20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводиться машина

добрый день. такая проблема машина опель кадет 1.4 моноинжектор 1991года не заводиться. Искра есть бензин поступает всё уже перепроверил а она как мёртвая. А до этого поменял гидрики коромысла и таблетки (всё в комплекте). Что ищё может быть? Да ищё до этого мыл двиготель, трамплёр снимал сушил а всё бестолку. помогите уже четвёртый день кавыряюсь а всё не как
j8787@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Андрей ЦибартВ ответ на j8787@mail.ru
j8787@mail.ru
кампресия всё путё сам весной переберал двиготель всё минял поршневую кольца вкладыши ну всё одним словом. работала. недавно помыл осек двиготеля и поменял гидрики и коромысла и всё не заводиться.
шас разабрал головку всё нормально. сравнивал со старыми единтичны
СсылкаПожаловаться
В ДВС три основных составляющих его работы !топливо(смесь)искра и СЖАТИЕ!Первые две у тебя есть,проверяй КОМПРЕССИЮ.
Без неё никакая искра не подожжёт никакой бензин!
СсылкаПожаловаться
Владимир ***
как ВАЛЕРА скаэал,там никогда НЕ БЫЛО Д,П,К,В ,,не путайте парня, сними баклушку с заслонки и плесни в заслонку бензина,еси не заведется то это уже нет искры,копай в этом направлении, на перегородке стоит черная коробочка-датчик разряжения в коллекторе,на нем фишка одета? от него идет колибровочный шланг на коллектор-пробуй заглушить его,,и пиши конкретнее---нет искры, или заливает,
СсылкаПожаловаться
j8787@mail.ru
искра есть синея. залевает только 3 и 4 поршень а 1 и 2 сухие.щас попробую
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на j8787@mail.ru
j8787@mail.ru
искра есть синея. залевает только 3 и 4 поршень а 1 и 2 сухие.щас попробую
СсылкаПожаловаться
надсвечники местами не попутали ?
СсылкаПожаловаться
j8787@mail.ru
работают поршня каком порядке 1-3-4-2. и первый целиндр со стороны ремня ГРМ?
СсылкаПожаловаться
j8787@mail.ru
заливал бензин через заслонку всё бестолку
СсылкаПожаловаться
Владимир ***
1-2-4-3, по часовой
СсылкаПожаловаться
j8787@mail.ru
ясно у меня так же стоят
СсылкаПожаловаться
008
С распредвала шестерню снимал ? и правильно поставил ( не перевернул) . А то был у меня случай такой . Пол дня башку ломал)))
СсылкаПожаловаться
j8787@mail.ru
да вроде нет там её подругому и не поставиш не подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
делай как все неверящие своим глазам.выкрутил свечу 1го,поставил в ВМТ,снял клапанную крышку,снял ремень,прокрутил РВ.пока кулачки первого не встанут вершинами вверх(по идее сам себя выставит) ,ослабил гайку вилки -стопора трамблёра,свечу первого в колпачёк и на массу,зажигание ВКЛ.,трамблёр активно поворачивай из одного крайнего в другое,на свече должна искра быть,если нет но щёлкает-это не тот провод,ищем тот ,проверяем - есть,ура ,от него отсчёт 1-3-4-2,почасовой глядя со стороны ГРМ.,одеваем ремень ,натяг -2 оборота ,проверка ,всё снятое на место -пуск ,с корректировкой угла опережения с помошником.
СсылкаПожаловаться
j8787@mail.ru
это я уже проверил искра есть. вот такой вопрос ищё снял головку посмотрел а на поршнях капли воды. и все клапана не полностью закрываються в сборе, снял кулочковый вал стали клапана в свои гнёзда проверил каждый по одельности открываються и закрываються нормально. что может быть гидрики или таблетки? ( я только поставил новые)что делать с ними чтоб закрывали клапана?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на j8787@mail.ru
j8787@mail.ru
это я уже проверил искра есть. вот такой вопрос ищё снял головку посмотрел а на поршнях капли воды. и все клапана не полностью закрываються в сборе, снял кулочковый вал стали клапана в свои гнёзда проверил каждый по одельности открываються и закрываються нормально. что может быть гидрики или таблетки? ( я только поставил новые)что делать с ними чтоб закрывали клапана?
СсылкаПожаловаться
Тебя же по русски спрашивали компрессия есть ?
СсылкаПожаловаться
j8787@mail.ru
мужики я завёл всётаки её. причина была в поподание воды в целиндры, и за не плотной посадки клапанов в в гнёзда изи гидриков вина в них. ВСЕМ СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария