Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неделя под украинским флагом

Изучала Европу в компании 25 украинцев. Мы бегали по Львову, Закопане, Кракову, Вене, Флоренции, Риму, Венеции и Будапешту с украинским флажком на котором был нарисован кружочек еврозвёздочек, как будто Украина уже в Евросоюзе. Мне было с ними очень хорошо - всё прошло весело, культурно и организованно. Я сначала думала, что они русские, т.к. говорят как я и лучше, но оказалось, что на мове они ещё лучше могут. Отличия от россиян очень незначительные - например, большинство дам носило в путешествии чёрные резиновые обтягивающе-утягивающие штаны - даже дамы моего возраста и комплекции. Сначала я была немного шокирована, но потом привыкла. А большинство мужчин носили спортивные костюмы.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Псарёв Юрий
...Тонечка , в твоём возрасте вредно в штанах ходить...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Тонечка , в твоём возрасте вредно в штанах ходить...
СсылкаПожаловаться
Это не о возрасте тема, а о менталитете.
СсылкаПожаловаться
галя пано
ну если как говоришь бегали,то видимо это подходяща одёжа....
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Антонина! С приездом! Здоровье и настроение в порядке?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Антонина! С приездом! Здоровье и настроение в порядке?
СсылкаПожаловаться
Привет - под большим впечатлением от 15-ти дневной экспедиции, 12 отелей, 11 стран, 16 городов, 4 тыс.км в машине и автобусе.
СсылкаПожаловаться
Привет - под большим впечатлением от 15-ти дневной экспедиции, 12 отелей, 11 стран, 16 городов, 4 тыс.км в машине и автобусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты давай подробно рассказывай и , если есть фото, то выкладывай.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вовчик себя чувствует? Как аппетит у него?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Как Вовчик себя чувствует? Как аппетит у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он со мной не ездил, он 80 лет свой мамы отмечал. Привезли сейчас в Питер с этого юбилея целый холодильник вкусностей. Ну они там и накрывают - год можно есть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 тыс. км в автобусе и в машине... и женщины в резиновых , обтягивающих штанах ...Вы хоть освежитель воздуха брали с собой... Или как в том анекдоте... " Запахло весной. Женщины сняли колготки... "
СсылкаПожаловаться
Taurus
4 тыс. км в автобусе и в машине... и женщины в резиновых , обтягивающих штанах ...Вы хоть освежитель воздуха брали с собой... Или как в том анекдоте... " Запахло весной. Женщины сняли колготки... "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну скажете - ночью-то в отеле спали. Там все условия.
СсылкаПожаловаться
Ну скажете - ночью-то в отеле спали. Там все условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утром встали, к ночи в отеле. ..Тоня, я лицо за день по несколько раз умываю )))))))))) (Про остальное просто писать не удобно) Резиновые штаны )))))О
СсылкаПожаловаться
Попытаюсь конспективно изложить то, что говорили соседи про свои революционные дела.
1. Янукович - гад, вор, бандит. Власть бандитская, законов судов нет - так вообще все говорят (100%).
2. Как только кончится Олимпиада Путин введёт войска, заберёт восток в Россию, а майдан разобьют псковские десантники.
3. Над Львовом летают реактивные самолёты и распыляют вирусы ОРВИ (пыталась переубедить - не, уверены, что так и есть).
4. "Титушек" выпустили из тюрем и шантажируют, что если они не будут делать гадских провокаций, то их посадят на 15-20 лет.
И ещё много-много ужасов про огромное количество убитых и раненых.
СсылкаПожаловаться
Попытаюсь конспективно изложить то, что говорили соседи про свои революционные дела.
1. Янукович - гад, вор, бандит. Власть бандитская, законов судов нет - так вообще все говорят (100%).
2. Как только кончится Олимпиада Путин введёт войска, заберёт восток в Россию, а майдан разобьют псковские десантники.
3. Над Львовом летают реактивные самолёты и распыляют вирусы ОРВИ (пыталась переубедить - не, уверены, что так и есть).
4. "Титушек" выпустили из тюрем и шантажируют, что если они не будут делать гадских провокаций, то их посадят на 15-20 лет.
СсылкаПожаловаться
вот зомбировали
СсылкаПожаловаться
галя пано
вот зомбировали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была одна юристка со Львова которая призналась, что голосовала за Януковича.
СсылкаПожаловаться
Была одна юристка со Львова которая призналась, что голосовала за Януковича.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её не убили ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Её не убили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она Тоне только призналась...
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Её не убили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там вообще вроде никого не убивают.
СсылкаПожаловаться
галя пано
вот зомбировали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё говорили, что все "беркутовцы" ходят в памперсах, всё себе отморозили, а спят в повалку на полу - от того они такие злые.
СсылкаПожаловаться
Ещё говорили, что все "беркутовцы" ходят в памперсах, всё себе отморозили, а спят в повалку на полу - от того они такие злые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Риге,кассиры "Maxima",тоже в памперсах работают. Правда в тепле.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А почему псковские именно???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой там только о майдане и говорили. Чего только не наслушалась. На завтра, на 8 утра у них переворот в стране запланирован.
СсылкаПожаловаться
Ой там только о майдане и говорили. Чего только не наслушалась. На завтра, на 8 утра у них переворот в стране запланирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, это секретная информация! ..теперь уже нет! Переворот обречён. :-(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наверное секретная инфа ? Главное скажи кого тебе в номер подселили ? И если мужика , то по подробнее !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Это наверное секретная инфа ? Главное скажи кого тебе в номер подселили ? И если мужика , то по подробнее !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блондинку Свету из Одессы - старше меня на полгода, но выглядит лет на 15-20 моложе чем я. Очень много красится и бельё у неё красивое. Хорошая женщина.
СсылкаПожаловаться
Блондинку Свету из Одессы - старше меня на полгода, но выглядит лет на 15-20 моложе чем я. Очень много красится и бельё у неё красивое. Хорошая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь ты её сфотографировала в белье ? Покажи фото ! А то пока ты ездила в России кружевные труселя запретили . Сегодня в курилке тема была . Женщины в панике !
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Надеюсь ты её сфотографировала в белье ? Покажи фото ! А то пока ты ездила в России кружевные труселя запретили . Сегодня в курилке тема была . Женщины в панике !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прочитала и как раз вспомнила. А фоток не покажу - секрет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так им сказали....вроде есть такие...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот именно,бренд...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ,пусть уж на парашютах....десант так десант
СсылкаПожаловаться
галя пано
Не ,пусть уж на парашютах....десант так десант
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В город на парашюте не получится !
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
В город на парашюте не получится !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт почему?))) на крыле запросто!!!)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Эт почему?))) на крыле запросто!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где ты видел чтоб целую дивизию на крыле бросали ?))) Столько крыльев не наберётся !)) Да и на машинах лучше , будет на чём обратно доехать , а на парашюте (даже на крыле ) обратно не долетишь!)))
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Где ты видел чтоб целую дивизию на крыле бросали ?))) Столько крыльев не наберётся !)) Да и на машинах лучше , будет на чём обратно доехать , а на парашюте (даже на крыле ) обратно не долетишь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А на крыле дивизию и не бросают))) там маленькие, да удаленькие (ну как гномы)))) а уж слинять в кусты--это святое)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru