29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится! Что делать? ВАЗ 21140 1,5\8кл

:-) Ерунда какая-то... Поменял передние тормозные колодки и перестала заводиться! Поворачиваю ключ зажигания... сначало все как обычно: приборка загораеться, тест лампочки и т.д....А далее, доворачиваю ключик в замочке и ни чего не происходит! Стартер не включаеться, ни чего не щелкает,...ВООБЩЕ НИ ЧЕГО не происходит...
Александр Вотяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
геннадий петров
Если сигналка с автозапуском,то из-за нее может.
СсылкаПожаловаться
геннадий петров
Если сигналка с автозапуском,то из-за нее может.
СсылкаПожаловаться
нет, не может, потому что это совсем разные, не мешающие друг другу провода, параллельные.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Да дернете с толкача.
Если, заведется значит стартер, если нет, массу проверяйте.
Когда меняли машину домкратили да еще наверно молотком стучали.
Вот где-то гнилой контакт и отошел.
СсылкаПожаловаться
геннадий петров
Если не сигналка,то замок зажигания или массовый провод.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на геннадий петров
геннадий петров
Если не сигналка,то замок зажигания или массовый провод.
СсылкаПожаловаться
Если не сигналка,то замок зажигания или массовый провод.

Если машина после 2004 гв, то и ЭБУ может не давать разрешение на включение стартера.
СсылкаПожаловаться
михаил иванов
это датчик холостого хода, с газом должна работать
СсылкаПожаловаться
михаил иванов
или при замене ты случайно оторвал провод с датчика коленвала. Датчики на инжекторе очень проблемные
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на михаил иванов
михаил иванов
или при замене ты случайно оторвал провод с датчика коленвала. Датчики на инжекторе очень проблемные
СсылкаПожаловаться
А каким образом Регулятор ХХ (датчика на этой машине сроду не было) или датик КВ влияют на работу стартера? Просветите нас тёмных?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А каким образом Регулятор ХХ (датчика на этой машине сроду не было) или датик КВ влияют на работу стартера? Просветите нас тёмных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каким образом Регулятор ХХ (датчика на этой машине сроду не было) или датик КВ влияют на работу стартера? Просветите нас тёмных?

Привет Сергей. А мы то до этого и подумать не могли, что датчик коленвала и регулятор холостого хода не позваляют включить стартер. :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А каким образом Регулятор ХХ (датчика на этой машине сроду не было) или датик КВ влияют на работу стартера? Просветите нас тёмных?

Привет Сергей. А мы то до этого и подумать не могли, что датчик коленвала и регулятор холостого хода не позваляют включить стартер. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Рашит. Такие вот мы чайники дремучие. ))))
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет, Рашит. Такие вот мы чайники дремучие. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно вам! я уже давно не удивляюсь
в таких случаях я говорю что ВЫХЛОПНОЙ ПОДШИПНИК ПОЛЕТЕЛ )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А каким образом Регулятор ХХ (датчика на этой машине сроду не было) или датик КВ влияют на работу стартера? Просветите нас тёмных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они в двигатель копрессию наливают. Один ведро держит, другой воронку подставляет.
СсылкаПожаловаться
Александр Вотяков
Ребята, так я ведь параллельно еще и машину пытаюсь запустить, ну что вы в самом деле!
СсылкаПожаловаться
михаил иванов
Ах да стартер не крутит, надо железным ключем "кинуть" на гайки на стартере где соединяются провода. Будет крутить или нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Вотяков
Спасибо вам всем за внимание к моей проблеме! Даже как то на душе тепло стало!!! А проблема оказалась в контакте, питающем тяговое на стартере!!! Проблема временно устранена! ВСЕМ СПАСИБО!!! :-)
СсылкаПожаловаться
Александр Вотяков
Спасибо вам всем за внимание к моей проблеме! Даже как то на душе тепло стало!!! А проблема оказалась в контакте, питающем тяговое на стартере!!! Проблема временно устранена! ВСЕМ СПАСИБО!!! :-)
СсылкаПожаловаться
так я и думал! штекер на втягивающем...
СсылкаПожаловаться
Александр Вотяков
Спасибо вам всем за внимание к моей проблеме! Даже как то на душе тепло стало!!! А проблема оказалась в контакте, питающем тяговое на стартере!!! Проблема временно устранена! ВСЕМ СПАСИБО!!! :-)
СсылкаПожаловаться
И зачем было огород городить?
СсылкаПожаловаться
Серж
у мя была таже фигня была один раз с теми же симптомами и заводитьлась с полтычка. Все посмотрел и все было в норме. В итоге завели с толкача и больше такого не повторялось. Думаю был глюк сигналки.
СсылкаПожаловаться
виталий санакаев
помогите разобраться! вчера вечером приехал домой поставил машину а сегодня завести не могу ключ поворачиваю панель приборов загорается но не работают экраны на панели и не поднемается стрелка на топлевном датчике поворачиваю дальше ключ машина вообще не как не реагирует! что могло произойти? и вчера обороты скакали и тяга временами проподала!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария