24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю что взять. ПОМОГИТЕ

Есть 280т.р. что взять новую ВАЗ 2114 или Б/У Акцент.???Зарание Спасибо!!!
Иван Васильцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
ВалерийВ ответ на Никита Кузнецов
Никита Кузнецов
Не хватает денег на иномарку? Купи отечественный автомобиль, а на сэкономленные деньги сможешь его ремонторовать )))
СсылкаПожаловаться
Не хватает денег на иномарку? Купи отечественный автомобиль, а на сэкономленные деньги сможешь его ремонторовать )))

пять баллов :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Елизаров
У родителей 2113, я на ней иногда езжу, шустрый автомобильчик, немного гремит пластмасса в салоне. За 4 года практически не было ничего серьёзного. Один существенный недостаток, когда садимся всей семьёй, папа, мама, я и супруга то задние колёса скребут по кузову почему не знаю. В Акценте ездил только пассажиром, очень всё культурно салон не гремит, движок почти не слышно. Но с асфальта, по моему, на нём лучше не съезжать.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Валерий Елизаров
Валерий Елизаров
У родителей 2113, я на ней иногда езжу, шустрый автомобильчик, немного гремит пластмасса в салоне. За 4 года практически не было ничего серьёзного. Один существенный недостаток, когда садимся всей семьёй, папа, мама, я и супруга то задние колёса скребут по кузову почему не знаю. В Акценте ездил только пассажиром, очень всё культурно салон не гремит, движок почти не слышно. Но с асфальта, по моему, на нём лучше не съезжать.
СсылкаПожаловаться
Это не задние колеса скребут, а резинки о землю.
СсылкаПожаловаться
Иго
Можно Логан мало БУ посмотреть Правда двиг 1.4 (1.6 дороже) По ходовым лучше Акцента Просторней намного
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Не могу понять, почему выбор ограничен 2114. Семейство Самар неудобное и кузов у них сделан хуже чем у Калины или Гранты. Гранта с двигателем 87 л.с. (260 тыс. руб.) будет явно приятнее чем 2114.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Не бери старье, можешь пролететь. Тагаз очень проблемный завод. Возьми Калину или Гранту. Не слушай советчиков, избавляющихся от старых иномарок. На форуме большинство вопросов по поломкам иномарок. На новой по крайней мере не будет 3 года проблем с техосмотром, меньше страховка и есть гарантия и недорогое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Игорский
бери гранту!! через 3 года ее еще и подороже продашь!!! никого не слушай. акцент низкая очень. гранта-для россии сделанная машина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
между 14й и акцентом, конечно акцент
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария