14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится газ 31105

заменил прокладку под головой, не заливая тасол решил запустить двигатель. НЕ РАБОТАЕТ!!!!
С ГРМ всё нормально два раза проверял. М ожет ли не заводиться из- за отсуцтвия тосола?
андрей савчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Игорь
А я устал от нее.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Кстати, небольшой совет. Компенсаторы легко вынимать из своих мест магнитом.И класть их надо вверх толкателями.А при покупке нового при замене, не дай бог конечно, внимательно осмотри упаковку.На ней не должно быть масляных пятен. Это небольшая гарантия того,что компенсаторы хранились правильно и из них не вытекла при консервационное масло.Она как раз и нужна чтобы не было проблемы с запуском двигателя.
СсылкаПожаловаться
Павел Клюшин
А я умудрился при замене прокладки развернуть на180 градусов распредвалы относительно коленвала, два раза пере проверил вроде правильно, завёл - завелась троила страшно но работала. дело было вечером и нужно было домой срочно ехать. уторм ещё раз проверил выставил как положено ислава богу без последствий
СсылкаПожаловаться
Люда Башева
она не заводилась только потому что компенсаторы пустые были....я подсоединяла через пуско-зарядное и крутила....3-4 раза помаслала и завелась. а гидрики-переворачивала и маслом заливала!!!!покеда!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария