14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не вынесла душа поэта" (с)

Пожалуйста, объясните, за каким чёртом настоящей семье флаг???



И как скоро поступят требования по гербу и девизу?
Вяземские, Юсуповы, Шереметевы, Волконские на форуме имеются?
Поделитесь, как оно лучше?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
MichaelВ ответ на Audrey
Audrey
Вы мне по существу ответьте, а не на девочек заглядывайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем семье флаг? ну его можно приспускать когда траур, поднимать каждое утро под гимн....замерз - накрылся, погиб - накрыли... В общем много применений...тряпки на кухню, полотенце в ванную. )))) можно еще порвать на жгуты и раны перевязывать и переломы заматывать....
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Michael
Michael
зачем семье флаг? ну его можно приспускать когда траур, поднимать каждое утро под гимн....замерз - накрылся, погиб - накрыли... В общем много применений...тряпки на кухню, полотенце в ванную. )))) можно еще порвать на жгуты и раны перевязывать и переломы заматывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда нужен комплект 10 штук ежемесячно)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
Я бы девочку - поставил посредине... так логичнее...
Ещё дорисовал бы- котика и собачку...)))
СсылкаПожаловаться
не мужское и женское начало...мужского больше вот так и положено рисовать...))))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
И домик с трубой - на заднем плане...)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
И домик с трубой - на заднем плане...)))
СсылкаПожаловаться
Сейчас кому-то труба!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
И домик с трубой - на заднем плане...)))
СсылкаПожаловаться
И солнышко с облачками, и травку с цветочками..)) Опять Вам не спится, Пётр Петрович..
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И солнышко с облачками, и травку с цветочками..)) Опять Вам не спится, Пётр Петрович..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу по Рио... у меня щас 17:36...)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Дубровские есть..)) А что в этом плохого? Я имею ввиду гербы, знамёна, гимны..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Дубровские есть..)) А что в этом плохого? Я имею ввиду гербы, знамёна, гимны..
СсылкаПожаловаться
В уместности. Может, лучше помочь материально все-таки?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Audrey
Audrey
В уместности. Может, лучше помочь материально все-таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дух семьи - это прекрасно, это традиции, культура, уважение и память..К сожалению, в нашем обществе, совершенно незаслуженно забытый..Если мы научим своих детей уважать и любить свою семью, значит они также будут уважать и любить свою Родину..Разве это не понятно?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Дух семьи - это прекрасно, это традиции, культура, уважение и память..К сожалению, в нашем обществе, совершенно незаслуженно забытый..Если мы научим своих детей уважать и любить свою семью, значит они также будут уважать и любить свою Родину..Разве это не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И для всего этого нужен флаг? Даша, вы взрослый человек, не занимайтесь самовнушением. В хорошей настоящей семье всегда будут традиции, хоть и маленькие, но свои. А любовь к Родине не проявится от того, даст Родина флаг или нет. Если Родина (читаем, государство) сумеет позаботиться о своих юношах, они и без символики её любить станут. А вот если им совать под нос символы и ничего более, они Родину возненавидят, я уверена. И даже семейные традиции не спасут!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Audrey
Audrey
И для всего этого нужен флаг? Даша, вы взрослый человек, не занимайтесь самовнушением. В хорошей настоящей семье всегда будут традиции, хоть и маленькие, но свои. А любовь к Родине не проявится от того, даст Родина флаг или нет. Если Родина (читаем, государство) сумеет позаботиться о своих юношах, они и без символики её любить станут. А вот если им совать под нос символы и ничего более, они Родину возненавидят, я уверена. И даже семейные традиции не спасут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, Вы меня не слышите, Одри, совсем..Семья - это здорово и нет ничего этого важнее..И если это станет государственной программой, все от этого только выиграют..Спокойной Вам ночи..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
К сожалению, Вы меня не слышите, Одри, совсем..Семья - это здорово и нет ничего этого важнее..И если это станет государственной программой, все от этого только выиграют..Спокойной Вам ночи..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойной. Жаль, что госпрограмма включает лишь флаг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Раз государство хочет от меня детей, то я имею право тоже что-то хотеть от государства.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дубровские есть..)) А что в этом плохого? Я имею ввиду гербы, знамёна, гимны..
СсылкаПожаловаться
Дубровские?.. Это те, из обнищавших дворян?..
Как же-с помним-с... Вы еще две тыщи ассигнациями задолжали купцу Тонкобрюхову...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дубровские?.. Это те, из обнищавших дворян?..
Как же-с помним-с... Вы еще две тыщи ассигнациями задолжали купцу Тонкобрюхову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа?)) Что-то не припомню..А если не помню, значит этого не было..))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дааа?)) Что-то не припомню..А если не помню, значит этого не было..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню-не помню... Какая разница, ежели все расписки в сохранности... )
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дааа?)) Что-то не припомню..А если не помню, значит этого не было..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ваш предок в дупло Маше записки засовывал ? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не ваш предок в дупло Маше записки засовывал ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария