24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не все так паршиво.

Экономический кризис – знатное пугало. Им пугают всех и вся. Мамы детей, учителя школьников, а большие чиновники маленьких. Что на самом деле происходит в мире – без ста грамм и экономического образования разобраться весьма сложно. Ясно только, что есть явные жертвы экономического обвала, например Греция, Италия ( экономика крупная, но безработицы там аж 17 % набралось. Самая высокая безработица – в Испании (25%) и Греции (24,5%). ).
Все говорят, что Россия тонет , или обязательно потонет в набегающих волнах мировой экономической депрессии. Замечательные предсказания, Ванга, но откуда такие сведения. Я , признаюсь, весьма лениво перешерстив интернет нашел следующее:
Показатель, считающийся в Европе самым низким – это в районе 4,5–5,5% (Австрия, Нидерланды, Германия), равен самому высокому в России – это 5,3% по состоянию на февраль.
Зарплаты в Москве за прошлый год выросли на 12%. Ориентироваться на столицу не хотите?. Тогда возьмем, к примеру, региональные зарплаты учителей, которые за прошлый год выросли почти на 50%, а за два – более чем на 70%.
«Рособоронэкспорт» входящий в состав Ростеха, как рассказал в последнем интервью Сергей Чемезов, тоже не сидит, сложа руки. Торговый оборот с Индией составляет порядка 3 млрд долларов в год, с Ираком заключен контракт на 4,2 млрд. Скоро, как рассказал Чемезов «Рейтеру», к этим странам добавится и Афганистан. А тот же КАМАЗ входящий в состав Ростеха . За девять месяцев 2012 выручка бренда подскочила на 13% – до 82,1 млрд рублей; на 19% выросли продажи машинокомплектов.
Это три, казалось бы, случайных факта, но они относятся к ключевым экономическим областям. И пусть я не специалист, но даже руководствуясь тем что есть, я бы посоветовал всем, кто прочит России смерть в пучине кризиса поплотнее заткнуть рот красивым американским флагом.
Георгий Козинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Георгий КозиновВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ну так где правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои статитстика настолько же правдива насколько ваша. где-то по середине видимо)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Георгий Козинов
Георгий Козинов
мои статитстика настолько же правдива насколько ваша. где-то по середине видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Официальные данные налоговой...Могу судить по собственному бизнесу - нет роста благосостояния населения.
СсылкаПожаловаться
Георгий КозиновВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Официальные данные налоговой...Могу судить по собственному бизнесу - нет роста благосостояния населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я своим работникам его обеспечиваю.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Георгий Козинов
Георгий Козинов
Я своим работникам его обеспечиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не про работников писал, а про население страны...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
:-)))) Горнисты пионерлагеря "Россия" и не так трубить умеют...а 208 000 ИП закрылось за декабрь и январь - не справились с ростом доходов:-))))))
СсылкаПожаловаться
Котяра! А эти ИП кому нибудь кроме хозяев нужны были!?? Бабло прятать.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Котяра! А эти ИП кому нибудь кроме хозяев нужны были!?? Бабло прятать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О , предатель люда православного нарисовалси... Ты, клоун, у хозяев своих из госдепа спроси кому они нужны. Но судя по твоему верещанию, они заждались.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
О , предатель люда православного нарисовалси... Ты, клоун, у хозяев своих из госдепа спроси кому они нужны. Но судя по твоему верещанию, они заждались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А котячий представитель рода ходячего сам по себе( точне ходячего х ...знает как), катам то какой прок от ИП - ну может кольбаски тухолй кинуть посолонцеватся.. Вы это любите!! На холяву пожрать. Работать. увольте....
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
О , предатель люда православного нарисовалси... Ты, клоун, у хозяев своих из госдепа спроси кому они нужны. Но судя по твоему верещанию, они заждались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А серъезно - чтобы благосостояние росло -надо работать, производить что либо и реально получать за это. Сейчас достаточно много рассуждающих о малом достатке, а сами палец о палец не ударят, что бы хоть что - то сделать. Да и ребятки чиновнички воруют не по слабому. Одни уже там где всё есть в греции- осчасливили народ -платили и 13 и 14 зарплаты и что получили... Теперь за их хорошую жизнь расплачиваются все. Труд — деятельность, направленная на создание об¬щественно полезного продукта, удовлетворяющего материаль¬ные или духовные потребности людей. В трудовой деятельности раскрываются, по словам Маркса, “человеческие сущностные силы”. Участвуя в создании продуктов труда, человек вступает в существующую систему производственных отношений, у него формируются отношение к трудовой деятельности, мотивы труда. Короче «Arbeit macht frei».
Кстати православие лучше не трогать -коты - животина безидейная ( точнее за свой желудок)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Для полного ажура, нужно чтоб Аркаша Михайлов подтянулся...
СсылкаПожаловаться
Георгий КозиновВ ответ на Оксана
Оксана
Для полного ажура, нужно чтоб Аркаша Михайлов подтянулся...
СсылкаПожаловаться
неведомо кто это.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Георгий Козинов
Георгий Козинов
неведомо кто это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница, что то зараза, что это.(с)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
А какая разница, что то зараза, что это.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажи. Они б друг друга замечательно дополнили!)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Не скажи. Они б друг друга замечательно дополнили!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же: не скажи? Ты ж не противоречишь.)))
СсылкаПожаловаться
Георгий КозиновВ ответ на Оксана
Оксана
Не скажи. Они б друг друга замечательно дополнили!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надобно мне дополнений :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Георгий Козинов
Георгий Козинов
неведомо кто это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш самый патриотичный художник-предвижник.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Наш самый патриотичный художник-предвижник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"пердвижник"?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"пердвижник"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, точно. Спасибо, опечаталась.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Да, точно. Спасибо, опечаталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Джина эффектней.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
У Джина эффектней.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плин, вы меня запутали! ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Плин, вы меня запутали! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ведь я говорил: о Доме надо думать.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария