3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится ваз 21093 1997 года карбюратор

Уважаемые автолюбители! помогите !Не заводится машина ,свечи сухие провода на свечи новые.
Крутит но не схватывает ..побывали на тросу толкать обороты набирает и глохнет сразу.
Бензонасос от карбюратора шланг открутил пососал бензин плеснуло.
Искра есть.
Прикуривали не завелась , толкали не завелась дергали не завелась..совсем не знаю что делать((
Кирилл Суслонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
НиколаевичВ ответ на Сергей Овсянников
Сергей Овсянников
У тебя что, смесь бульдога с носорогом?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кажется я догадался о смысле. Это не моя тема.
А о бульдоносороге... Так когда коту нечего делать он чем занимается? Ну а я руки чешу. Как умею, так и чешу! :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ОвсянниковВ ответ на Николаевич
Николаевич
Кажется я догадался о смысле. Это не моя тема.
А о бульдоносороге... Так когда коту нечего делать он чем занимается? Ну а я руки чешу. Как умею, так и чешу! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Имел ввиду не тебя, а машину. Что за хрень?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Овсянников
Сергей Овсянников
Имел ввиду не тебя, а машину. Что за хрень?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хрень всё ещё та что в "гараже".
СсылкаПожаловаться
Сергей ОвсянниковВ ответ на Николаевич
Николаевич
Хрень всё ещё та что в "гараже".
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не, я в твой гараж больше не захожу. Я помню, что когда-то на классике вместо механического РР ставили электронное. Но что б М412 засунуть в 93, первый раз. Так что звиняй!
СсылкаПожаловаться
санчо
думаешь дело в нём!?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Где там конденсатор стоит пойду на своей посмотрю может тоже заменить а то контакты окислятся и заводиться не будет..С вечи сухие значит нет бензина мойте карбюратор. Или снимите центральный провод и крутните стартером если свечи все равно сухие значит бензин вообще туда не поступает
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Где там конденсатор стоит пойду на своей посмотрю может тоже заменить а то контакты окислятся и заводиться не будет..С вечи сухие значит нет бензина мойте карбюратор. Или снимите центральный провод и крутните стартером если свечи все равно сухие значит бензин вообще туда не поступает
СсылкаПожаловаться
Где там конденсатор стоит пойду на своей посмотрю

На генераторе. А то вдруг не найдёшь. Потом скажешь что нету на машине конденсатора.:-))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Где там конденсатор стоит пойду на своей посмотрю

На генераторе. А то вдруг не найдёшь. Потом скажешь что нету на машине конденсатора.:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
генератор снимал на днях стоит там конденсатор . Слава богу значит машина будет гудеть и бибикать
СсылкаПожаловаться
Евгений Назаров
попробуй замени коммутатор
СсылкаПожаловаться
Валера МарининВ ответ на Евгений Назаров
Евгений Назаров
попробуй замени коммутатор
СсылкаПожаловаться
коммутатор
СсылкаПожаловаться
Роман МамоновВ ответ на Евгений Назаров
Евгений Назаров
попробуй замени коммутатор
СсылкаПожаловаться
попробуй замени коммутатор
Коммутатор? На 412-м ??
СсылкаПожаловаться
Евгений НазаровВ ответ на Роман Мамонов
Роман Мамонов
попробуй замени коммутатор
Коммутатор? На 412-м ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ваз 21093
СсылкаПожаловаться
Глеб МакаровВ ответ на Евгений Назаров
Евгений Назаров
попробуй замени коммутатор
СсылкаПожаловаться
да б.я мужики сталкнулся с такой проблемой. на моем стареньком спринтере капрб стоит от 83. вроде бы все было в поряде тока поджирал малеко ну да и бог с ним. но в одно прекрасное утро выехал с гаража поехал на заправку и ...пришлось заправлять х..ым бензом. через метров триста встал...двигатель не хватат маховик земля не бросат. но серьезнее. поехал с друганом на другую заправку разбавил 2 к 1 .покрутил
(не один раз)завелась....но проехав по прямой на подъем не идет оборот ы не набирает скорость вырубаешь на холостых работает нормально. доехал еле еле до дома зашел попил чай и....с тех пор (где то уже месяц)дыму я так больше не видел. карб перебрал полностью спецалюгу звал. с него впрыск идет. искра норма . клапана в норме . ремешок по меткам. а свечи сухие и хоть из ведра на прямую в карб лей ...что не доганяю ???
СсылкаПожаловаться
Вениамин Лунин
Масло поменяй, если не поможет - выбрось на фиг тачку и купи себе нормальную.
СсылкаПожаловаться
Харитон
сними карбюратор и промой хорошо.жиклеры выкрути и под давлением продуй.если свечи сухие- нет топлива.когда с буксира пытаешься завести,то по любому свечи забрасывает.
СсылкаПожаловаться
Пётр Алексеев
на фото м 412
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Похоже, что так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Качанов
какой же там конденсатор на . там должно быть бесконтактное зажигание сдатчиком холла.проверь может бензин такой хороший?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Попросить уважаемых модераторов переименовать форум в "COMEDY CLUB-2"
СсылкаПожаловаться
FillPetrovich
Есть в девятках больное место - коммутатор! Очень часто летит и при этом авто не заведёшь, пока не поставишь новый коммутатор!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария