Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не заводится 2109

ЛЮЮЮЮЮди помогите раздражает уже, машина заводится только исключительно с утра, садишся, заводишь, поехал и стоит проехать метров 10 и заглушить то не заведеш до следующего утра даже до вечера постоит и все равно не заводится тупо поворачиваеш ключ и тишина, замыкаеш стартер только искры более ничего и еще показатели приборов скачут во время замыкания! В чем дело????С толкача заводится!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
AndreyVA
Как вариант - снимите стартер, посмотрите корпусную втулку.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Как вариант - снимите стартер, посмотрите корпусную втулку.
СсылкаПожаловаться
Но стартер новый поставил 2 недели назад!!
СсылкаПожаловаться
Даниэль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если стартер новый значит проблема в массовом проводе, замени и минусовой на аккумуляторе заодно.
СсылкаПожаловаться
Если стартер новый значит проблема в массовом проводе, замени и минусовой на аккумуляторе заодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все провода в норме я сам уже низнаю что это!!
СсылкаПожаловаться
Даниэль
все провода в норме я сам уже низнаю что это!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аккумулятор старый нет, может быть замыкание внутри него.
СсылкаПожаловаться
Аккумулятор старый нет, может быть замыкание внутри него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не особо то старый а как это узнать так то все работает, только вот последнее время с электроникой вообще не лады подсветка панели приборов то горит то не горит, фара передняя левая габариты то горят то не горят, задние так же!!
СсылкаПожаловаться
Даниэль
да не особо то старый а как это узнать так то все работает, только вот последнее время с электроникой вообще не лады подсветка панели приборов то горит то не горит, фара передняя левая габариты то горят то не горят, задние так же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подтыкай другой аккум для пробы - если проблема не прошла, шарь проводку (массы, может где клеммы окислились и контакт не надёжный). Проверять лучше аркашкой с лампочкой, а не тестером...
СсылкаПожаловаться
Даниэль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
монтажный блок глючит 100%. или меняй,но лучше к электрику цена вопроса 1 час и 500 рублей денег.
СсылкаПожаловаться
Даниэль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел в виду эту:

СсылкаПожаловаться
Даниэль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аккумулятор пробовал другой (заранее исправный) подтыкнуть?! Только именно другой, а не плотность на твоём мерить, возможно проблема может быть в нём, если провода говоришь все в норме...
СсылкаПожаловаться
Виталий К
аккумулятор пробовал другой (заранее исправный) подтыкнуть?! Только именно другой, а не плотность на твоём мерить, возможно проблема может быть в нём, если провода говоришь все в норме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пробовал так: машина стоит я подогнал машину с исправным аккумулятором кинул крокодильчики ну как обычно прикуривают толку от эого не было ни какого!!!
СсылкаПожаловаться
Даниэль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стартёр новый ,а втулка то поди старая осталась?
СсылкаПожаловаться
стартёр новый ,а втулка то поди старая осталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем втулка сдесь если он крутит только с утра ТОЛЬКО с УТРА причем тут втулка????
СсылкаПожаловаться
Даниэль
причем втулка сдесь если он крутит только с утра ТОЛЬКО с УТРА причем тут втулка????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не С УТРА,а когда стартёр холодный !
СсылкаПожаловаться
не С УТРА,а когда стартёр холодный !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да НЕТ я могу с утра завести, метр проехать и до следующего УТРА))))
СсылкаПожаловаться
Даниэль
да НЕТ я могу с утра завести, метр проехать и до следующего УТРА))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть постоит подольше,до ВЕЧЕРА следующего дня и будет заводиться только по ВЕЧЕРАМ ))
СсылкаПожаловаться
пусть постоит подольше,до ВЕЧЕРА следующего дня и будет заводиться только по ВЕЧЕРАМ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВО ВО ВЫ как тот механник который меня к мотористу с неисправным хомутом на глушителе отправлял!!)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проверь втулку то ! может разбита вся и якорь по обмоткам трёт, придётся опять стартёр менять.
СсылкаПожаловаться
проверь втулку то ! может разбита вся и якорь по обмоткам трёт, придётся опять стартёр менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если это втулка то почему она не заводится хотя бы вечером, весь день стоит бестолку пока ночь не постоит не заведется хоть ты ...даже сказать незнаю что
СсылкаПожаловаться
Даниэль
если это втулка то почему она не заводится хотя бы вечером, весь день стоит бестолку пока ночь не постоит не заведется хоть ты ...даже сказать незнаю что
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...устала она))
СсылкаПожаловаться
Хватит на ней овощи возить, отведи ее в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Хватит на ней овощи возить, отведи ее в ремонт.
СсылкаПожаловаться
какие овощи, кроме себя ничего не вожу!!!
СсылкаПожаловаться
Даниэль
какие овощи, кроме себя ничего не вожу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
генератор это
СсылкаПожаловаться
* доцент
генератор это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че генератор то, он же ток только вырабатывает!
СсылкаПожаловаться
* доцент
генератор это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут генератор он же ток вырабатывает а на заводку как он влияет!??
СсылкаПожаловаться
Даниэль
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Похоже что вам всё таки в сервис надо. Если уж вам так трудно проверить втулку на износ, то про генератор вообще нет смысла разъяснять.
СсылкаПожаловаться
олег
инжектор или карб.?
СсылкаПожаловаться
олег
инжектор или карб.?
СсылкаПожаловаться
карб!
СсылкаПожаловаться
Была проблема похожего характера у самого на ВАЗ 21099, все дело оказалось в аккумуляторе. Необходимо поверить плотность электролита!!!!Если плотности (в т.ч. уровня) электролита не хватает, долить дист. воду и попробовать зарядить. Если проблема не решиться, меняй аккумулятор и рули без проблем!
СсылкаПожаловаться
Даниэль
Прикол то весь в чем пока сутки не постоит (всю ночь) хоть ты что делай не заведется!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Да массы это, перекрути с головки на шпильку крепления стартера
СсылкаПожаловаться
Да массы это, перекрути с головки на шпильку крепления стартера
СсылкаПожаловаться
да понты это массы, какой толк, раньше все работало а щас нет, причем тут масса на шпильку стартера!???
СсылкаПожаловаться
Даниэль
да понты это массы, какой толк, раньше все работало а щас нет, причем тут масса на шпильку стартера!???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не слушаешь, то делай сам! Тебе говорят, что надо делать, значит не с пустого места!
СсылкаПожаловаться
Michael
Что то мне подсказывет - стартер это. У меня тоже сейчас на древней шахе 1994 г такая проблема... Холодная без проблем, как горячая даже не хватает стартер.. стоит чуток ему остыть...снова с полоборота. Жара под капотом и расширение металла... скорей всего втягивающее, а защитный кожух у меня снят... откройте капот и дайте остыть стартеру, можно попробовать тряпку с водой на втягивающее (ну что б быстрее остудить) Вот и станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Michael
Что то мне подсказывет - стартер это. У меня тоже сейчас на древней шахе 1994 г такая проблема... Холодная без проблем, как горячая даже не хватает стартер.. стоит чуток ему остыть...снова с полоборота. Жара под капотом и расширение металла... скорей всего втягивающее, а защитный кожух у меня снят... откройте капот и дайте остыть стартеру, можно попробовать тряпку с водой на втягивающее (ну что б быстрее остудить) Вот и станет ясно.
СсылкаПожаловаться
попробую еще меня заинтересовала идея с акум и электролитом остальные же "МЕХАННИКИ" билеберду всякую : МАССЫ, ГЕНЕРАТОР, БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ ПРО ВТУЛКУ ХХХХХХХ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru