29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю какую машину брать

мне нужна семейная хорошая машина , но какую брать не знаю
Владимир Немков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Владимир Немков
спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Что бы ты не выбрал укладываясь в эту сумму, ремонт будет чястым.
СсылкаПожаловаться
ООО Антара
На эту сумму,лучший вариант- 7 велосипедов:)
СсылкаПожаловаться
Владимир НемковВ ответ на ООО Антара
ООО Антара
На эту сумму,лучший вариант- 7 велосипедов:)
СсылкаПожаловаться
ну и купи
СсылкаПожаловаться
ООО Антара
Не обижайся ,но 200 т. это правда мало!Возить 7 человек это большая ответственность и на эту сумму купить полноценный и безопасный авто ???
СсылкаПожаловаться
Владимир НемковВ ответ на ООО Антара
ООО Антара
Не обижайся ,но 200 т. это правда мало!Возить 7 человек это большая ответственность и на эту сумму купить полноценный и безопасный авто ???
СсылкаПожаловаться
я не обижаюсь но средств больше нету
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
Из продукции ГАЗа подберешь вполне подходяший вариант, желатепьно с газ уст и не из такси.
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
задача. скорее всего взял бы японца праворукого .
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
уаз санитарка
СсылкаПожаловаться
кот
Соболь в принципе самое нормальное т.к. запчасти найти не проблема или во владик за праворукой ехать всё остальное не вариант хотя тут кто-то фольц транспортёр упоминал как вариант!!!!Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
opel astra
соболь лучший вареант она и выглядет привлекательней чем надя,буханка....можно и иномарку как шарон... но учитывай где и как эксплуатировать будеш и ненадо забывать и о ее обслуживании запчастях....подумай взвесь может и стоит сначало соболь попробовать
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Был у меня новый Соболь в 05 году с 406 движком карбюраторным, я его сразу на газ перевел, много ездил в то время ,мне оч нравился. По расходу 10-12, а на газу14л кушал в городе и ломался не часто .Самой большой проблемой была ржавчина, гниет зараза быстро а так не плохой авто.Запчасти на фокус дороже чем на него.
СсылкаПожаловаться
sedoy
для 7 человек однозначно набо брать мини автобус но за вашу цену только ГАЗ или япошка праворукая на пенсии
СсылкаПожаловаться
малиновский константин
ХУНДАЙ МАТРИКС
СсылкаПожаловаться
малиновский константин
МАТРИКС
СсылкаПожаловаться
Василий Головков
Хонда Одиссей (правый руль) не пожалееш.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
можно найти в приличном состоянии УАЗ 452В. Рама вечная, кузовню заклеивают, заваривают и бегает. Рессоры вечные практически, двигло - запчасти везде найдёшь. Жрёт много, конечно, зато куда угодно пролезешь - чай, полный привод.
Был у мну бортовичок с 93-го года. До сих пор бегает где-то у родичей, если не сплавили
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария