24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что выбрать

Моя старая нива 3 дверка пришла в негодность вот думаю взять себе еще одну или выбрать новую иномарку примерно за ту же цену, вроде рено дастера?
Кирилл Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Кирилл ВласовВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
А если взять "Патриота" ? Он щас со скидками идёт 2013 года (модельного года) не очень большая разница получается, а старую ниву по утилизации как раз сдать.
СсылкаПожаловаться
А сколько примерно получишь если по утилизации сдавать?
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Если сдать в утиль Ниву, и брать Патриот то 90 тысяч( если Нива уже отжила своё, то сумма очень очень приличная) + к этому ещё будет скидка в салоне (распродажная, надо на сайте дилера посмотреть, возможно у всех разная, или по регионам отличается). А так вот ссылка http://www.vutil.ru/zakon/auto-2014/ . И ещё тут на мыле, статья была "сдаём в утиль и покупаем машину" ну как то так называлась)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Власов
Спасибо за совет, внимательно его оценю
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Буквально пару дней назад довелось мне заглянуть в салон Рено. Ради интереса сел в дастер 4/4 автомат(рычаг напоминает черенок от лопаты)2,0 + дилер навесил допы. Цена меня сразила 810000 рублей. ЗА ЧТО????За жестянку из фальги????Маркетологам Дастера надо поставить памятники за то, что сделали практически из овна мечту миллионов россиян, готовых ради эмблемы Рено расстаться с Нивой. Только вот за деньги Нивы вы получите только половину Дастера, а Дастер напоминающий издалека автомобиль стоит уже как две Нивы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ВласовВ ответ на Регион 190
Регион 190
Буквально пару дней назад довелось мне заглянуть в салон Рено. Ради интереса сел в дастер 4/4 автомат(рычаг напоминает черенок от лопаты)2,0 + дилер навесил допы. Цена меня сразила 810000 рублей. ЗА ЧТО????За жестянку из фальги????Маркетологам Дастера надо поставить памятники за то, что сделали практически из овна мечту миллионов россиян, готовых ради эмблемы Рено расстаться с Нивой. Только вот за деньги Нивы вы получите только половину Дастера, а Дастер напоминающий издалека автомобиль стоит уже как две Нивы.
СсылкаПожаловаться
Я брал Дастер у друга поездить но мне он не показался такой уж жестянкой
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Кирилл Власов
Кирилл Власов
Я брал Дастер у друга поездить но мне он не показался такой уж жестянкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брал Дастер у друга поездить но мне он не показался такой уж жестянкой
Попробуйте пальцем нажать на металл в любом месте, прогибается как картон
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария