3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится 2109

ЛЮЮЮЮЮди помогите раздражает уже, машина заводится только исключительно с утра, садишся, заводишь, поехал и стоит проехать метров 10 и заглушить то не заведеш до следующего утра даже до вечера постоит и все равно не заводится тупо поворачиваеш ключ и тишина, замыкаеш стартер только искры более ничего и еще показатели приборов скачут во время замыкания! В чем дело????С толкача заводится!!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Митя Бубликов
Хватит на ней овощи возить, отведи ее в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Мария В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Хватит на ней овощи возить, отведи ее в ремонт.
СсылкаПожаловаться
какие овощи, кроме себя ничего не вожу!!!
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Мария
Мария
какие овощи, кроме себя ничего не вожу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
генератор это
СсылкаПожаловаться
Мария В ответ на * доцент
* доцент
генератор это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че генератор то, он же ток только вырабатывает!
СсылкаПожаловаться
Мария В ответ на * доцент
* доцент
генератор это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут генератор он же ток вырабатывает а на заводку как он влияет!??
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Мария
Мария
А при чем тут генератор он же ток вырабатывает а на заводку как он влияет!??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут генератор он же ток вырабатывает а на заводку как он влияет!??

Похоже что вам всё таки в сервис надо. Если уж вам так трудно проверить втулку на износ, то про генератор вообще нет смысла разъяснять.
СсылкаПожаловаться
олег
инжектор или карб.?
СсылкаПожаловаться
Мария В ответ на олег
олег
инжектор или карб.?
СсылкаПожаловаться
карб!
СсылкаПожаловаться
Михаил Бубенцов
Была проблема похожего характера у самого на ВАЗ 21099, все дело оказалось в аккумуляторе. Необходимо поверить плотность электролита!!!!Если плотности (в т.ч. уровня) электролита не хватает, долить дист. воду и попробовать зарядить. Если проблема не решиться, меняй аккумулятор и рули без проблем!
СсылкаПожаловаться
Мария
Прикол то весь в чем пока сутки не постоит (всю ночь) хоть ты что делай не заведется!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да массы это, перекрути с головки на шпильку крепления стартера
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да массы это, перекрути с головки на шпильку крепления стартера
СсылкаПожаловаться
да понты это массы, какой толк, раньше все работало а щас нет, причем тут масса на шпильку стартера!???
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Мария
Мария
да понты это массы, какой толк, раньше все работало а щас нет, причем тут масса на шпильку стартера!???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не слушаешь, то делай сам! Тебе говорят, что надо делать, значит не с пустого места!
СсылкаПожаловаться
Michael
Что то мне подсказывет - стартер это. У меня тоже сейчас на древней шахе 1994 г такая проблема... Холодная без проблем, как горячая даже не хватает стартер.. стоит чуток ему остыть...снова с полоборота. Жара под капотом и расширение металла... скорей всего втягивающее, а защитный кожух у меня снят... откройте капот и дайте остыть стартеру, можно попробовать тряпку с водой на втягивающее (ну что б быстрее остудить) Вот и станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Мария В ответ на Michael
Michael
Что то мне подсказывет - стартер это. У меня тоже сейчас на древней шахе 1994 г такая проблема... Холодная без проблем, как горячая даже не хватает стартер.. стоит чуток ему остыть...снова с полоборота. Жара под капотом и расширение металла... скорей всего втягивающее, а защитный кожух у меня снят... откройте капот и дайте остыть стартеру, можно попробовать тряпку с водой на втягивающее (ну что б быстрее остудить) Вот и станет ясно.
СсылкаПожаловаться
попробую еще меня заинтересовала идея с акум и электролитом остальные же "МЕХАННИКИ" билеберду всякую : МАССЫ, ГЕНЕРАТОР, БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ ПРО ВТУЛКУ ХХХХХХХ
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Мария
Мария
попробую еще меня заинтересовала идея с акум и электролитом остальные же "МЕХАННИКИ" билеберду всякую : МАССЫ, ГЕНЕРАТОР, БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ ПРО ВТУЛКУ ХХХХХХХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масса как раз самый близкий вариант, как впрочем и разбитая втулка. А вот генератор бы я отмел...он просто в момент старта вообще не работает ))) Если аккумулятор слабый, то и на холодную были бы проблемы, но бывает конечно что при нагреве сильном под капотом аккумулятор старый удивительно себя ведет..если ему больше 4х лет я бы уже менял и не думал. Ну такую вещь как аккумулятор не пролема проверить. Снять у товарища и переставить, но не через провода и старый аккумулятор как Вы пробовали.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Michael
Michael
Масса как раз самый близкий вариант, как впрочем и разбитая втулка. А вот генератор бы я отмел...он просто в момент старта вообще не работает ))) Если аккумулятор слабый, то и на холодную были бы проблемы, но бывает конечно что при нагреве сильном под капотом аккумулятор старый удивительно себя ведет..если ему больше 4х лет я бы уже менял и не думал. Ну такую вещь как аккумулятор не пролема проверить. Снять у товарища и переставить, но не через провода и старый аккумулятор как Вы пробовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот генератор бы я отмел...он просто в момент старта вообще не работает )))

Сам генератор конечно не причём, а вот клемма генератора через которую питается всё электрооборудовыание автомобила, имеет значение. Не так и редко встречаем эту клемму обугленной.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Мария
Мария
попробую еще меня заинтересовала идея с акум и электролитом остальные же "МЕХАННИКИ" билеберду всякую : МАССЫ, ГЕНЕРАТОР, БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ ПРО ВТУЛКУ ХХХХХХХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ ПРО ВТУЛКУ ХХХХХХХ

Тут весь народ пытается вам объяснить что втулка имеет самое прямое отношение к работе стартера, а вам это смешно. Вы явно далеки по професии от механики и электротехники. Если имеете какое то представление о замыкании магнитного потока, может быть всё таки поймёте какое отношение имеет втулка.
СсылкаПожаловаться
Мария В ответ на Michael
Michael
Что то мне подсказывет - стартер это. У меня тоже сейчас на древней шахе 1994 г такая проблема... Холодная без проблем, как горячая даже не хватает стартер.. стоит чуток ему остыть...снова с полоборота. Жара под капотом и расширение металла... скорей всего втягивающее, а защитный кожух у меня снят... откройте капот и дайте остыть стартеру, можно попробовать тряпку с водой на втягивающее (ну что б быстрее остудить) Вот и станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Кстати ка зачем остужать я с утра завожу он даже нагреться не успевает метр если даже проехать, то только следующим утром заведеш))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Мария
Мария
Кстати ка зачем остужать я с утра завожу он даже нагреться не успевает метр если даже проехать, то только следующим утром заведеш))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остудить когда горячий и не заводится...что б проверить втягивающее это или нет. Ну а массы то легко почистить и даже сменить метсо соединения как Вам писали выше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария