11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю какую машину брать

мне нужна семейная хорошая машина , но какую брать не знаю
Владимир Немков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
forum forum
Логан и БМВ 7 также считаются семейными авто
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Бери AUDi Q7
СсылкаПожаловаться
Владимир Немков
микроавтобус семья 7 человек до 200тысяч
СсылкаПожаловаться
Владимир Немков
вот я и думаю
СсылкаПожаловаться
vbp
для семьи,только микроавтобус...и по городу,и на дачу,и в далекие путешествия...проверено! а какой...расскажу,если интересно!
СсылкаПожаловаться
Владимир Немков
расскажи
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Мне тоже эта тема интересна. Но вот бюджет совсем маленький для микроавтобуса. За 200 000 он съест большую часть семейного бюджета. Перечислю немного, со совета купить такую старую машину не дам. Из правого руля- Ниссан серена, Тойота Люсида/Эмина, Мазда Бонго. Из левого руля- Рено Эспейс... что то больше ничего и не приходит на ум в таком бюджете. Есть ещё наша Лада Надежда- она на базе Нивы сделана. Ну и Газель/Соболь. Но всё это будет очень старым- я бы не стал их покупать. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Мне тоже эта тема интересна. Но вот бюджет совсем маленький для микроавтобуса. За 200 000 он съест большую часть семейного бюджета. Перечислю немного, со совета купить такую старую машину не дам. Из правого руля- Ниссан серена, Тойота Люсида/Эмина, Мазда Бонго. Из левого руля- Рено Эспейс... что то больше ничего и не приходит на ум в таком бюджете. Есть ещё наша Лада Надежда- она на базе Нивы сделана. Ну и Газель/Соболь. Но всё это будет очень старым- я бы не стал их покупать. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард, товарищ не написал о своих возможностях:
например бесплатный ремонт и запчасти.
ремонт машины в свое рабочее время.
бесплатное топливо.
Все очень размыто и не конкретно.
иди туда - не знаю куда....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Эдуард, товарищ не написал о своих возможностях:
например бесплатный ремонт и запчасти.
ремонт машины в свое рабочее время.
бесплатное топливо.
Все очень размыто и не конкретно.
иди туда - не знаю куда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но бюджет все равно маловат для "хорошего, семейного" автомобиля. За эти деньги, я думаю, подешевле в содержании будут только ГАЗы.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
За 270000 можно Кангу, Берлинго, и Пыжик посмотреть. Кстати неплохие микро каблучки для семьи самое то. Удачи.
СсылкаПожаловаться
vbp
микравтобусы тайота,мицубиси...комфорт,дизайн салона на высоте,и прочие достоинства,но в ремонте проблемы...плюс,они с задним приводом,поэтому по бездорожью и зимой,в снежные заносы...головная боль! Поэтому,пройдя все это, три года назад,взял фольксваген-мультивен...зима,лето,снег,разбитые проселочные дороги...ни разу не вставал...да и в ремонте,хотя и намеков на него нет...почти,как игрушка!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ОпаринВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
ВАЗ-2120 "Надежда".
СсылкаПожаловаться
Сергей БатураВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
а потом ищи вторую на запчасти, так как на нее их найти практически невозможно (ни стекол ни кузовщины в продаже нет)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Федя доброго дня! Эта Надя (Надежда) такая страшная, особенно спереди с четырьмя фарами:) Потом поставили от 10ки фары, но все равно ощущение от того что их в каком нибудь колхозе поставили- осталось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласен. За 200 можно купить себе только "проблему".
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
мультивен за такие деньги не купишь а транспортер 4 можно поискать дизель 2,4
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Сергей Батура
Сергей Батура
мультивен за такие деньги не купишь а транспортер 4 можно поискать дизель 2,4
СсылкаПожаловаться
согласен транспортёр т4 дизель в грузопасажирском варианте. 1990-93г. ещё волга универсал.
СсылкаПожаловаться
Николай Опарин
-возьми "Соболь", запчасти найдёшь на любом авторынке, или в автомагазинах.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария