3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верьте женщинам, которые говорят, что мечта всей их жизни водиться все лето на огороде.

Уехала на дачу "мучаться".
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Наталья Ушакова
Не не поверю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя половина с Сибири и тоже так думает почему то ))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ни разу не было огорода, одни газоны... вот это та ещё тягомотина...как за своей головой ухаживать надо.)) а с огорода овощи-фрукты, это так вкусно.))
СсылкаПожаловаться
Газон Засеян))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Газон Засеян))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть голова болит у того кто его сеял или сажал ))
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Согласна с Вами. Моя мечта уже сбылась, но когда, благодаря этой же мечте, я устаю - мчусь с семьей и друзьями за город в уютный домик, чтобы отдохнуть и набраться сил...понятие "сидеть в огороде" (мне стыдно), но полностью отсутствует.....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вчерашие вечерние снимки.













Это всё дело рук моей фанатки . .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Кабачки или вернее цукини Пигулевкого.


Качество плохое , уже позно было.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Кабачки или вернее цукини Пигулевкого.


Качество плохое , уже позно было.
СсылкаПожаловаться
А зелёный крупный перец один что ли вырос?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А зелёный крупный перец один что ли вырос?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я го сфоткал одного .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это я го сфоткал одного .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это надо не работать, что бы такие плантации окучивать))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так это надо не работать, что бы такие плантации окучивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она и не работает , до пенсии 3 года и нам достаточно . От того что она будет работать с нашими мизерными зарплатами , на много больше пенсия не будет , хотя у неё и красный диплом товароведа и стаж У меня мама инвалид и мы оформили уход на жену , деньги не платят , а стаж идёт .Всё у насесть и квартира и машины и сын ВУЗ заканчивает. Может я и н прав , но во так.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А она и не работает , до пенсии 3 года и нам достаточно . От того что она будет работать с нашими мизерными зарплатами , на много больше пенсия не будет , хотя у неё и красный диплом товароведа и стаж У меня мама инвалид и мы оформили уход на жену , деньги не платят , а стаж идёт .Всё у насесть и квартира и машины и сын ВУЗ заканчивает. Может я и н прав , но во так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не осуждаю, ни в коем разе, просто удивляюсь таким способным женщинам, да ещё с таким результатом труда.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да я не осуждаю, ни в коем разе, просто удивляюсь таким способным женщинам, да ещё с таким результатом труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташа , я не могу её разубедить . Но у нас с работой действительно всё плохо . Сын вот 3 года на очном отучился , а на 4 на заочное перевёлся , работу в областном центре не найти с зарплатой относительно нормальной , а у нас вообще в райцентре . Так что нужно как то , хотя сын категорически отказывается от консерваций. Я бы всё засадил деревьями и всё.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А она и не работает , до пенсии 3 года и нам достаточно . От того что она будет работать с нашими мизерными зарплатами , на много больше пенсия не будет , хотя у неё и красный диплом товароведа и стаж У меня мама инвалид и мы оформили уход на жену , деньги не платят , а стаж идёт .Всё у насесть и квартира и машины и сын ВУЗ заканчивает. Может я и н прав , но во так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и в тырнете целыми днями поди не торчит?)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
и в тырнете целыми днями поди не торчит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она и сейчас на даче.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Она и сейчас на даче.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так а я о чем)))....кстати почему ягода не собрана???
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
так а я о чем)))....кстати почему ягода не собрана???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы уже варенья наделали , жду сестру , что бы себе нарвали , хотя они уже 4 ведра вишни набирали.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мы уже варенья наделали , жду сестру , что бы себе нарвали , хотя они уже 4 ведра вишни набирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вишневку делал на разведеном спирте с сахаром...за зиму всё ушатали...и варенье с прошлошо года еще полно...а закруток сколько...стоят и стоят, нафига их делать , что бы в чулане стояли???
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
я вишневку делал на разведеном спирте с сахаром...за зиму всё ушатали...и варенье с прошлошо года еще полно...а закруток сколько...стоят и стоят, нафига их делать , что бы в чулане стояли???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я с сахаром не очень , с мёдом делал и не понравилось. Закрутки тоже не в ходу , кроме томатной пасты , соуса и кетчупа . Так же салаты всякие и помидоры в маленьких банках в собственном соку , лече , алко бенс , баклажаны ,салат огурцы с помидорами и в том духе.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А зелёный крупный перец один что ли вырос?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташенька, фаршированный перчик то любишь?))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Наташенька, фаршированный перчик то любишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпеть не могу, Лешенька!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария