Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Не вынесла душа поэта" (с)

Пожалуйста, объясните, за каким чёртом настоящей семье флаг???

И как скоро поступят требования по гербу и девизу?
Вяземские, Юсуповы, Шереметевы, Волконские на форуме имеются?
Поделитесь, как оно лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Я бы девочку - поставил посредине... так логичнее...
Ещё дорисовал бы- котика и собачку...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы мне по существу ответьте, а не на девочек заглядывайтесь!
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По существу - хрен его(их, Едросовцев) пойми - кому и для чего нужен этот бред...
Быстрее всего - наш ответ гейропе...)))
СсылкаПожаловаться
По существу - хрен его(их, Едросовцев) пойми - кому и для чего нужен этот бред...
Быстрее всего - наш ответ гейропе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык идея у Франции и сжижена! Тока третьего дитя накинули и маме талию укрупнили!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Дык идея у Франции и сжижена! Тока третьего дитя накинули и маме талию укрупнили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну идея хорошая, кто же против...
если бы ещё - социальные гарантии, под эту идею...
СсылкаПожаловаться
Ну идея хорошая, кто же против...
если бы ещё - социальные гарантии, под эту идею...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни слова о гарантиях! Флагом детей кормить, видно!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Ни слова о гарантиях! Флагом детей кормить, видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, очередная профанация...
СсылкаПожаловаться
Ну, очередная профанация...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что и бесит-то!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Что и бесит-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а много ли можно привести примеров - чего то здравого и работающего, за последнее время?
СсылкаПожаловаться
а много ли можно привести примеров - чего то здравого и работающего, за последнее время?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю. Но уж в крайности впадать не следует...наверное.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Не знаю. Но уж в крайности впадать не следует...наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
щас - тренд такой, в крайности впадать...
да и попЫ - рулят, всё сильнее...
СсылкаПожаловаться
щас - тренд такой, в крайности впадать...
да и попЫ - рулят, всё сильнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, присутствие священников ясно - содомский грех...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Ну, присутствие священников ясно - содомский грех...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
попы - должны сидеть за своим заборчиком и не лезть в светскую жизнь(в телевизор, в школу)...
совсем уже охренели - церквей уже больше, чем поликлиник...
СсылкаПожаловаться
попы - должны сидеть за своим заборчиком и не лезть в светскую жизнь(в телевизор, в школу)...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бывает, переплетается светское и духовное, тогда у них есть право вмешаться... А про церкви - человеку надо во что-то верить...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Бывает, переплетается светское и духовное, тогда у них есть право вмешаться... А про церкви - человеку надо во что-то верить...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
верить можно во что угодно...
есть желание молиться какому нибудь Богу - я не против, но за загородочкой, а не по телевизору...
СсылкаПожаловаться
верить можно во что угодно...
есть желание молиться какому нибудь Богу - я не против, но за загородочкой, а не по телевизору...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сложный вопрос. Есть верующие, и для них должно быть отведено время и на телевидении в том числе...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Сложный вопрос. Есть верующие, и для них должно быть отведено время и на телевидении в том числе...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
когда статью про их чувства ввели - я как то разу подумал - кирдык нашей Эрэфии, как нормальному государству, шансов больше нет...
и все последующие события - это только подтвердили(((
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в федеральном телевизоре - попам делать нечего... Тут без вариантов...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Светскость не работает. Светскость это мертвая идеология. Если общество живет в условиях относительного мира, — спокойствия, сытости какое-то количество десятилетий, парочку-троечку, — оно может прожить в условиях светскости. Никто не пойдет умирать за рынок, никто не пойдет умирать за демократию, а необходимость умирать за общество, за его будущее всегда, рано или поздно, возникает. Мир долгим не бывает, мир сейчас долгим, слава богу, не будет. Почему я говорю «слава богу» — общество, в котором слишком много сытой и спокойной, беспроблемной, комфортной жизни, это общество, оставленное Богом, это общество долго не живет.

Вот баланс между светскостью и религиозностью, в конце концов, наверное, выправит сам Бог, вмешавшись в историю и послав страдания. Страдания, которые в этом случае пойдут на пользу. Потому что они позволят опомниться тем, кто слишком привык жить тихо, спокойно и комфортно. Придется пожить иначе. И вот тогда настоящий баланс снова нарисуется." В. Чаплин
СсылкаПожаловаться
"Светскость не работает. Светскость это мертвая идеология. Если общество живет в условиях относительного мира, — спокойствия, сытости какое-то количество десятилетий, парочку-троечку, — оно может прожить в условиях светскости. Никто не пойдет умирать за рынок, никто не пойдет умирать за демократию, а необходимость умирать за общество, за его будущее всегда, рано или поздно, возникает. Мир долгим не бывает, мир сейчас долгим, слава богу, не будет. Почему я говорю «слава богу» — общество, в котором слишком много сытой и спокойной, беспроблемной, комфортной жизни, это общество, оставленное Богом, это общество долго не живет.

Вот баланс между светскостью и религиозностью, в конце концов, наверное, выправит сам Бог, вмешавшись в историю и послав страдания. Страдания, которые в этом случае пойдут на пользу. Потому что они позволят опомниться тем, кто слишком привык жить тихо, спокойно и комфортно. Придется пожить иначе. И вот тогда настоящий баланс снова нарисуется." В. Чаплин
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чаплин - ещё та - тварь бешеная..
при совке он бы - либо в дурке сидел, либо в ЦК...
Быстрее, всё же - что в ЦК...)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем семье флаг? ну его можно приспускать когда траур, поднимать каждое утро под гимн....замерз - накрылся, погиб - накрыли... В общем много применений...тряпки на кухню, полотенце в ванную. )))) можно еще порвать на жгуты и раны перевязывать и переломы заматывать....
СсылкаПожаловаться
Michael
зачем семье флаг? ну его можно приспускать когда траур, поднимать каждое утро под гимн....замерз - накрылся, погиб - накрыли... В общем много применений...тряпки на кухню, полотенце в ванную. )))) можно еще порвать на жгуты и раны перевязывать и переломы заматывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда нужен комплект 10 штук ежемесячно)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не мужское и женское начало...мужского больше вот так и положено рисовать...))))
СсылкаПожаловаться
И домик с трубой - на заднем плане...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сейчас кому-то труба!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И солнышко с облачками, и травку с цветочками..)) Опять Вам не спится, Пётр Петрович..
СсылкаПожаловаться
И солнышко с облачками, и травку с цветочками..)) Опять Вам не спится, Пётр Петрович..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу по Рио... у меня щас 17:36...)))
СсылкаПожаловаться
Дубровские есть..)) А что в этом плохого? Я имею ввиду гербы, знамёна, гимны..
СсылкаПожаловаться
Дубровские есть..)) А что в этом плохого? Я имею ввиду гербы, знамёна, гимны..
СсылкаПожаловаться
В уместности. Может, лучше помочь материально все-таки?
СсылкаПожаловаться
Audrey
В уместности. Может, лучше помочь материально все-таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дух семьи - это прекрасно, это традиции, культура, уважение и память..К сожалению, в нашем обществе, совершенно незаслуженно забытый..Если мы научим своих детей уважать и любить свою семью, значит они также будут уважать и любить свою Родину..Разве это не понятно?
СсылкаПожаловаться
Дух семьи - это прекрасно, это традиции, культура, уважение и память..К сожалению, в нашем обществе, совершенно незаслуженно забытый..Если мы научим своих детей уважать и любить свою семью, значит они также будут уважать и любить свою Родину..Разве это не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И для всего этого нужен флаг? Даша, вы взрослый человек, не занимайтесь самовнушением. В хорошей настоящей семье всегда будут традиции, хоть и маленькие, но свои. А любовь к Родине не проявится от того, даст Родина флаг или нет. Если Родина (читаем, государство) сумеет позаботиться о своих юношах, они и без символики её любить станут. А вот если им совать под нос символы и ничего более, они Родину возненавидят, я уверена. И даже семейные традиции не спасут!
СсылкаПожаловаться
Audrey
И для всего этого нужен флаг? Даша, вы взрослый человек, не занимайтесь самовнушением. В хорошей настоящей семье всегда будут традиции, хоть и маленькие, но свои. А любовь к Родине не проявится от того, даст Родина флаг или нет. Если Родина (читаем, государство) сумеет позаботиться о своих юношах, они и без символики её любить станут. А вот если им совать под нос символы и ничего более, они Родину возненавидят, я уверена. И даже семейные традиции не спасут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, Вы меня не слышите, Одри, совсем..Семья - это здорово и нет ничего этого важнее..И если это станет государственной программой, все от этого только выиграют..Спокойной Вам ночи..))
СсылкаПожаловаться
К сожалению, Вы меня не слышите, Одри, совсем..Семья - это здорово и нет ничего этого важнее..И если это станет государственной программой, все от этого только выиграют..Спокойной Вам ночи..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойной. Жаль, что госпрограмма включает лишь флаг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Раз государство хочет от меня детей, то я имею право тоже что-то хотеть от государства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru