Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не верьте женщинам, которые говорят, что мечта всей их жизни водиться все лето на огороде.

Уехала на дачу "мучаться".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Андрей
Сколько за свою жизнь видел женщин, ни одна о такой мечте не говорила. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сколько за свою жизнь видел женщин, ни одна о такой мечте не говорила. ))
СсылкаПожаловаться
Но сажают, копают, пропалывают, закручивают.
А ведь второй жизни не будет.)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Но сажают, копают, пропалывают, закручивают.
А ведь второй жизни не будет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя женщина не пропалывает, петуньи и хосты пропалывать не нужно. ))
СсылкаПожаловаться
там не надо мучиться, там надо кайф ловить, - воздухом дышать, природой наслаждаться, вкусности готовить из того, что в саду или на огороде выросло ))) а умеренная физическая нагрузка, - типа лопатой или тяпкой поработать, или наклоны поделать - грядочки прополоть, никому еще не вредила )))))
СсылкаПожаловаться
Роман
А если на чужом и за деньги?)
СсылкаПожаловаться
Самурай
Никогда не встречал женщин с такой мечтой!)
СсылкаПожаловаться
Самурай
Никогда не встречал женщин с такой мечтой!)
СсылкаПожаловаться
а я живу с такой кстати.....
СсылкаПожаловаться
(RED)
а я живу с такой кстати.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мечтой или с женщиной?)))
СсылкаПожаловаться
Самурай
С мечтой или с женщиной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С женой, у которой как раз такая долбаная мечта, все время ковыряться в огороде....ну и ковыряйся вроде , кто мешает...так нет я ж рядом ковыряюсь)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
С женой, у которой как раз такая долбаная мечта, все время ковыряться в огороде....ну и ковыряйся вроде , кто мешает...так нет я ж рядом ковыряюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не моя мечтает только цветочки выращивать, всё остальное проще и дешевле на рынке купить)) на природе надо отдыхать, шашлычок, гамачок, звуки птиц, кайфовать одним словом))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Не моя мечтает только цветочки выращивать, всё остальное проще и дешевле на рынке купить)) на природе надо отдыхать, шашлычок, гамачок, звуки птиц, кайфовать одним словом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ты?!?! цветочки это второстепенно..
СсылкаПожаловаться
Моей жене нравится,только ей не надо куда-то ехать.Вышла,покопалась,сколько надо.Зато своя клубника,огурчики ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Про грядки надо спросить у жены Абрамовича а потом спускаться ниже.И на каком то уровне мы точно узнаем грань когда доходы мужа отбивают всякое желание копаться в земле самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Про грядки надо спросить у жены Абрамовича а потом спускаться ниже.И на каком то уровне мы точно узнаем грань когда доходы мужа отбивают всякое желание копаться в земле самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
да разве в деньгах дело? ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня руководство - миллионеры, родители миллиардера. Так они всё лето копаются на грядках и закатывают огурцы для внуков и клубнику. Даже картошку свою ростят. А возраст 80+.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Какую из трёх спрашивать надо ?))
СсылкаПожаловаться
а я бы с удовольствием, - отпуск на все лето, и на дачу, в глушь )))) и делай что хочешь ))) да только фиг кто отпустит (((
СсылкаПожаловаться
Ни разу не было огорода, одни газоны... вот это та ещё тягомотина...как за своей головой ухаживать надо.)) а с огорода овощи-фрукты, это так вкусно.))
СсылкаПожаловаться
Ни разу не было огорода, одни газоны... вот это та ещё тягомотина...как за своей головой ухаживать надо.)) а с огорода овощи-фрукты, это так вкусно.))
СсылкаПожаловаться
без денех быстро они "приедаются" )))
СсылкаПожаловаться
без денех быстро они "приедаются" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не поверю))
СсылкаПожаловаться
Не не поверю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя половина с Сибири и тоже так думает почему то ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Газон Засеян))
СсылкаПожаловаться
Газон Засеян))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть голова болит у того кто его сеял или сажал ))
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Согласна с Вами. Моя мечта уже сбылась, но когда, благодаря этой же мечте, я устаю - мчусь с семьей и друзьями за город в уютный домик, чтобы отдохнуть и набраться сил...понятие "сидеть в огороде" (мне стыдно), но полностью отсутствует.....
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вчерашие вечерние снимки.

Это всё дело рук моей фанатки . .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Кабачки или вернее цукини Пигулевкого.

Качество плохое , уже позно было.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Кабачки или вернее цукини Пигулевкого.

Качество плохое , уже позно было.
СсылкаПожаловаться
А зелёный крупный перец один что ли вырос?))
СсылкаПожаловаться
А зелёный крупный перец один что ли вырос?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я го сфоткал одного .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Это я го сфоткал одного .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это надо не работать, что бы такие плантации окучивать))
СсылкаПожаловаться
Так это надо не работать, что бы такие плантации окучивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она и не работает , до пенсии 3 года и нам достаточно . От того что она будет работать с нашими мизерными зарплатами , на много больше пенсия не будет , хотя у неё и красный диплом товароведа и стаж У меня мама инвалид и мы оформили уход на жену , деньги не платят , а стаж идёт .Всё у насесть и квартира и машины и сын ВУЗ заканчивает. Может я и н прав , но во так.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А она и не работает , до пенсии 3 года и нам достаточно . От того что она будет работать с нашими мизерными зарплатами , на много больше пенсия не будет , хотя у неё и красный диплом товароведа и стаж У меня мама инвалид и мы оформили уход на жену , деньги не платят , а стаж идёт .Всё у насесть и квартира и машины и сын ВУЗ заканчивает. Может я и н прав , но во так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не осуждаю, ни в коем разе, просто удивляюсь таким способным женщинам, да ещё с таким результатом труда.
СсылкаПожаловаться
Да я не осуждаю, ни в коем разе, просто удивляюсь таким способным женщинам, да ещё с таким результатом труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташа , я не могу её разубедить . Но у нас с работой действительно всё плохо . Сын вот 3 года на очном отучился , а на 4 на заочное перевёлся , работу в областном центре не найти с зарплатой относительно нормальной , а у нас вообще в райцентре . Так что нужно как то , хотя сын категорически отказывается от консерваций. Я бы всё засадил деревьями и всё.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и в тырнете целыми днями поди не торчит?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
и в тырнете целыми днями поди не торчит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она и сейчас на даче.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Она и сейчас на даче.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так а я о чем)))....кстати почему ягода не собрана???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru