3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводиться авто Audi 100C4 2,3 5 цилиндровый K-INJEKTOR

Доброго времени суток всем !!!! 

Помогите плиззз !!! Не заводиться авто, стартер крутит, искра есть (но слабенькая), крутит так будто без свечей, хотя все есть. Я уже поменял все что связанно с зажиганием, все выставлено по меткам и правильно, но не заводиться и даже не схватывает 
System_administrator_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Алексей Андреев
датчик холла (холостого хода) в норме? У меня такая была поменял датчик и ок
СсылкаПожаловаться
System_administrator_В ответ на Алексей Андреев
Алексей Андреев
датчик холла (холостого хода) в норме? У меня такая была поменял датчик и ок
СсылкаПожаловаться
Кстати спасибо вам за совет, в нем кажись и есть проблема !!! Завтра разбирать полезу )))
СсылкаПожаловаться
Алексей АндреевВ ответ на System_administrator_
System_administrator_
Кстати спасибо вам за совет, в нем кажись и есть проблема !!! Завтра разбирать полезу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайся. У меня пятая Аудюха много что знаю. Кстати ту продал потому,что замучился электрикам деньги возить. По механике очень надежная машина была. Да и зарабатывать начал, покруче захотелось.
СсылкаПожаловаться
System_administrator_
Да это все в норме, все уже перепробовал, у меня тут 2 машины с таким движком, я туда сюда запчасти перекидываю )))))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А почему крутит "как будто без свечей", может закрутить забыл? И что подразумевается под "все есть"? Не хватает любви и счастья?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Похоже пора в морг - вторчермет .
Я подозреваю что раз легко крутится (как без свечей) значит нет компрессии а почему нет надо мотористу смотреть
СсылкаПожаловаться
System_administrator_В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Похоже пора в морг - вторчермет .
Я подозреваю что раз легко крутится (как без свечей) значит нет компрессии а почему нет надо мотористу смотреть
СсылкаПожаловаться
Компрессия хорошая замерял от 8 до 14 атмосфер давит
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
если действительно НЕТ компрессии в двигателе ...
то и впрыск ТОПЛИВА с дозатора будет не полноценный ...
соедините питание с аккумулятора на ФОРСУНКУ запуска ...
произойдёт ОБОГАЩЕНИЕ топлива и может завестись ...
СсылкаПожаловаться
System_administrator_В ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
если действительно НЕТ компрессии в двигателе ...
то и впрыск ТОПЛИВА с дозатора будет не полноценный ...
соедините питание с аккумулятора на ФОРСУНКУ запуска ...
произойдёт ОБОГАЩЕНИЕ топлива и может завестись ...
СсылкаПожаловаться
Компрессия хорошая замерял от 8 до 14 атмосфер давит
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
Черепаха,давно умерла,переделать надо на электронный впрыск,а так K-jetronic изсяк.
СсылкаПожаловаться
System_administrator_В ответ на николай вавилов
николай вавилов
Черепаха,давно умерла,переделать надо на электронный впрыск,а так K-jetronic изсяк.
СсылкаПожаловаться
Так где взять та на электронный впрыск денег )))
СсылкаПожаловаться
System_administrator_В ответ на System_administrator_
System_administrator_
Так где взять та на электронный впрыск денег )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и черепаху всю перебрал уже там все норм
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на System_administrator_
System_administrator_
Да и черепаху всю перебрал уже там все норм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как перебрал пружины дифф. клапанов? А это, пожалуй, самая главная деталь дозатора - от силы их сжатия и длины в сжатом состоянии зависит качество смеси.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
трамблёр , НЕ МЕНЯЛИ , случайно ??? ...
СсылкаПожаловаться
System_administrator_В ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
трамблёр , НЕ МЕНЯЛИ , случайно ??? ...
СсылкаПожаловаться
Нет только крынку трамблера
СсылкаПожаловаться
Татьяна БрагинаВ ответ на System_administrator_
System_administrator_
Нет только крынку трамблера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от замены крышки искра НЕ УЛУЧШИТСЯ ...
СсылкаПожаловаться
System_administrator_В ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
от замены крышки искра НЕ УЛУЧШИТСЯ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От замены крышки да не улучается, но вот из за пружины и УГОЛЬКА который в крышки вот из за этого может улучиться значительно ))) Спасибо за совет !
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Я не знаю что вы называете черепахой и что там перебиралось(для этого надо иметь далеко не базовые знания и зап-части),потом ,компрессия с такой вилкой тоже непонятно.Уж коли в дозатор ползал , то замерь давление,рабочее-5,3,остаточное -2,5.Надо иметь в виду что форсунки открываются при давлении 3,2.Там много чего надо проверить,тут всё и не напишеш((
СсылкаПожаловаться
System_administrator_В ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Я не знаю что вы называете черепахой и что там перебиралось(для этого надо иметь далеко не базовые знания и зап-части),потом ,компрессия с такой вилкой тоже непонятно.Уж коли в дозатор ползал , то замерь давление,рабочее-5,3,остаточное -2,5.Надо иметь в виду что форсунки открываются при давлении 3,2.Там много чего надо проверить,тут всё и не напишеш((
СсылкаПожаловаться
Да но в черепахе нет там таких ПРЯМ СЛОЖНЫХ МЕХАНИЗМОВ ! ! ! Там мебрана да монжеты прието перепускные клапана высого давления, У НАС РЕМКОМПЛЕКТ для дозатора продают 5 ВИДОВ РАЗНЫХ СТРАН. Перебрать ЧЕРЕПАХУ ОСОБЫХ ЗНАНЕЙ НЕ НУЖНО, Кроме того что пользоваться интернетом!
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на System_administrator_
System_administrator_
Да но в черепахе нет там таких ПРЯМ СЛОЖНЫХ МЕХАНИЗМОВ ! ! ! Там мебрана да монжеты прието перепускные клапана высого давления, У НАС РЕМКОМПЛЕКТ для дозатора продают 5 ВИДОВ РАЗНЫХ СТРАН. Перебрать ЧЕРЕПАХУ ОСОБЫХ ЗНАНЕЙ НЕ НУЖНО, Кроме того что пользоваться интернетом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...перепускные клапана высого давления,..." Дифф. клапаны? Параметры пружин родных исходных клапанов знаешь [cила сжатия, длина сжатой пружины под эталонной нагрузкой, скорость восстановления длины пружины при освобождении от нагрузки]? На "лопате" лысок на краях нет?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария