24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится ВАЗ 21102 инжектор!

Добрый вечер! Вчера ездил на машине все было нормально! Сегодня машина не заводиться , ни как ! аккамулятор,свечи новые ! подскажите что нибудь пожалуйста!
Денис :O
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
фаридун саидахматоов
у меня все хорошо зводильас сегодня утром не заводиться свече поменял тоже не помогает акмулятор новый че делать?
СсылкаПожаловаться
Павел Парфёнов
у меня стоит газ, при 2000 переключается с бензина на газ т.е. старт все время на бензине стала заводится плохо не могу даже 2000-ух разогнать чтобы переключить на газ, но если с трудом получилось то на газе работает идеально. в чем дело не пойму может кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
Малышев Михаил
Газ в пол на инжекторе категорично нельзя,сразу выкручивай прокаливай свечи.Можно лишь сцепление выжимать для помощи заводки
СсылкаПожаловаться
алексей михайлов
не заводится ваз 21102 инжектор нет искры и свечи сухие датчик коленвала менял все метки грм совпадает насос жужит давление в рампе есть помогите уже не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Михаил Шанин
Подъехал к магазину и заглушил ваз 21102. Через 10 мин. пытался завести все безрезультатно. Вроде схватывает но не заводится. Свечи сухие, бензин есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария