29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, почему мужчины обходят меня стороной, ведь у меня есть два главных качества - красива и глупа.

Вчера у нашего сотрудника Василия был день рожденья. Вася, личность веселая и одинокая, морально слабая, но любвеобильная. Его ночные похождения слушаем каждое утро как сводки совинфорбюро. Враки «ловеласа» нас не загружают, а порой даже веселят и радуют своей наивностью.

Долго думали с моей подружкой по работе Наташкой, чем отблагодарить Васю за его рождение на планете Земля. В финансовых средствах мы ограничены, да и не такие мы оригиналы как главная леди России и снять пятизвездочный отель Grand Hotel & La Pace для одного Василия мы себе позволить не можем. Поэтому вдохновленные примером армии любимого отечества решили подарить ему надувной экземпляр женщины. Цель подарка, обосновали так: чтоб Вася не тратил время на поиски партнерши и до минимума сократил свои материальные потери в дамском общении. А если честно, то просто решили поржать!

За день до столь знаменательного события, мы посетили заведение - «бесовского шабаша» именуемый в народе sexжопом. В интим магазине надо отдать должное прыщавому продавцу, который так сладострастно расписал функциональные особенности искомой нами продукции, что мы выбрали самую дорогую модель в виде блондинки с длинными волосами, которая обещала быть теплой и нежной на ощупь, плюс насос на счастье. От демонстрации латексной продукции на наличие проколов мы отказались и забрав покупку, поспешно ретировались из данного заведения.

И вот наступил долгожданный день праздника! Вася с хмельной улыбкой уже принял поздравления от коллег, когда мы скромно вручили коробочку с большим бантом, где упокоился столь замечательный подарок. Пока виновник торжества распаковывал презент, мы с Натали, затаив дыхание, ждали его реакцию. Но тут случилось непонятное. Василий, достав гостинец, вместо того чтоб стать жертвой доброй шутки вдруг мечтательно застонал и шепотом спросил, откуда узнали? А потом гордо доложил нам…третья, давно хотел купить, для коллекции! Жалко, что никто не сфотографировал меня и Нату в этот момент! Мы только удивленно развели руками и сказали…. обычное дело!

Неужели надувные товары так популярны среди мужчин?

И чтоб Вы сделали с таким подарком, в плане его дальнейшего применения.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Анатолий Жинкин
На двоих 14 000 (с коробкой и красивым праздничным бантом)
Да за такую зарплату можно и месяц поработать..в тепле в кроватке с хорошенькой....Вот тут СТАРОВЕР рассказывает про исполнение желаний а еще есть у него и про женщин которые долго остаются молодыми!
http://www.youtube.com/watch?v=ZBbC3DcbO...
СсылкаПожаловаться
Air-bah
Класс , очень долго ржал. Ай да молодцы! Все его ночные похождения, видать , к этим надувным особам.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Клякса , ваш вопрос имеет простой ответ. Видимо этого недостаточно или слишком монго, попробуйте силу воздействия поменять или объект воздействия. Может кто-то другой рядышком есть ...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Вас обходят стороной зачётные мужики - здоровые, вменяемые, перспективные и сильные о которых мечтают все женщины! Но подавляющее большинство мужчин это слабые неудачники, больные и убитые жизнью спившиеся и неспособные не то что красиво содержать семью, но даже сексом заниматься. Многое зависит от семьи и воспитания в котором рос мальчик, если родители слабые откуда возьмётся воспитание, материальная, моральная помощь и поддержка с "родительским пинком" в мир хорошей жизни? Нищета хуже воровства!
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вас обходят стороной зачётные мужики - здоровые, вменяемые, перспективные и сильные о которых мечтают все женщины! Но подавляющее большинство мужчин это слабые неудачники, больные и убитые жизнью спившиеся и неспособные не то что красиво содержать семью, но даже сексом заниматься. Многое зависит от семьи и воспитания в котором рос мальчик, если родители слабые откуда возьмётся воспитание, материальная, моральная помощь и поддержка с "родительским пинком" в мир хорошей жизни? Нищета хуже воровства!
СсылкаПожаловаться
Да она просто угарает. Ну кто будет дарить лошаре подарок за 14 рублей?
СсылкаПожаловаться
рюрикович
Да вот он вас ошарашил,мельчает народ.И от куда такое пренебрежение к женщинам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КляксаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Да, конечно юмор у него есть, но мы-то думали, что поглумимся над Васей и «Королевой молчаливой любви» еще неделю, как минимум! И останется она навечно в офисе в качестве радостного атрибута фуршетов и тд. А он забрал ее домой!))) Вот, что настораживает.
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Клякса
Клякса
Да, конечно юмор у него есть, но мы-то думали, что поглумимся над Васей и «Королевой молчаливой любви» еще неделю, как минимум! И останется она навечно в офисе в качестве радостного атрибута фуршетов и тд. А он забрал ее домой!))) Вот, что настораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это у вас офис? У вас директор с шипастым ошейником случаем не разгуливает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КляксаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Возможно!)) Рассматривали и такой вариант!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да, возможно Вася сам подшутил, вроде и хорошо знаешь человека,но бывает не полностью. Человек как зонтик,раскрывается в ненастье.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да, возможно Вася сам подшутил, вроде и хорошо знаешь человека,но бывает не полностью. Человек как зонтик,раскрывается в ненастье.
СсылкаПожаловаться
Вася подшутит, когда подарит им обеим по самотыку.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на vega vega
vega vega
Вася подшутит, когда подарит им обеим по самотыку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что такое "самотык", но честно говоря, с опаской стали на Васю посматривать! А как человека я его в самом начале темы расписала, но хочу добавить (вдруг прочитает), что он добрый и хороший и мы его любим! И ждем ответного удара!))) У Наты скоро день рождения!))))))) блин, Клавку бы лбом не покалечить!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Не знаю, что такое "самотык", но честно говоря, с опаской стали на Васю посматривать! А как человека я его в самом начале темы расписала, но хочу добавить (вдруг прочитает), что он добрый и хороший и мы его любим! И ждем ответного удара!))) У Наты скоро день рождения!))))))) блин, Клавку бы лбом не покалечить!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Клякса
Клякса
Не знаю, что такое "самотык", но честно говоря, с опаской стали на Васю посматривать! А как человека я его в самом начале темы расписала, но хочу добавить (вдруг прочитает), что он добрый и хороший и мы его любим! И ждем ответного удара!))) У Наты скоро день рождения!))))))) блин, Клавку бы лбом не покалечить!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тогда и узнаете какие самотыки бывают, чуствую размер будет ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХL.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на vega vega
vega vega
Вот тогда и узнаете какие самотыки бывают, чуствую размер будет ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХL.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахахахахахахаха... (смех).
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Хахахахахахахаха... (смех).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предполагаю даже что не меч- вкладенец, а копье-самотык.
СсылкаПожаловаться
vega vega
Сечас Вася такое редкое имя, у меня только один товарищ с таким именем и кстати оч хороший человек, даже Васей его не зовет никто, Василий кличут.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на vega vega
vega vega
Сечас Вася такое редкое имя, у меня только один товарищ с таким именем и кстати оч хороший человек, даже Васей его не зовет никто, Василий кличут.
СсылкаПожаловаться
Вась-вась-прям как верблюда (с) вспомнила фразу из фильма)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария