29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не завелась после мороза

Помогите пожалуйста.Машина простояла 2 недели на морозе.Потом не могу завести.Искра -можно слона убить,свечи заливает.Машина мазда GF 626 2,0л 136 кобыл.Затаскивал в гараж,Двигатель нагревал итог нулевой.Сначало подхватит потом как шарманка
Сергей Корчагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Сергей Корчагин
Все проверил все испытал.Теперь устраиваю шаманские пляски вокруг машины.Как найду причину расскажу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Корчагин
Сергей Корчагин
Все проверил все испытал.Теперь устраиваю шаманские пляски вокруг машины.Как найду причину расскажу.
СсылкаПожаловаться
без одной свечи заведётся. очень похоже на забитый глушитель!
СсылкаПожаловаться
Сергей КорчагинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
без одной свечи заведётся. очень похоже на забитый глушитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы.Это самое первое,что попробывал....
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
обалдеть! FE движок не заводится на мазде, может точно забит глушак, у меня FE карб -30 гр. запускается конечно с натягом, но все же ...и еще там в районе трамблера черная фигня есть, называется конденсатор , не отломил случайно проволочку от этой фегни?
СсылкаПожаловаться
Сергей Корчагин
Во первых двигун стоит 2 литра 136 лошадок.Там электронника.А во вторых я нашел причину.Ремень перескочил на 1 зуб.Визуально не видно.Пока не разобрал полностью ГРМ и не выставил все по нулям.За то я теперь точно могу сказать что Мазде 626 1997 г.в с 2 литровым двигуном 136 кобыл хетчбек клапана не гнет!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария