29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводиться авто Audi 100C4 2,3 5 цилиндровый K-INJEKTOR

Доброго времени суток всем !!!! 

Помогите плиззз !!! Не заводиться авто, стартер крутит, искра есть (но слабенькая), крутит так будто без свечей, хотя все есть. Я уже поменял все что связанно с зажиганием, все выставлено по меткам и правильно, но не заводиться и даже не схватывает 
System_administrator_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
System_administrator_В ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"...перепускные клапана высого давления,..." Дифф. клапаны? Параметры пружин родных исходных клапанов знаешь [cила сжатия, длина сжатой пружины под эталонной нагрузкой, скорость восстановления длины пружины при освобождении от нагрузки]? На "лопате" лысок на краях нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не поревешь, не знаю, НА СТАРУХЕ 1988 года, 5 лет перебрал и благополучно до сих пор ездит !!!, ОТЛИЧНО заводиться и все работает"
СсылкаПожаловаться
System_administrator_В ответ на System_administrator_
System_administrator_
Вот не поревешь, не знаю, НА СТАРУХЕ 1988 года, 5 лет перебрал и благополучно до сих пор ездит !!!, ОТЛИЧНО заводиться и все работает"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле 5 лет назад
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на System_administrator_
System_administrator_
Да но в черепахе нет там таких ПРЯМ СЛОЖНЫХ МЕХАНИЗМОВ ! ! ! Там мебрана да монжеты прието перепускные клапана высого давления, У НАС РЕМКОМПЛЕКТ для дозатора продают 5 ВИДОВ РАЗНЫХ СТРАН. Перебрать ЧЕРЕПАХУ ОСОБЫХ ЗНАНЕЙ НЕ НУЖНО, Кроме того что пользоваться интернетом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зря орёш то так ,раз могеш то моги , но завести то не получается.И советовать что-то таким всезнающим бесполезно.Всё это пройдено лет 15 назад а мож и более.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если уверен, что всё железо собрано правильно, то возьми "Быстрый старт", но только на основе ЭФИРА, впрысни во впускной коллектор по инструкции на баллоне, и попробуй: если заведется [или хотя бы даст пару вспышек в цилиндрах] - смотри подачу топлива; если нет - смотри электрическую часть [свечи, катушка, коммутатор].
СсылкаПожаловаться
System_administrator_В ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Если уверен, что всё железо собрано правильно, то возьми "Быстрый старт", но только на основе ЭФИРА, впрысни во впускной коллектор по инструкции на баллоне, и попробуй: если заведется [или хотя бы даст пару вспышек в цилиндрах] - смотри подачу топлива; если нет - смотри электрическую часть [свечи, катушка, коммутатор].
СсылкаПожаловаться
Да я уже за сегодня походу разобрался завел, правда пока не держит холостой ход, завтра буду смотреть датчики ))) Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
к джетроник, сочувствую
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария