21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшой регистратор для жены

Хочу прикупить регистратор для жены, недорогой и небольшой, желательно максимально простой - подключил и забылСам пользуюсь каркам - смарт, думал о том же бренде, только девайс в форме зеркала

Может кто-то что-то еще подскажет? Будут очень признателен
Антон Бульбашко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Юрий Жиров
За женой следить?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Prestigio RoadRunner 505 маленький,простой и дешёвый...
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Купи жене такой же ..
СсылкаПожаловаться
Антон БульбашкоВ ответ на александр адяев
александр адяев
Купи жене такой же ..
СсылкаПожаловаться
Такой ей не подойдет, думал о тайни-с или как-там его зовут )
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Антон Бульбашко
Антон Бульбашко
Такой ей не подойдет, думал о тайни-с или как-там его зовут )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе попозже напишу , про рег без GPS .. Сейчас один меняю по гарантии на другой ибо то что было заявлено ВООБЩЕ нема и к этому этот гадёныш убил мне 63Гб карту :(
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я купила в гипермаркете Окей китайский регистратор за 699,98 руб. Сама его приделала к стеклу, воткнула в прикуриватель и уже 6 месяцев он всё снимает. Я пару раз карту вынимала и скидывала в комп - всё видно.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я купила в гипермаркете Окей китайский регистратор за 699,98 руб. Сама его приделала к стеклу, воткнула в прикуриватель и уже 6 месяцев он всё снимает. Я пару раз карту вынимала и скидывала в комп - всё видно.
СсылкаПожаловаться
Тонечка , тебе как владельцу Уазика , эксплуатирующей его в городе на Неве , надо памятник поставить :) Но не надо их всем советовать , реги и Патрик , халясё :?
СсылкаПожаловаться
Бром БромычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я купила в гипермаркете Окей китайский регистратор за 699,98 руб. Сама его приделала к стеклу, воткнула в прикуриватель и уже 6 месяцев он всё снимает. Я пару раз карту вынимала и скидывала в комп - всё видно.
СсылкаПожаловаться
Могу себе представить, ЧТО там видно. :) :)
СсылкаПожаловаться
Антон БульбашкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я купила в гипермаркете Окей китайский регистратор за 699,98 руб. Сама его приделала к стеклу, воткнула в прикуриватель и уже 6 месяцев он всё снимает. Я пару раз карту вынимала и скидывала в комп - всё видно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но я не гонюсь за дешевизной, лучше подороже, но чтобы снимал хорошо и несколько лет прожил)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
А чем регистратор для жены отличается от регистратора для мужа?
СсылкаПожаловаться
Антон БульбашкоВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
А чем регистратор для жены отличается от регистратора для мужа?
СсылкаПожаловаться
Да по сути ни чем. Просто хотел маленьки, простой и надежный девайс, чтобы без лишнего геморрой, тк супруга гумманитарий, и с техникой на "вы" :)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Один раз настроил регистратор и забыл о нем.
СсылкаПожаловаться
Антон БульбашкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Один раз настроил регистратор и забыл о нем.
СсылкаПожаловаться
Есть некоторые китайские образцы, которые периодически приходится перепрошивать, настраивать, платы экранировать - судя по форумам профильным, поэтому мне стремно нарваться на такой девайс
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня Каркам Q5 c GPS уже несколько лет работает.Слава богу пока не пригодился.
СсылкаПожаловаться
Антон БульбашкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У меня Каркам Q5 c GPS уже несколько лет работает.Слава богу пока не пригодился.
СсылкаПожаловаться
Ну эта модель уже считай "классическая"
СсылкаПожаловаться
Серафим Табачник
Если не хотите снимать рег по ночам - можете посмотреть регистратор в виде зеркала А2 от каркама например
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
жене наверно лучше в виде зеркала чтобы поставить и забыть TrendVision TV-103 или поновее TrendVision MR-700/710
СсылкаПожаловаться
Антон БульбашкоВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
жене наверно лучше в виде зеркала чтобы поставить и забыть TrendVision TV-103 или поновее TrendVision MR-700/710
СсылкаПожаловаться
жене наверно лучше в виде зеркала чтобы поставить и забыть TrendVision TV-103 или поновее TrendVision MR-700/710
Спасибо за наводки, о зеркале подумаю - Каркам и Трендвижн интересные варианты
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Антон Бульбашко
Антон Бульбашко
жене наверно лучше в виде зеркала чтобы поставить и забыть TrendVision TV-103 или поновее TrendVision MR-700/710
Спасибо за наводки, о зеркале подумаю - Каркам и Трендвижн интересные варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заказал себе Трендвижен 718 gp . Мне на щКоду зеркало - рег не подходит !
СсылкаПожаловаться
Антон БульбашкоВ ответ на александр адяев
александр адяев
я заказал себе Трендвижен 718 gp . Мне на щКоду зеркало - рег не подходит !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они разьве не универсальные? Читал на сайте каркама что на любую машину подходят (хз как трендвижн)
СсылкаПожаловаться