14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшой регистратор для жены

Хочу прикупить регистратор для жены, недорогой и небольшой, желательно максимально простой - подключил и забылСам пользуюсь каркам - смарт, думал о том же бренде, только девайс в форме зеркала

Может кто-то что-то еще подскажет? Будут очень признателен
Антон Бульбашко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
александр с.
я у китайцев купил Gs2000 с GPS . брал по скидке за 1738 р.,сейчас 2865 р..купил из-за того,что на видео отображается скорость.изображение более-менее нормальное.
СсылкаПожаловаться
al_bond_82@mail.ruВ ответ на александр с.
александр с.
я у китайцев купил Gs2000 с GPS . брал по скидке за 1738 р.,сейчас 2865 р..купил из-за того,что на видео отображается скорость.изображение более-менее нормальное.
СсылкаПожаловаться
я у китайцев купил Gs2000 с GPS . брал по скидке за 1738 р.,сейчас 2865 р..купил из-за того,что на видео отображается скорость.изображение более-менее нормальное.

Что-то даже маркет отказывается ими барыжить (https://market.yandex.ru/catalog/6269371...).. Странно..
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на al_bond_82@mail.ru
al_bond_82@mail.ru
я у китайцев купил Gs2000 с GPS . брал по скидке за 1738 р.,сейчас 2865 р..купил из-за того,что на видео отображается скорость.изображение более-менее нормальное.

Что-то даже маркет отказывается ими барыжить (https://market.yandex.ru/catalog/6269371...).. Странно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратил внимание,что бренды ,продающиеся у нас,у них под другой маркой.взять хоть пионер или сони,у них завод выпускает акустику под своим брендом , а акустика для компьютера ? у них там все свои логотипы,а у нас здесь свои ну соответственно и цена другая.
у нас продают их,только цена под 5 т.р.. написано 5 мегапикселей,а снимает словно 1,3 или 2 мегапикселя . я толком не лез в настройки .зимой ставил,мои во вьетнам летели,нормально.обзору не мешает,одним файлом записал путь в аэропорт и обратно.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на александр с.
александр с.
обратил внимание,что бренды ,продающиеся у нас,у них под другой маркой.взять хоть пионер или сони,у них завод выпускает акустику под своим брендом , а акустика для компьютера ? у них там все свои логотипы,а у нас здесь свои ну соответственно и цена другая.
у нас продают их,только цена под 5 т.р.. написано 5 мегапикселей,а снимает словно 1,3 или 2 мегапикселя . я толком не лез в настройки .зимой ставил,мои во вьетнам летели,нормально.обзору не мешает,одним файлом записал путь в аэропорт и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы до сих пор считаете что Пикселя , это круто , печаль ..
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на александр адяев
александр адяев
вы до сих пор считаете что Пикселя , это круто , печаль ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне наоборот весело,что вы считаете,что камерой 0.3 МП можно делать качественный FullHD .
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на александр с.
александр с.
мне наоборот весело,что вы считаете,что камерой 0.3 МП можно делать качественный FullHD .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где я написал это !?!к вашему сведению на данный момент самый оптимал сенсор нового поколения OmniVision OV4689.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на александр адяев
александр адяев
где я написал это !?!к вашему сведению на данный момент самый оптимал сенсор нового поколения OmniVision OV4689.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
цена регистратора с этим сенсором и чипом ?явно не 3 т.р..
осмелюсь сказать большинство регистраторов на нашем рынке.грубо говоря ,одно и тоже,но под разным названием.а со встроенным GPS-трекером и матрицой 5 МП - дороже всех.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на александр с.
александр с.
цена регистратора с этим сенсором и чипом ?явно не 3 т.р..
осмелюсь сказать большинство регистраторов на нашем рынке.грубо говоря ,одно и тоже,но под разным названием.а со встроенным GPS-трекером и матрицой 5 МП - дороже всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от ~5.5т.р. без GPS . ну а что вы хотели то , за дарам путёвый рег с нормальным ночным видео :?
Вы явно ваще не в теме , по сим для вас совет , НЕ НАДО писать глупости !
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на александр адяев
александр адяев
от ~5.5т.р. без GPS . ну а что вы хотели то , за дарам путёвый рег с нормальным ночным видео :?
Вы явно ваще не в теме , по сим для вас совет , НЕ НАДО писать глупости !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ответил человеку про регистратор ,который я купил и вас со своими умными мыслями не просил печалиться.
увы это вы не в теме,перечитайте ещё раз вопрос автора,а потом лезьте со своими заумными мыслями,но только не ко мне.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на александр с.
александр с.
я ответил человеку про регистратор ,который я купил и вас со своими умными мыслями не просил печалиться.
увы это вы не в теме,перечитайте ещё раз вопрос автора,а потом лезьте со своими заумными мыслями,но только не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ps: у ТС отличный рег и он хоть видит и понимает , Ху из Ху !
всего доброго вам и учите матчасть касаемо вопроса дискуссии ..
СсылкаПожаловаться
Антон БульбашкоВ ответ на александр адяев
александр адяев
ps: у ТС отличный рег и он хоть видит и понимает , Ху из Ху !
всего доброго вам и учите матчасть касаемо вопроса дискуссии ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая бурная дискуссия развязалась! Не ожидал такого!
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Антон Бульбашко
Антон Бульбашко
Какая бурная дискуссия развязалась! Не ожидал такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не то слово :)
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Антон Бульбашко
Антон Бульбашко
Какая бурная дискуссия развязалась! Не ожидал такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это не дискуссия.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на александр адяев
александр адяев
ps: у ТС отличный рег и он хоть видит и понимает , Ху из Ху !
всего доброго вам и учите матчасть касаемо вопроса дискуссии ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну,что ,вы такую активность проявили? вы наверное по жизни с рождения имеете нетрадиционную ориентацию,раз не понимаете,что вас просят не учить?ещё раз - отцепись и лезь хамить к другим.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на александр с.
александр с.
ну,что ,вы такую активность проявили? вы наверное по жизни с рождения имеете нетрадиционную ориентацию,раз не понимаете,что вас просят не учить?ещё раз - отцепись и лезь хамить к другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты ещё и неграмотный , грустно ..
СсылкаПожаловаться
Антон БульбашкоВ ответ на александр с.
александр с.
я у китайцев купил Gs2000 с GPS . брал по скидке за 1738 р.,сейчас 2865 р..купил из-за того,что на видео отображается скорость.изображение более-менее нормальное.
СсылкаПожаловаться
Китайцев побаиваюсь, если честно. Спасибо за рекомендацию :)
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Китайцев побаиваюсь, если честно. Спасибо за рекомендацию :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайцев побаиваюсь, если честно. Спасибо за рекомендацию :)
Правильно делаете))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон БульбашкоВ ответ на александр адяев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почитал, есть негатив и необходимость допиливать напильником, это серьезные минусы для меня, поэтому наверно все-таки куплю похожий на мой и не буду париться, до конца майских подумаю и решу точно. Спасиб)
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Антон Бульбашко
Антон Бульбашко
Почитал, есть негатив и необходимость допиливать напильником, это серьезные минусы для меня, поэтому наверно все-таки куплю похожий на мой и не буду париться, до конца майских подумаю и решу точно. Спасиб)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ж кЁтай :) если GPS и информер не нужен , принципиально , купи Маркус 4 . Дорого , но надёжно !
СсылкаПожаловаться