, узкий в плечах, хотя телосложения я вполне стройного, вес 63 кг при росте 170
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорош флудить - надо сначала в него сесть. Всяко в плечах поширШе Калины. Потому что,сиденья удобнее. Во мне 182 и 94 кг - сидел удобно.
СсылкаПожаловаться
владимир архиповВ ответ на Елена
Елена
мне матиз маловат, узкий в плечах, хотя телосложения я вполне стройного, вес 63 кг при росте 170
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена решила продать свой рафик,говорит что выросла из этой машины и хочет что-то по-больше ездила до этого два года и ездила бы еще .
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
Естественно только новые!!!!Только НОВУЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Гордеева
Сама живу в Тольятти, хочется, конечно, иномарку, но вопрос в деньгах...и нет потом больших денег на содержание, вот и в раздумьях...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ГордееваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну тем юолее раз в тольяте -с запчастями проблем не будет.Да они впринципе первые три года не понадобятся.

А с тойотой разве запчасти понадобятся, полгода как из Японии?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Анастасия Гордеева
Анастасия Гордеева
Сама живу в Тольятти, хочется, конечно, иномарку, но вопрос в деньгах...и нет потом больших денег на содержание, вот и в раздумьях...
СсылкаПожаловаться
тогда точно берите новый ВАЗ !!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Гордеева
Подскажите про правый руль - сложно будет даме в городе управляться?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Анастасия Гордеева
Анастасия Гордеева
Подскажите про правый руль - сложно будет даме в городе управляться?
СсылкаПожаловаться
обгон на трассе станет под большим вопросом...
СсылкаПожаловаться
Анастасия ГордееваВ ответ на Елена
Елена
обгон на трассе станет под большим вопросом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обгон на трассе станет под большим вопросом...

обзор плохой? из среднего же ряда в правый счас перестраиваюсь, в чем отличие с правый рулем?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Анастасия Гордеева
Анастасия Гордеева
обгон на трассе станет под большим вопросом...

обзор плохой? из среднего же ряда в правый счас перестраиваюсь, в чем отличие с правый рулем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю пассажиру не в кайф будет)))
встречку-то только ему видно!
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Анастасия Гордеева
Анастасия Гордеева
обгон на трассе станет под большим вопросом...

обзор плохой? из среднего же ряда в правый счас перестраиваюсь, в чем отличие с правый рулем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Встречки" нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария