29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не выходит из головы аут митцу

25 795 долларов  - новый митцу Outlander в сша
курс 24.66 руб/дол - 600тысяч рублей на 14.02.2008
курс 30.0496 руб/дол - 750 тысяч рублей на 08.02.2013

По данным американского Бюро трудовой статистики, официальная средняя зарплата в США в 2020 году составляет 957 долларов в неделю. 957*4 = 3828 долларов / месяц  * 73,29 = 280 тысяч месяц


не могу понять эту разницу у нас в пожарке зарплата 25-30тысяч с больнице такая же и это норм
в торговле тоже да везде. дальнее подмосковье по таким же зарплатам живет вся россия.

в 9 раз меньше зарплата. за 6 месяцев работы американец может купить себе аут.
у нас за 15 месяцев работы россиянин может купить себе гранту.
active sitizen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
aleks
Минимальная часовая оплата в штате NY-$15 в час. И за эти деньги , работает большая масса на складских терминалах, так как более негде работать ...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Минимальная часовая оплата в штате NY-$15 в час. И за эти деньги , работает большая масса на складских терминалах, так как более негде работать ...
СсылкаПожаловаться
в день-пол месячной зарплаты , работяг на производстве в России
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в день-пол месячной зарплаты , работяг на производстве в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, а стоимость жилья от $1 600( в моем гадюшнике)..?))) интернет/ телефон/ кабельное/ свет/ газ—ещё от $300, похомячить в неделю - от \$150 на двоих, страховка авто/ бензин/ гараж-яго$400....... как то сравнивал с приятелем - да цифра почти равная на выходе..(((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Ок, а стоимость жилья от $1 600( в моем гадюшнике)..?))) интернет/ телефон/ кабельное/ свет/ газ—ещё от $300, похомячить в неделю - от \$150 на двоих, страховка авто/ бензин/ гараж-яго$400....... как то сравнивал с приятелем - да цифра почти равная на выходе..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, не на круг. жилье в счет не стоит вводить. потому как оно у кого съемное, у кого свое, у нас все-таки человек привязан к дому. ВОбще всегда говорю, за такие деньги удобней не работать. помнится у нас чувак работал за 23 тыс-это уже мастер с двумя высшими. заумный такой и ездил на работу каждый день на своей машине 120 км на круг. т.е. на топливо у него уходило 8 тыс. + агрегация авто тоже нужно учитывать. в итоге оставалось у него половина ну пусть 13 тыс.)а еще нужно учитывать что ты обедаешь, все равно деньги, хоть и из дома берешь. Короче люди не умеют считать и не любят себя.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да нет, не на круг. жилье в счет не стоит вводить. потому как оно у кого съемное, у кого свое, у нас все-таки человек привязан к дому. ВОбще всегда говорю, за такие деньги удобней не работать. помнится у нас чувак работал за 23 тыс-это уже мастер с двумя высшими. заумный такой и ездил на работу каждый день на своей машине 120 км на круг. т.е. на топливо у него уходило 8 тыс. + агрегация авто тоже нужно учитывать. в итоге оставалось у него половина ну пусть 13 тыс.)а еще нужно учитывать что ты обедаешь, все равно деньги, хоть и из дома берешь. Короче люди не умеют считать и не любят себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но но, жилье это самое основное что является расходом , все остальное не столь важно. Там можно ремень затянуть или что то придумать,да и место где живешь- сразу определяет твой уровень обеспеченности ... как и то, из чего состоит твой гардеробщик .. но самое основное- где ты получил образование,,,!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в день-пол месячной зарплаты , работяг на производстве в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас,как-то раз для интереса сравнил свои доходы и расходы с немецким рабочим (с нормальной зарплатой),так я вышел в +...надо сравнивать и доходы и расходы....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Стас,как-то раз для интереса сравнил свои доходы и расходы с немецким рабочим (с нормальной зарплатой),так я вышел в +...надо сравнивать и доходы и расходы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это само собой, но все-таки здесь слишком разительная разница. Для правды нужно брать работника к примеру сборщика( на конвеере авто) немца и сборщика русского тех же немецких машин и расходы посчитать этого будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это само собой, но все-таки здесь слишком разительная разница. Для правды нужно брать работника к примеру сборщика( на конвеере авто) немца и сборщика русского тех же немецких машин и расходы посчитать этого будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю примерно зарплату у наших рабочих на сборке машин,то сравнивать с немцами не буду,хотя и расходы у них очень большие,не всё там так прекрасно...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
знаю примерно зарплату у наших рабочих на сборке машин,то сравнивать с немцами не буду,хотя и расходы у них очень большие,не всё там так прекрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
само собой хорошо там где нас нет.) у нас хорощо срубить сливки, когда есть возможность. главное попасть в струю и в общем-то неплохо себя чувствовать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
само собой хорошо там где нас нет.) у нас хорощо срубить сливки, когда есть возможность. главное попасть в струю и в общем-то неплохо себя чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо было вовремя оказаться у корыта......в своё время при приватизации написал заявку на 100% акций предприятия,часа два "ломали" меня заставляя переписать заявление,я понял,что они всё равно что-то придумают...до сих пор жалею,что переписал заявку....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Стас,как-то раз для интереса сравнил свои доходы и расходы с немецким рабочим (с нормальной зарплатой),так я вышел в +...надо сравнивать и доходы и расходы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то наталкивался в ютубе на чувачка,который выиграл гринкарту в америку(автослесарь) и он доволен. перешел с такой же работы на такую же.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Читаю такие скулежные темы, потом выезжаю на дорогу и диву даюсь с кучи мерсов, лексусов и прочих поршей которые в пробках стоят. Припарковаться негде, причем вокруг нифига не жигули. Но как почитаешь - у всех 25 тысяч зарплата. У нас половина работающих на бумаге получают 25 а остальное в конвертах.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Читаю такие скулежные темы, потом выезжаю на дорогу и диву даюсь с кучи мерсов, лексусов и прочих поршей которые в пробках стоят. Припарковаться негде, причем вокруг нифига не жигули. Но как почитаешь - у всех 25 тысяч зарплата. У нас половина работающих на бумаге получают 25 а остальное в конвертах.
СсылкаПожаловаться
не знаю,вот никогда не получал зарплату в конвертах,и мои рабочие так-же и директорат в том числе...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Читаю такие скулежные темы, потом выезжаю на дорогу и диву даюсь с кучи мерсов, лексусов и прочих поршей которые в пробках стоят. Припарковаться негде, причем вокруг нифига не жигули. Но как почитаешь - у всех 25 тысяч зарплата. У нас половина работающих на бумаге получают 25 а остальное в конвертах.
СсылкаПожаловаться
Вот полностью согласен! Тут недавно мотался на Никольскую, попал в обед. перерыв конторы пошёл прогуляться по округе, возле какого-то здания на Охотном, Продукта ВАЗа ни одного не увидел, одни Мерсы! И все бизнес класса!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Читаю такие скулежные темы, потом выезжаю на дорогу и диву даюсь с кучи мерсов, лексусов и прочих поршей которые в пробках стоят. Припарковаться негде, причем вокруг нифига не жигули. Но как почитаешь - у всех 25 тысяч зарплата. У нас половина работающих на бумаге получают 25 а остальное в конвертах.
СсылкаПожаловаться
О доходах если, то в М. средняя з/плата 96 000 рублей. А з/плата в 17 000, это доходность гражданина из категории "среднего класса".
СсылкаПожаловаться
In God I trust.
Смешал коней и яблоки. Курс 10 летней давности с нынешним. Среднюю з.п. в США до уплаты налогов и среднюю по своим знакомым в России. Новая машина Mitsubishi Outlander в штатах доступна примерно такому же проценту населения что и в России.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария