Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не знаю какую машину брать

мне нужна семейная хорошая машина , но какую брать не знаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
forum forum
Логан и БМВ 7 также считаются семейными авто
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Бери AUDi Q7
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
А сумма денег какая и что сам хотел раньше?
СсылкаПожаловаться
Владимир Немков
микроавтобус семья 7 человек до 200тысяч
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ой тут тогда сложно выбрать и такую машину,можно только старую купить.Подумай о ремонте сколько тратить будешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Немков
вот я и думаю
СсылкаПожаловаться
vbp
для семьи,только микроавтобус...и по городу,и на дачу,и в далекие путешествия...проверено! а какой...расскажу,если интересно!
СсылкаПожаловаться
Владимир Немков
расскажи
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Мне тоже эта тема интересна. Но вот бюджет совсем маленький для микроавтобуса. За 200 000 он съест большую часть семейного бюджета. Перечислю немного, со совета купить такую старую машину не дам. Из правого руля- Ниссан серена, Тойота Люсида/Эмина, Мазда Бонго. Из левого руля- Рено Эспейс... что то больше ничего и не приходит на ум в таком бюджете. Есть ещё наша Лада Надежда- она на базе Нивы сделана. Ну и Газель/Соболь. Но всё это будет очень старым- я бы не стал их покупать. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Мне тоже эта тема интересна. Но вот бюджет совсем маленький для микроавтобуса. За 200 000 он съест большую часть семейного бюджета. Перечислю немного, со совета купить такую старую машину не дам. Из правого руля- Ниссан серена, Тойота Люсида/Эмина, Мазда Бонго. Из левого руля- Рено Эспейс... что то больше ничего и не приходит на ум в таком бюджете. Есть ещё наша Лада Надежда- она на базе Нивы сделана. Ну и Газель/Соболь. Но всё это будет очень старым- я бы не стал их покупать. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард, товарищ не написал о своих возможностях:
например бесплатный ремонт и запчасти.
ремонт машины в свое рабочее время.
бесплатное топливо.
Все очень размыто и не конкретно.
иди туда - не знаю куда....
СсылкаПожаловаться
Эдуард, товарищ не написал о своих возможностях:
например бесплатный ремонт и запчасти.
ремонт машины в свое рабочее время.
бесплатное топливо.
Все очень размыто и не конкретно.
иди туда - не знаю куда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но бюджет все равно маловат для "хорошего, семейного" автомобиля. За эти деньги, я думаю, подешевле в содержании будут только ГАЗы.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
За 270000 можно Кангу, Берлинго, и Пыжик посмотреть. Кстати неплохие микро каблучки для семьи самое то. Удачи.
СсылкаПожаловаться
vbp
микравтобусы тайота,мицубиси...комфорт,дизайн салона на высоте,и прочие достоинства,но в ремонте проблемы...плюс,они с задним приводом,поэтому по бездорожью и зимой,в снежные заносы...головная боль! Поэтому,пройдя все это, три года назад,взял фольксваген-мультивен...зима,лето,снег,разбитые проселочные дороги...ни разу не вставал...да и в ремонте,хотя и намеков на него нет...почти,как игрушка!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВАЗ-2120 "Надежда".
СсылкаПожаловаться
а потом ищи вторую на запчасти, так как на нее их найти практически невозможно (ни стекол ни кузовщины в продаже нет)
СсылкаПожаловаться
Федя доброго дня! Эта Надя (Надежда) такая страшная, особенно спереди с четырьмя фарами:) Потом поставили от 10ки фары, но все равно ощущение от того что их в каком нибудь колхозе поставили- осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. За 200 можно купить себе только "проблему".
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
мультивен за такие деньги не купишь а транспортер 4 можно поискать дизель 2,4
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
мультивен за такие деньги не купишь а транспортер 4 можно поискать дизель 2,4
СсылкаПожаловаться
согласен транспортёр т4 дизель в грузопасажирском варианте. 1990-93г. ещё волга универсал.
СсылкаПожаловаться
Николай Опарин
-возьми "Соболь", запчасти найдёшь на любом авторынке, или в автомагазинах.
СсылкаПожаловаться
Владимир Немков
спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Что бы ты не выбрал укладываясь в эту сумму, ремонт будет чястым.
СсылкаПожаловаться
ООО Антара
На эту сумму,лучший вариант- 7 велосипедов:)
СсылкаПожаловаться
ООО Антара
На эту сумму,лучший вариант- 7 велосипедов:)
СсылкаПожаловаться
ну и купи
СсылкаПожаловаться
ООО Антара
Не обижайся ,но 200 т. это правда мало!Возить 7 человек это большая ответственность и на эту сумму купить полноценный и безопасный авто ???
СсылкаПожаловаться
ООО Антара
Не обижайся ,но 200 т. это правда мало!Возить 7 человек это большая ответственность и на эту сумму купить полноценный и безопасный авто ???
СсылкаПожаловаться
я не обижаюсь но средств больше нету
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
Из продукции ГАЗа подберешь вполне подходяший вариант, желатепьно с газ уст и не из такси.
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
задача. скорее всего взял бы японца праворукого .
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
уаз санитарка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Владимир это только тебе решать)))
СсылкаПожаловаться
кот
Соболь в принципе самое нормальное т.к. запчасти найти не проблема или во владик за праворукой ехать всё остальное не вариант хотя тут кто-то фольц транспортёр упоминал как вариант!!!!Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
opel astra
соболь лучший вареант она и выглядет привлекательней чем надя,буханка....можно и иномарку как шарон... но учитывай где и как эксплуатировать будеш и ненадо забывать и о ее обслуживании запчастях....подумай взвесь может и стоит сначало соболь попробовать
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Был у меня новый Соболь в 05 году с 406 движком карбюраторным, я его сразу на газ перевел, много ездил в то время ,мне оч нравился. По расходу 10-12, а на газу14л кушал в городе и ломался не часто .Самой большой проблемой была ржавчина, гниет зараза быстро а так не плохой авто.Запчасти на фокус дороже чем на него.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru