Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не знаю что взять. ПОМОГИТЕ

Есть 280т.р. что взять новую ВАЗ 2114 или Б/У Акцент.???Зарание Спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
jonn
Акцент. Пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Eremeev
Только не ваз
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Дотяни до Калины маненько. Она лучше 14-й.
А Акцент б/у - на что нарвешься. Выбирать надо умеючи. Впрочем, за такие деньги, мож, и неплохой Акцент попадецца. Только помни - он не радует дорожным просветом. В остальном машынка приятная в езде и живучая. С автоматом неплохо катит. Но неудобная для высокого роста.
Калина тож в целом неплоха - ее ругают гораздо громче, чем она того заслуживает.
СсылкаПожаловаться
. .
Бери Акцента, хорошая и довольно надёжная машинка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Акцент можно только не Тагаз)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Акцент можно только не Тагаз)))
СсылкаПожаловаться
+10000!
СсылкаПожаловаться
. .
+10000!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у нас люди судились с Тагазовской сборкой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Просто у нас люди судились с Тагазовской сборкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я живу рядом с Таганрогом и довольно наслышан о качестве их продукции
СсылкаПожаловаться
тагир максудов
самая хорошая машина это новая . так сказал ГЕНРИ ФОРД .зап части на акцент дороже чем на ваз
СсылкаПожаловаться
тагир максудов
самая хорошая машина это новая . так сказал ГЕНРИ ФОРД .зап части на акцент дороже чем на ваз
СсылкаПожаловаться
не знаю..у товарища 7 года , только ТО..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
в Таганроге был в 2010 году летом)))
И ходил в АВТОСАЛОН Тагаза и там люди не очень хвалили и со сборкой машин проблемы были.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я даже общался с одним жителям из Таганрога и сказали там много машин после ремонта были.
СсылкаПожаловаться
Valenta
Я ездила на ВаЗ 2114, а сейчас на Акценте трехгодовалом. скажу что в ВаЗ сейчас даже садиться неприятно!!! и в обслуживании Акцент не дороже, а многие вещи даже дешевле!!! отличная машина, резвая, только при выборе обратитесь к специалисту,ведь на глаз не определить многих вещей. Советские машины подобны тазикам, а чтобы они были пригодны для езды нужно много вкладывать,сыпяться ужасно.
СсылкаПожаловаться
mitrich
Как раз продаю Акцент 2008 года, только за 295, в отличном состоянии, без аварий. С ней проблем небыло, только передние колодки и лампы ближнего света менял и соответственно каждые 10 тысяч масло+фильтр. Отличная машина, но низковата.
СсылкаПожаловаться
Игорь
если найдешь акцент в хорошем состоянии то бери . новый ваз как лотерея !!!на 14 бывает что краска на пластике облазить через месяц после покупки и много еще чего бывает . а если повезет все будет ок !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
но убитая иномарка явно хуже новой 14
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Акцент однозначно, хотя все это очень скоро перестанут выпускать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
акцент надежен! это конечно лучше 14! главный минус, это маленький клиренс! А так был 3 года, только то!
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
Рекомендую Акцент. В нём мне комфортнее.
За 270 купил 3 летний Акцент, после продажи 2114.
У 2114 выделю 2 плюса - лучше клиренс и меньше расход топлива.
При своих 186 см неудобств с посадкой не испытываю.
СсылкаПожаловаться
Анд
Гранту.
СсылкаПожаловаться
Валерий
естественно ваз. Зачем вам машина которая не будет подводить и всегда заводиться. Лучше ВАЗ - авто лотерея: заведется или нет, доедешь до работы или нет.
Потратьте время поишите нормальную машину (бу акцент) не берите первую подвернувшуюся. И еще совет присмотритесь в рено логан, не пожалеете. И не слушайте никого. ВАЗ помойка даже новая. Из салона и прям сразу на утилизацию. ПОверте моему опыту (ВАЗ -> Рено логан-> Форд Фокус 2 -> Мазда 3).
СсылкаПожаловаться
Валерий
ВАЗ 34000 км - задолбала
Рено Логан 40000 км - продал добавил
Форд фокус 81000 км - продал добавил
Мазда 3 пока 31000 км -еще пока не продал
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
Не хватает денег на иномарку? Купи отечественный автомобиль, а на сэкономленные деньги сможешь его ремонторовать )))
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
Не хватает денег на иномарку? Купи отечественный автомобиль, а на сэкономленные деньги сможешь его ремонторовать )))
СсылкаПожаловаться

пять баллов :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Елизаров
У родителей 2113, я на ней иногда езжу, шустрый автомобильчик, немного гремит пластмасса в салоне. За 4 года практически не было ничего серьёзного. Один существенный недостаток, когда садимся всей семьёй, папа, мама, я и супруга то задние колёса скребут по кузову почему не знаю. В Акценте ездил только пассажиром, очень всё культурно салон не гремит, движок почти не слышно. Но с асфальта, по моему, на нём лучше не съезжать.
СсылкаПожаловаться
Валерий Елизаров
У родителей 2113, я на ней иногда езжу, шустрый автомобильчик, немного гремит пластмасса в салоне. За 4 года практически не было ничего серьёзного. Один существенный недостаток, когда садимся всей семьёй, папа, мама, я и супруга то задние колёса скребут по кузову почему не знаю. В Акценте ездил только пассажиром, очень всё культурно салон не гремит, движок почти не слышно. Но с асфальта, по моему, на нём лучше не съезжать.
СсылкаПожаловаться
Это не задние колеса скребут, а резинки о землю.
СсылкаПожаловаться
Иго
Можно Логан мало БУ посмотреть Правда двиг 1.4 (1.6 дороже) По ходовым лучше Акцента Просторней намного
СсылкаПожаловаться
БараВ ответ на Иго
Иго
Можно Логан мало БУ посмотреть Правда двиг 1.4 (1.6 дороже) По ходовым лучше Акцента Просторней намного
СсылкаПожаловаться
++++++но кузов на любитееля.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Не могу понять, почему выбор ограничен 2114. Семейство Самар неудобное и кузов у них сделан хуже чем у Калины или Гранты. Гранта с двигателем 87 л.с. (260 тыс. руб.) будет явно приятнее чем 2114.
СсылкаПожаловаться
Бара
А Рио предыдущий не рассматривали ? Даже с двигой 1, 4 он очень наряден в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Не бери старье, можешь пролететь. Тагаз очень проблемный завод. Возьми Калину или Гранту. Не слушай советчиков, избавляющихся от старых иномарок. На форуме большинство вопросов по поломкам иномарок. На новой по крайней мере не будет 3 года проблем с техосмотром, меньше страховка и есть гарантия и недорогое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Бара
по поводу проблем...посмотри рубрику "Ремонт и эксплуатация". Недели так 2 назад, когда были марозы :))) Сам поймёшь, что брать...что не надо брать :)_)))))
СсылкаПожаловаться
Игорский
бери гранту!! через 3 года ее еще и подороже продашь!!! никого не слушай. акцент низкая очень. гранта-для россии сделанная машина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
между 14й и акцентом, конечно акцент
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru