29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводиться машина

добрый день. такая проблема машина опель кадет 1.4 моноинжектор 1991года не заводиться. Искра есть бензин поступает всё уже перепроверил а она как мёртвая. А до этого поменял гидрики коромысла и таблетки (всё в комплекте). Что ищё может быть? Да ищё до этого мыл двиготель, трамплёр снимал сушил а всё бестолку. помогите уже четвёртый день кавыряюсь а всё не как
j8787@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Александр Мазрухо
А свечи смотрел?Они какие-сухие или мокрые?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Датчик положения коленчатого вала умер. Только его смерть делает машинку такой мертвой. Во всех остальных случаях должна-бы хоть чихать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Геннадий Петров
Геннадий Петров
Датчик положения коленчатого вала умер. Только его смерть делает машинку такой мертвой. Во всех остальных случаях должна-бы хоть чихать.
СсылкаПожаловаться
Датчик положения коленчатого вала умер
А для чего он в моторе, чем занимается???
СсылкаПожаловаться
Шурик
Проверяйте корбюратор. Такая же проблема резиновая прокладка каторая стоит под карбером треснула или развалилась. я точно не помню но вроде так было: не заводилась, а когда заводилась тут же глохла.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Какой нахрен карбюратор с МОНОВПРЫСКОМ?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня знакомый перебирал голову на митсубиси, и умудрился собрать мотор так, что распредвал оказался сдвинут ровно на пол-оборота. Два дня заводил, пока дошло
СсылкаПожаловаться
j8787@mail.ru
свечи смотре 3 и 4 пошнях они мокнут. да она переодически чихает. у меня не карбюратор а моновпрыск там тоже спотрел.
СсылкаПожаловаться
j8787@mail.ru
да я тоже так умудрился на 1/4 сместил но у меня не клапана не коромысла не сломал вовремя заметил
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Начинай сначала-гидрики похоже не заполнились маслом,поэтому и заливает.Трамблер снимал,назад правильно поставил?Возьми для контроля комплект новых свечей.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Все фазы проверяйте, где-то что-то неправильно собрали, например привод трамблера.
СсылкаПожаловаться
j8787@mail.ru
я уже три комплекта свечей убил. а вот нашёт гидриков это мысля. А как их наполнить
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на j8787@mail.ru
j8787@mail.ru
я уже три комплекта свечей убил. а вот нашёт гидриков это мысля. А как их наполнить
СсылкаПожаловаться
Надо в первую очередь посмотреть подачу масла к ним,старые и посадил похоже либо на плохом масле,либо редко менял.
СсылкаПожаловаться
j8787@mail.ru
масло на них поступает всё в масле. масло хорошее, я сегодня уже новое залил всё не как. а как проверить дачик коленчетого вала? рабочий он или нет
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на j8787@mail.ru
j8787@mail.ru
масло на них поступает всё в масле. масло хорошее, я сегодня уже новое залил всё не как. а как проверить дачик коленчетого вала? рабочий он или нет
СсылкаПожаловаться
Не уверен что в новом комплекте нет брака 2+2-надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на j8787@mail.ru
j8787@mail.ru
масло на них поступает всё в масле. масло хорошее, я сегодня уже новое залил всё не как. а как проверить дачик коленчетого вала? рабочий он или нет
СсылкаПожаловаться
Искра есть - значит работает.
СсылкаПожаловаться
j8787@mail.ru
хорошо щас разберу перепроверю и сравню со старыми может и действительно брак есть. может есть ищё какието причины?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
во первых ,рокера просто так не ломает, во вторых нет там датчика К.В , в третьих ,искра может и есть ,но та которая не подожжёт смесь. даже если моно ,то действенны карбовые методы, т.е. плеснуть на заслонку бензина ,искру проверить разрывом центрального провода не менее 1го сантиметра ,компрессию промерить ,и правильность расстановки ВВ проводов. вполне мог попутать 2 провода местами (с тр.) один даёт инфу мозгам на открытие форсунки и ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Первым делом замерил бы компрессию,а уж потом искал причину в системе питания и зажигания!
СсылкаПожаловаться
j8787@mail.ru
кампресия всё путё сам весной переберал двиготель всё минял поршневую кольца вкладыши ну всё одним словом. работала. недавно помыл осек двиготеля и поменял гидрики и коромысла и всё не заводиться.
шас разабрал головку всё нормально. сравнивал со старыми единтичны
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на j8787@mail.ru
j8787@mail.ru
кампресия всё путё сам весной переберал двиготель всё минял поршневую кольца вкладыши ну всё одним словом. работала. недавно помыл осек двиготеля и поменял гидрики и коромысла и всё не заводиться.
шас разабрал головку всё нормально. сравнивал со старыми единтичны
СсылкаПожаловаться
Быть то была. А вот есть ли теперь??? Может гидрики пустые и не дают клапанам закрывать камеру, может с фазами напутал - тоже компрессия покажет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария