14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, почему мужчины обходят меня стороной, ведь у меня есть два главных качества - красива и глупа.

Вчера у нашего сотрудника Василия был день рожденья. Вася, личность веселая и одинокая, морально слабая, но любвеобильная. Его ночные похождения слушаем каждое утро как сводки совинфорбюро. Враки «ловеласа» нас не загружают, а порой даже веселят и радуют своей наивностью.

Долго думали с моей подружкой по работе Наташкой, чем отблагодарить Васю за его рождение на планете Земля. В финансовых средствах мы ограничены, да и не такие мы оригиналы как главная леди России и снять пятизвездочный отель Grand Hotel & La Pace для одного Василия мы себе позволить не можем. Поэтому вдохновленные примером армии любимого отечества решили подарить ему надувной экземпляр женщины. Цель подарка, обосновали так: чтоб Вася не тратил время на поиски партнерши и до минимума сократил свои материальные потери в дамском общении. А если честно, то просто решили поржать!

За день до столь знаменательного события, мы посетили заведение - «бесовского шабаша» именуемый в народе sexжопом. В интим магазине надо отдать должное прыщавому продавцу, который так сладострастно расписал функциональные особенности искомой нами продукции, что мы выбрали самую дорогую модель в виде блондинки с длинными волосами, которая обещала быть теплой и нежной на ощупь, плюс насос на счастье. От демонстрации латексной продукции на наличие проколов мы отказались и забрав покупку, поспешно ретировались из данного заведения.

И вот наступил долгожданный день праздника! Вася с хмельной улыбкой уже принял поздравления от коллег, когда мы скромно вручили коробочку с большим бантом, где упокоился столь замечательный подарок. Пока виновник торжества распаковывал презент, мы с Натали, затаив дыхание, ждали его реакцию. Но тут случилось непонятное. Василий, достав гостинец, вместо того чтоб стать жертвой доброй шутки вдруг мечтательно застонал и шепотом спросил, откуда узнали? А потом гордо доложил нам…третья, давно хотел купить, для коллекции! Жалко, что никто не сфотографировал меня и Нату в этот момент! Мы только удивленно развели руками и сказали…. обычное дело!

Неужели надувные товары так популярны среди мужчин?

И чтоб Вы сделали с таким подарком, в плане его дальнейшего применения.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Александр АгаревВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
*сестричка*
тороплюсь....как обычно...буковки пропускаю))))
жаль вот токма не нашла я шрифта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не заморачивайся ты Лен! У меня тож шрифта нету. Секретик всеж открою. Ставишь перед каждой буквой код &#822 ( копируешь и в зачеркиваемое слово перед каждой буквой вставляешь) И усе будет нормуль))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да не заморачивайся ты Лен! У меня тож шрифта нету. Секретик всеж открою. Ставишь перед каждой буквой код &#822 ( копируешь и в зачеркиваемое слово перед каждой буквой вставляешь) И усе будет нормуль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тьфу ты код не пишется(( &.#.822 Точки только убираем .
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тьфу ты код не пишется(( &.#.822 Точки только убираем .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пасяба Санька!!!)))
Ты единственный,кто ещё верит в меня!!!
Я научусь,обещаю)))))))))
*мне даже стало легче,когды сказал,что у тебя тож шрифта нет)))*
СсылкаПожаловаться
Оксана
Комменты пока не читала, но вот недавно наткнулась на инфу, о том, что 55-летний англичанин, уже в третий раз регистрирует брак с надувной женщиной... Две предыдущие стёрлись уже, видимо... Потом найду фото "счастливой пары" - покажу. Кукла, просто милашка, прям, как живая! ))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Оксана
Оксана
Комменты пока не читала, но вот недавно наткнулась на инфу, о том, что 55-летний англичанин, уже в третий раз регистрирует брак с надувной женщиной... Две предыдущие стёрлись уже, видимо... Потом найду фото "счастливой пары" - покажу. Кукла, просто милашка, прям, как живая! ))
СсылкаПожаловаться
Мало кто знает, как размножаются колобки. Они забираются в сусеки и там скребутся.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Во, нашла) http://warnet.ws/news/51745
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Оксана
Оксана
Во, нашла) http://warnet.ws/news/51745
СсылкаПожаловаться
Вот Оксана, спасибочки! Завтра подсунем ссылку Василию!)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Клякса
Клякса
Вот Оксана, спасибочки! Завтра подсунем ссылку Василию!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добить хочешь Васю?
Реакция его непредсказуема, может быть.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Добить хочешь Васю?
Реакция его непредсказуема, может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нефиг трепаться о бабах, как он любит! Прально, пусть добивает. )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
А нефиг трепаться о бабах, как он любит! Прально, пусть добивает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подстрекательница!
Может пусть лучше о себе рассказывают... так сказать обмен файлами (и нам веселей).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Подстрекательница!
Может пусть лучше о себе рассказывают... так сказать обмен файлами (и нам веселей).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, милый Валера, я непреклонна в этом вопросе. У меня свои счёты с такими "сказочниками"...)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Вы бы с подругой еще волшебную мохнатую варежку мочалку подарили для этих целей: сурово и бюджетно! :)))
ЗЫ: а он точно в восторг пришел? Может это хорошая мина была - не говорить же при всех, что с подарком не угодили...тем более жареному коню под хвост не заглядывают...:)))
ЗЗЫ: дальнейшее применение - как начинается целибат, вешать на стену напротив кровати - жене в укоризну :))) Ну а как еще? Соседку на стенку не повесишь - стенка поломается...:)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на L Fisher
L Fisher
Вы бы с подругой еще волшебную мохнатую варежку мочалку подарили для этих целей: сурово и бюджетно! :)))
ЗЫ: а он точно в восторг пришел? Может это хорошая мина была - не говорить же при всех, что с подарком не угодили...тем более жареному коню под хвост не заглядывают...:)))
ЗЗЫ: дальнейшее применение - как начинается целибат, вешать на стену напротив кровати - жене в укоризну :))) Ну а как еще? Соседку на стенку не повесишь - стенка поломается...:)))
СсылкаПожаловаться
а целибат это чё?)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
а целибат это чё?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это когда ну ооочень хочется...а со стороны половинки вмиг находится 1001 возражение! :( И вот так день...два...трииии!!!!:(((
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на L Fisher
L Fisher
это когда ну ооочень хочется...а со стороны половинки вмиг находится 1001 возражение! :( И вот так день...два...трииии!!!!:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это обет безбрачия :-)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, это обет безбрачия :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, это обет безбрачия :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее...обет безбрачия - свадьбу не делать! :))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на L Fisher
L Fisher
нее...обет безбрачия - свадьбу не делать! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда и не тырдын-лындын :-))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Наталья
Наталья
Ну тогда и не тырдын-лындын :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одно другому не мешает! :))) И вообще, свадьба - это узаконение секса: типа показать, родственникам, что ЭТО МОЕ! Ну и другим родственникам, что все в порядке, свои...:)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на L Fisher
L Fisher
одно другому не мешает! :))) И вообще, свадьба - это узаконение секса: типа показать, родственникам, что ЭТО МОЕ! Ну и другим родственникам, что все в порядке, свои...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария