23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю,что выбрать.

Всем,здравствуйте.звучит банально,но все же,есть у меня 200 тыс.руб,хочу купить машину(первую),читал форумы,блоги,сравнивал цены,комплектацию и все равно не могу сделать правильный и оптимальный выбор.решил одно только не отечественный авто пром,посоветуйте что взять.
Arsenal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Алексей Алейников
поищи нексию или ланос, др вариантов нет....раз патриотизмом не болеешь))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
поищи нексию или ланос, др вариантов нет....раз патриотизмом не болеешь))
СсылкаПожаловаться
плохо у вас с вариантами - мир гораздо интереснее нежели ланос и нексия. мои вам сочуствия .
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Андрей
Андрей
плохо у вас с вариантами - мир гораздо интереснее нежели ланос и нексия. мои вам сочуствия .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаешь ино похламовей за такие копейки?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
предлагаешь ино похламовей за такие копейки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю наверняка сколько стоят тачки в вашем городе но в моём за эту сумму можно приобрести вполне приличного японца года 97 , но при любом раскладе покупать дэу - это трагедия .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ШелескоВ ответ на алексей макаров
Комментарий удален.Почему?
это почему?
СсылкаПожаловаться
Иван
Амулет, ланос, матиз, нексия- это если однозначно не отечественное авто, хотя зря. Из машин 93-97гг выпуска в нормальном состояни 1 из 100, и то скорей всего сыпаться начнет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Да уж, это не пальцы гнуть.
Либо бюджетная свежая Корея, либо Таврия (Ланос), либо Матиз.
СсылкаПожаловаться
Arsenal
а если б\у форд,ауди или мазда??
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Arsenal
Arsenal
а если б\у форд,ауди или мазда??
СсылкаПожаловаться
Если рядом есть разборка и сам умеешь делать, то вариант.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Мото можно купить оч.хорошее в эти деньги
СсылкаПожаловаться
Arsenal
в том то и дело руки есть,но все время под машиной тратить не охота)),вот и ломаю голову
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Arsenal
Arsenal
в том то и дело руки есть,но все время под машиной тратить не охота)),вот и ломаю голову
СсылкаПожаловаться
Ну если руки есть - это отлично, а теперь головой подумай: что может быть хорошего в бу ауди, форде и т.д., если им уже 14-19 лет, пробег за 300тыс., причем эксплуатировались долгое время в России, а у нас на этих иномарках ездили пока что-нибудь не отвалится, из-за труднодоступности и дороговизны з/п. Бюджетная корея, китайцы, узбеки - по качеству не лучше ваз, но з/п найти труднее и в обслуге они подороже. За 200 тыс. ты можешь на найти 10,11,12 06-08гг. или при везении калина, приора. Доведешь, если руки есть и не будешь горя знать.
СсылкаПожаловаться
Эвакуатор Тольятти 626-496В ответ на Иван
Иван
Ну если руки есть - это отлично, а теперь головой подумай: что может быть хорошего в бу ауди, форде и т.д., если им уже 14-19 лет, пробег за 300тыс., причем эксплуатировались долгое время в России, а у нас на этих иномарках ездили пока что-нибудь не отвалится, из-за труднодоступности и дороговизны з/п. Бюджетная корея, китайцы, узбеки - по качеству не лучше ваз, но з/п найти труднее и в обслуге они подороже. За 200 тыс. ты можешь на найти 10,11,12 06-08гг. или при везении калина, приора. Доведешь, если руки есть и не будешь горя знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравый человек!!!!прислушайся к немы
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Иван
Иван
Ну если руки есть - это отлично, а теперь головой подумай: что может быть хорошего в бу ауди, форде и т.д., если им уже 14-19 лет, пробег за 300тыс., причем эксплуатировались долгое время в России, а у нас на этих иномарках ездили пока что-нибудь не отвалится, из-за труднодоступности и дороговизны з/п. Бюджетная корея, китайцы, узбеки - по качеству не лучше ваз, но з/п найти труднее и в обслуге они подороже. За 200 тыс. ты можешь на найти 10,11,12 06-08гг. или при везении калина, приора. Доведешь, если руки есть и не будешь горя знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Arsenal
мото уже не годится,семья,ребенок)))
СсылкаПожаловаться
Эвакуатор Тольятти 626-496
если денег готов на обслуживание много тратить,то бери старую иномарку,будешь суммы вкладывать приличные и запчасти нет-нет ждать,я бы посоветовал не замарачиваться и взять годовалую 2114 или Калину.пару лет погоняешь и возьмешь новую какую нибудь лачетти
СсылкаПожаловаться
ExtreMystic
купи б/у фв пассат или ауди 80 (100) в хорошем состоянии. это лучше лад и нексий )
СсылкаПожаловаться
Эвакуатор Тольятти 626-496
И вообще почему такое предвзятое отношение к ВАЗу причем у многих,за такие деньги нормальная машина запчасти недорого стоят,а если брать новую все бесплатно делать будут
СсылкаПожаловаться
Эвакуатор Тольятти 626-496
И вообще почему такое предвзятое отношение к ВАЗу причем у многих,за такие деньги нормальная машина запчасти недорого стоят,а если брать новую все бесплатно делать будут
СсылкаПожаловаться
Автор вопроса сказал "кроме отечественных"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария