20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится ВАЗ 2110 инжектор

Вчера ехал на ам, машина неожиданно заглохла и больше не заводится. Заметил, что когда тянули до дома не показывает скорость, и при повороте ключа стрелка тахометра не двигается. Так же при повороте ключа бензин вроде качает но, не отключается реле БН. помогите плз, уже не знаю, что делать(((
TV_Fiend
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Сергей Клубникин
Предложил то, с чем сталкивался. А девятка, это точно не десятка, хотя основная масса проводки, думаю, проложена в тех же берегах.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Сергей Клубникин
Сергей Клубникин
Предложил то, с чем сталкивался. А девятка, это точно не десятка, хотя основная масса проводки, думаю, проложена в тех же берегах.
СсылкаПожаловаться
тут да
СсылкаПожаловаться
мария аргудаеваВ ответ на Сергей Клубникин
Сергей Клубникин
Предложил то, с чем сталкивался. А девятка, это точно не десятка, хотя основная масса проводки, думаю, проложена в тех же берегах.
СсылкаПожаловаться
одна и таже проводка
СсылкаПожаловаться
мария аргудаеваВ ответ на Сергей Клубникин
Сергей Клубникин
Предложил то, с чем сталкивался. А девятка, это точно не десятка, хотя основная масса проводки, думаю, проложена в тех же берегах.
СсылкаПожаловаться
одна и таже немного другая
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
схемы есть теперь бери тестер и ковыряй
при включеном зажигании 18 и 27 ноги мозга +12в
СсылкаПожаловаться
TV_FiendВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
схемы есть теперь бери тестер и ковыряй
при включеном зажигании 18 и 27 ноги мозга +12в
СсылкаПожаловаться
ок, спс
СсылкаПожаловаться
Сергей Клубникин
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Сергей Клубникин
Сергей Клубникин
СсылкаПожаловаться
эх....
хорош!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КлубникинВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
эх....
хорош!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У самодельщиков второе имя -Беспредельщики!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Клубникин
Сергей Клубникин
СсылкаПожаловаться
это - к чему?
СсылкаПожаловаться
миша тарасов
добрый день надеюсь кто ни будь сможет помочь у меня ваз-99 инжектор. я столкнулся с такой проблемой машина заводится работает в роди нормально начинаю ехать начинаются проблемы на холостых все норм начинаеш давать газ она начинает захлебыватся как будто на оборот газ убираеш а не прибавляеш почему такое может быть ?
СсылкаПожаловаться
мария аргудаеваВ ответ на миша тарасов
миша тарасов
добрый день надеюсь кто ни будь сможет помочь у меня ваз-99 инжектор. я столкнулся с такой проблемой машина заводится работает в роди нормально начинаю ехать начинаются проблемы на холостых все норм начинаеш давать газ она начинает захлебыватся как будто на оборот газ убираеш а не прибавляеш почему такое может быть ?
СсылкаПожаловаться
почисти форсызамени фильтор и если не родный тапки то поменяй
СсылкаПожаловаться
Aby Vildan CimВ ответ на миша тарасов
миша тарасов
добрый день надеюсь кто ни будь сможет помочь у меня ваз-99 инжектор. я столкнулся с такой проблемой машина заводится работает в роди нормально начинаю ехать начинаются проблемы на холостых все норм начинаеш давать газ она начинает захлебыватся как будто на оборот газ убираеш а не прибавляеш почему такое может быть ?
СсылкаПожаловаться
Добрый день Миша от акумлятора клема провода отсоедини на 5 мин .Попробуй
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
свою тему открывай а там подумаем
СсылкаПожаловаться
TV_Fiend
напряжение на контролере есть, еще заметил что когда пробуешь завести, потом выключаешь зажигание а стрелка тахометра и скорость останавливается где то на середине.
все таки думаю что это контроллер завтра попробую поменять
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на TV_Fiend
TV_Fiend
напряжение на контролере есть, еще заметил что когда пробуешь завести, потом выключаешь зажигание а стрелка тахометра и скорость останавливается где то на середине.
все таки думаю что это контроллер завтра попробую поменять
СсылкаПожаловаться
напряжение на контролере есть, еще заметил что когда пробуешь завести, потом выключаешь зажигание а стрелка тахометра и скорость останавливается где то на середине.все таки думаю что это контроллер завтра попробую поменять

На панель приходит два плюса. Один постоянный, а другой через замок. Вот постоянного у вас нету. поэтому и стрелки остаются там где питание выключили. А контроллер на это не влияет.
СсылкаПожаловаться
Денис Романов
Подскажите машина полностью обесточена снимал генератор ваз211002
СсылкаПожаловаться
Елена Свинина
подскажите пожалуйста,у меня ваз 2110,она не заводится с первого раза,включаешь зажигание насос нормально качает а стартер совсем не крутит и так раза 3-4 а потом как ни в чем не бывало заводится
СсылкаПожаловаться
мария аргудаеваВ ответ на Елена Свинина
Елена Свинина
подскажите пожалуйста,у меня ваз 2110,она не заводится с первого раза,включаешь зажигание насос нормально качает а стартер совсем не крутит и так раза 3-4 а потом как ни в чем не бывало заводится
СсылкаПожаловаться
смени стартер
СсылкаПожаловаться
мария аргудаеваВ ответ на Елена Свинина
Елена Свинина
подскажите пожалуйста,у меня ваз 2110,она не заводится с первого раза,включаешь зажигание насос нормально качает а стартер совсем не крутит и так раза 3-4 а потом как ни в чем не бывало заводится
СсылкаПожаловаться
поменяй стартер и всёбудет порядок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария