3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводитя на горячую.

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, такая проблема, у меня ВАЗ 21099, после недолгих поездок если глушу мотор и ухожу не надолго то потом не могу ее завести, приходится ждать пока мотор остынет. Сменил по этому поводу бензонасос, крышку трамблера, бегунок. Но причина осталась. Кто сталкивался с такой проблемой
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Александр
Еще одна проблемка, подскажите как подогрев заднего стекла починить, работает через раз, при осмотре заметил отлетел контакт, чем и как его можно припоять ?
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Александр
Александр
Еще одна проблемка, подскажите как подогрев заднего стекла починить, работает через раз, при осмотре заметил отлетел контакт, чем и как его можно припоять ?
СсылкаПожаловаться
Лет 10 назад на рынке продавался специальный токопроводящий клей. Сейчас не знаю, продается ли. Только при его использовании надо было тщательно соблюдать инструкцию - специальный температурный режим сушки - иначе не проводил ток. А припаять невозможно.
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Александр
Александр
Еще одна проблемка, подскажите как подогрев заднего стекла починить, работает через раз, при осмотре заметил отлетел контакт, чем и как его можно припоять ?
СсылкаПожаловаться
Еще одна проблемка, подскажите как подогрев заднего стекла починить, работает через раз, при осмотре заметил отлетел контакт, чем и как его можно припоять ? ----------------------я пользовался таким, всё работает


СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей К
Сергей К
Еще одна проблемка, подскажите как подогрев заднего стекла починить, работает через раз, при осмотре заметил отлетел контакт, чем и как его можно припоять ? ----------------------я пользовался таким, всё работает


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо буду искать
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А попробуй на горячую без воздушного фильтра завести. Будешь смеяться, но попадались фильтра, которые не хуже подсоса работали
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А попробуй на горячую без воздушного фильтра завести. Будешь смеяться, но попадались фильтра, которые не хуже подсоса работали
СсылкаПожаловаться
Попрбую испробовать все советы которые тут дали и ваш с том числе может что и поможет
СсылкаПожаловаться
Игорь
Попробуй убрать с воздухана вентиляцию картера ,встречалась такая штуковина !В масле скопилось много не сгоревшего бензина на горячую он активно испаряется и не даёт завестись переобогощая всасываемую смесь !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария