23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не выходит из головы аут митцу

25 795 долларов  - новый митцу Outlander в сша
курс 24.66 руб/дол - 600тысяч рублей на 14.02.2008
курс 30.0496 руб/дол - 750 тысяч рублей на 08.02.2013

По данным американского Бюро трудовой статистики, официальная средняя зарплата в США в 2020 году составляет 957 долларов в неделю. 957*4 = 3828 долларов / месяц  * 73,29 = 280 тысяч месяц


не могу понять эту разницу у нас в пожарке зарплата 25-30тысяч с больнице такая же и это норм
в торговле тоже да везде. дальнее подмосковье по таким же зарплатам живет вся россия.

в 9 раз меньше зарплата. за 6 месяцев работы американец может купить себе аут.
у нас за 15 месяцев работы россиянин может купить себе гранту.
active sitizen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
продолжай быть улиткой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда я тоже улитка! Не захотел за 15 работать и жить, а поехал где мне платили! Но не сразу - пришлось учиться и осваивать многое! Вот тогда пошли заработки! А сало класс! Вкуснятина!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тогда я тоже улитка! Не захотел за 15 работать и жить, а поехал где мне платили! Но не сразу - пришлось учиться и осваивать многое! Вот тогда пошли заработки! А сало класс! Вкуснятина!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что ж вы такие трудные то! не может вся страна сорваться с места и свалить на заработки в москву,на север....
а то что вкалывают на 2-3хх работах это же неправильно...
человек должен отдыхать в процессе жизни,а не тогда когда ушёл на пенсию....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
что ж вы такие трудные то! не может вся страна сорваться с места и свалить на заработки в москву,на север....
а то что вкалывают на 2-3хх работах это же неправильно...
человек должен отдыхать в процессе жизни,а не тогда когда ушёл на пенсию....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вань, ну мне ты только не рассказывай! Я вижу, как здесь люди хотят зарабатывать!(( Вижу как тракторист чистит дорогу - на Севере убили бы за этакую работу! Ладно был бы пасан, но мужику за 60! Мне в любом возрасте неприятно сделать плохо работу, а когда уже в возрасте - стыдоба! Но никого здесь это не напрягает...(( Видать так привыкли жить...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вань, ну мне ты только не рассказывай! Я вижу, как здесь люди хотят зарабатывать!(( Вижу как тракторист чистит дорогу - на Севере убили бы за этакую работу! Ладно был бы пасан, но мужику за 60! Мне в любом возрасте неприятно сделать плохо работу, а когда уже в возрасте - стыдоба! Но никого здесь это не напрягает...(( Видать так привыкли жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за ту зарплату что платят люди не просто ходят на работу,а что бы немножечко навредить.....

организация рабочего процесса это прямая обязанность начальства,будь то хоть мастер-прораб и вплоть до президента.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
за ту зарплату что платят люди не просто ходят на работу,а что бы немножечко навредить.....

организация рабочего процесса это прямая обязанность начальства,будь то хоть мастер-прораб и вплоть до президента.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо - я здесь был уже два раза начальником!)) Нанимал людей - соглашался на их цены! И что - то голова заболит, то жену срочно отвезти надо, то вообще пропадают на целый день! Я как это должен организовать?! Я договорился - теперь отрабатывайте на полную! Но нет - работать мы плотно не умеем и не хотим! А отсюда и зарплаты маленькие и все остальное!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошо - я здесь был уже два раза начальником!)) Нанимал людей - соглашался на их цены! И что - то голова заболит, то жену срочно отвезти надо, то вообще пропадают на целый день! Я как это должен организовать?! Я договорился - теперь отрабатывайте на полную! Но нет - работать мы плотно не умеем и не хотим! А отсюда и зарплаты маленькие и все остальное!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я ж тебе говорил-"везёт" тебе на таких.....
и в данных случаях ты ещё не начальник был,а просто заказчик,но принимая работу ты уже начальник....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
я ж тебе говорил-"везёт" тебе на таких.....
и в данных случаях ты ещё не начальник был,а просто заказчик,но принимая работу ты уже начальник....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вообще то договаривался и о сроках! Практически трудовой договор как на работе! Срок протянули в три раза больше! У меня просто все время крутился вопрос на языке - как вы хотите зарабатывать, если делаете работу на 10 000 две недели, которой от силы четыре дня?! Сколько человек успеет еще заработать за оставшееся время?!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вообще то договаривался и о сроках! Практически трудовой договор как на работе! Срок протянули в три раза больше! У меня просто все время крутился вопрос на языке - как вы хотите зарабатывать, если делаете работу на 10 000 две недели, которой от силы четыре дня?! Сколько человек успеет еще заработать за оставшееся время?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот за себя я могу сказать,а вот отношение к работе других людей это у каждого своё....
при случае за рюмкой чаю я тебе могу много чего рассказать о том кто как к работе относится....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
вот за себя я могу сказать,а вот отношение к работе других людей это у каждого своё....
при случае за рюмкой чаю я тебе могу много чего рассказать о том кто как к работе относится....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Я знаю, у нас есть что рассказать друг другу о жизни за рюмкой чая!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Я знаю, у нас есть что рассказать друг другу о жизни за рюмкой чая!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кстати,это ты вчера ещё удачно прокатился,до снегопада.......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
кстати,это ты вчера ещё удачно прокатился,до снегопада.......
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да похрен! Я же дурачок - сегодня в самый снегопад ездил в Алтайское!)) Мне все эти катаклизмы на моем тракторе похрен! Люблю такую погоду когда все пузотерки буксуют !
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да похрен! Я же дурачок - сегодня в самый снегопад ездил в Алтайское!)) Мне все эти катаклизмы на моем тракторе похрен! Люблю такую погоду когда все пузотерки буксуют !
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не путай трассу и город....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван
Иван
что ж вы такие трудные то! не может вся страна сорваться с места и свалить на заработки в москву,на север....
а то что вкалывают на 2-3хх работах это же неправильно...
человек должен отдыхать в процессе жизни,а не тогда когда ушёл на пенсию....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никогда не понимал,когда говорят,что работают на 2-3-х работах,что же это за работы такие,мне и одной работы хватало...видимо ни на одной из этих работ нихрена не работают....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
никогда не понимал,когда говорят,что работают на 2-3-х работах,что же это за работы такие,мне и одной работы хватало...видимо ни на одной из этих работ нихрена не работают....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так смотря какие графики работы,если сутки-трое отдыхаешь,то времени есть много дополнительного.или 2день 2ночь 4 дома,тоже неплохой график...
но если всю жизнь так вкалывать,то нахрена такая жизнь без отдыха,и сдохнуть не входя на пенсию...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Иван
Иван
продолжай быть улиткой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продолжай вату жевать.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Продолжай вату жевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неее,твой паёк я отобрать не могу,совесть не позволяет....
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Автор, вы жертва ЕГЭ, идите в школу. Сравнили две разные страны с разными валютами и перевели на рублёвый лад, не имея понятия о расходах. Если сравнить ваш доход с доходами папуасов, то вы миллиардер, одеты, обуты, не в шалаше живёте, с копьём за кабанами не бегаете. Среднестатический американец такой же нищий = как среднестатический россиянин, те и другие экономят на всём, всем не хватает денег.
Сходите почитайте и жизнь в России покажется прекрасной: Американские платежки ЖКХ показали контр...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Автор, вы жертва ЕГЭ, идите в школу. Сравнили две разные страны с разными валютами и перевели на рублёвый лад, не имея понятия о расходах. Если сравнить ваш доход с доходами папуасов, то вы миллиардер, одеты, обуты, не в шалаше живёте, с копьём за кабанами не бегаете. Среднестатический американец такой же нищий = как среднестатический россиянин, те и другие экономят на всём, всем не хватает денег.
Сходите почитайте и жизнь в России покажется прекрасной: Американские платежки ЖКХ показали контр...
СсылкаПожаловаться
"...Среднестатический американец такой же нищий..." чушь, как и вся статья - 99% фактов "притянуты за уши". " ...Средний заработок в месяц – 4000-5000 долларов..."??? $1000 разницы в "среднем заработке" не бывает. МК подневольная газета.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
"...Среднестатический американец такой же нищий..." чушь, как и вся статья - 99% фактов "притянуты за уши". " ...Средний заработок в месяц – 4000-5000 долларов..."??? $1000 разницы в "среднем заработке" не бывает. МК подневольная газета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет оснований не верить, все живут по-разному, кому как повезёт, везде. Знаю персонально одного человека, который живёт и работает в США, не бедный, он в неделю зарабатывает $4 тыс., его профессия связана с кинематографом. И что ???? В США деньги все лопатой гребут по -твоему и работают в Голливуде !? Когда нет работы он покидает Америку и возвращается в Европу, или его "просят" органы или сам, Х/З. Ясно что расходы в Европе ниже, "отсиживается" пока не появится работа и снова в Америку, там за всё нужно платить самому, в Канаде аналогично. Есть такие, кто смог мало-мальски заработать пенсию вовращаются в Россию и прекрасно на неё живут, только не в США.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
когда покупал Вензу в октябре 2014-ого года,то у нас она стоила 1 млн.845 тыс. руб,а Штатах на наши рубли 800 тысяч,вот и вся арифметика....т.е. доехав до нас она дорожала на 1 млн. руб. .....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария