29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неделя под украинским флагом

Изучала Европу в компании 25 украинцев. Мы бегали по Львову, Закопане, Кракову, Вене, Флоренции, Риму, Венеции и Будапешту с украинским флажком на котором был нарисован кружочек еврозвёздочек, как будто Украина уже в Евросоюзе. Мне было с ними очень хорошо - всё прошло весело, культурно и организованно. Я сначала думала, что они русские, т.к. говорят как я и лучше, но оказалось, что на мове они ещё лучше могут. Отличия от россиян очень незначительные - например, большинство дам носило в путешествии чёрные резиновые обтягивающе-утягивающие штаны - даже дамы моего возраста и комплекции. Сначала я была немного шокирована, но потом привыкла. А большинство мужчин носили спортивные костюмы.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Антонина КотельниковаВ ответ на Дима
Дима
Тогда зачем звёзды на этих флажках?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю это чудная девушка-гид Аня взяла такой флажок, т.к. ей досмерти надоели визовые проблемы и пограничные очереди. У меня за 2 недели было 6 переходов границ - это сильно раздражает поверьте.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я думаю, что всем нам (и Украине и России) надо в Евросоюз чтобы они помогли победить коррупцию. В Евросоюзе реально хорошо.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думаю, что всем нам (и Украине и России) надо в Евросоюз чтобы они помогли победить коррупцию. В Евросоюзе реально хорошо.
СсылкаПожаловаться
Если вам так нравится евросоюз чего тогда жить в России , берите гражданство и уезжайте в европу.

Ваш сожитель так ненавидит Россию что живет у вас, почему он не уедет в европу или Канаду, там много украинцев.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
Если вам так нравится евросоюз чего тогда жить в России , берите гражданство и уезжайте в европу.

Ваш сожитель так ненавидит Россию что живет у вас, почему он не уедет в европу или Канаду, там много украинцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за всё хорошее, против всего плохого. Не хочу я никуда ехать, я хочу чтобы в России было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я за всё хорошее, против всего плохого. Не хочу я никуда ехать, я хочу чтобы в России было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хорошо это как?
СсылкаПожаловаться
андрей первозванныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я за всё хорошее, против всего плохого. Не хочу я никуда ехать, я хочу чтобы в России было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все хотят чтоб было хорошо, только кто что для этого сделал, работать ни кто не хочет , а сладко жить все хотят.

Чтоб вам было хорошо к вам соседи наверное приходят и в вашей квартире делают уборку?, туалет моют?
Или вы соседям хорошо делаете в их квартире уборку бесплатно делаете им?

Вы думаете вступите в европу и в один момент заживете как в сказке, придут европейцы построят бесплатно дороги, наведут порядки в туалтеах и будет счастье, да нет придется европу обрабатывать и работать на германию.

Разруха не в клозетах , а в головах. С себя надо начинать, у себя в доме надо делать хорошо , для этого надо работать а не по майданам шастать и орать.

Я терпеть не могу януковича, а еще больше терпеть не могу шавок подзаборных таких как кляко, яценюк , тягнибок которые готовы зад лизать меркель чтоб дорваться до кормушки.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
Все хотят чтоб было хорошо, только кто что для этого сделал, работать ни кто не хочет , а сладко жить все хотят.

Чтоб вам было хорошо к вам соседи наверное приходят и в вашей квартире делают уборку?, туалет моют?
Или вы соседям хорошо делаете в их квартире уборку бесплатно делаете им?

Вы думаете вступите в европу и в один момент заживете как в сказке, придут европейцы построят бесплатно дороги, наведут порядки в туалтеах и будет счастье, да нет придется европу обрабатывать и работать на германию.

Разруха не в клозетах , а в головах. С себя надо начинать, у себя в доме надо делать хорошо , для этого надо работать а не по майданам шастать и орать.

Я терпеть не могу януковича, а еще больше терпеть не могу шавок подзаборных таких как кляко, яценюк , тягнибок которые готовы зад лизать меркель чтоб дорваться до кормушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо нормально президента Украины найти, а то всё воры какие-то. Не верю, что у вас 100% все воры и взяточники. При нормальной владе могли бы работать и развиваться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я думаю, что всем нам (и Украине и России) надо в Евросоюз чтобы они помогли победить коррупцию. В Евросоюзе реально хорошо.
СсылкаПожаловаться
И чтобы либерализм во всём либерализме победил?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дима
Дима
И чтобы либерализм во всём либерализме победил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желательно чтобы не всём победил либерализм, но чтобы он был в разумных количествах.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Желательно чтобы не всём победил либерализм, но чтобы он был в разумных количествах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой либерализм? Как по Руссо или Вольтеру? Или либерализм Шендеровича?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дима
Дима
А какой либерализм? Как по Руссо или Вольтеру? Или либерализм Шендеровича?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имею в виду свободу работать и зарабатывать не отстёгивая рэкету - ни бандитскому ни государственному. Свободу ездить по миру не платя поборы мытарям и ДПС-никам, свободу думать и говорить то, что хочу. Но вот такого либерализма как в Европе, когда один с сошкой, а семеро с ложкой - не надо.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...сомневаюсь !..
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Как думаете в какой ряд попадет Украина в ЕС?...Германия, Франция, Швеция....или... Болгария, Румыния, Греция....Неужели кто то всерьез думает, что ЕС спит и видит, как обогатить Украину? При том, что Янукович тоже не вариант.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванныйВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Как думаете в какой ряд попадет Украина в ЕС?...Германия, Франция, Швеция....или... Болгария, Румыния, Греция....Неужели кто то всерьез думает, что ЕС спит и видит, как обогатить Украину? При том, что Янукович тоже не вариант.
СсылкаПожаловаться
Я думаю попадет в зимбабве, и то наверное там уровень жизни выше.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Как думаете в какой ряд попадет Украина в ЕС?...Германия, Франция, Швеция....или... Болгария, Румыния, Греция....Неужели кто то всерьез думает, что ЕС спит и видит, как обогатить Украину? При том, что Янукович тоже не вариант.
СсылкаПожаловаться
Сто лет Украина не попадёт в ЕС с таким взяточничеством, коррупцией, беспределом и бардаком, но стремиться-то надо. В ЕС - законность, распаханные поля, безопасный бизнес. ЕС дает деньги на дороги, памятники, разные программы развития. В ЕС - хорошо.
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сто лет Украина не попадёт в ЕС с таким взяточничеством, коррупцией, беспределом и бардаком, но стремиться-то надо. В ЕС - законность, распаханные поля, безопасный бизнес. ЕС дает деньги на дороги, памятники, разные программы развития. В ЕС - хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, возможно...НО! Если Украина войдет в ЕС с таким взяточничеством, коррупцией , беспределом и бардаком то только на роль лимитрофа, бедного родственника,причем надоедливого.Которым сначала попользуются , причем в извращенной форме, а потом дадут чупа- чупс. Если уж входить куда , то только полноправным и сильным участником.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сто лет Украина не попадёт в ЕС с таким взяточничеством, коррупцией, беспределом и бардаком, но стремиться-то надо. В ЕС - законность, распаханные поля, безопасный бизнес. ЕС дает деньги на дороги, памятники, разные программы развития. В ЕС - хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На памятники! -)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vadim VirupajevВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
Сам то на Украине был?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
Осенью 2012г. была в Болгарии и тоже тут рассуждала, что бедным странам вступление в ЕС счастья не приносит, там довольно печальная жизнь. А сейчас увидела как рванули Эстония, Латвия, Литва, Польша, Венгрия, Словакия - я записала цены по этим странам, проехала по хорошим дорогам, послушала экскурсоводов - я не вру, там стало лучше - я периодически езжу с проверками по странам (интересуюсь я очень).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария