14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ в коем случае !!! Не покупайте Шевролет Крузе 1,8 АКПП !!!Пожалеете!!!

Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
Если Вы хотите ходить пешком то этот автомобиль для Вас.
Всю информацию ,кому интересно отвечу,пишите....

И 1000000000000000!!!!РАЗ подумайте прежде чем купить данный авто.
wento
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Константин диден
лямда 2месяца. бензин где попало покупать ненадо. хотите вжаривать берите ручку.реально машина в это классе одна из лучших. а то что погарантии долго чинят это как у всех. уродов еще ни кто не запретил .это таже машина что исааб 9.3. кадиллак блс. опель вектра. опель инсигния. просто комплектации разные .уж точно лучше жучек на которых запчасти купиш быстро а она неработает и ты ее чиниш чиниш а она тебе голову ага и ага (у кого дома отечественный телевизор)
СсылкаПожаловаться
не соглашусь а тобой дружище за 7 месяцев владения крузом 1,6 корейской еще сборки 1-2 раза в месяц бываю у них список обращений и соответственно поломок после 10000 пробега:стук в подвеске(заменили стойку,облезла краска с ппередней панели,облезла кожа на руле9поменяли руль),сейчас облезла кожа на рукоятке передач,разболталось водительское сиденье(стук),ничтожная вентиляция в салоне(рекомендовано поменять воздушный фильтр),при температуре более-20 градусов мороза не открывается багажник с кнопки(ни чего не возможно сделать)перечислять дальше?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Не знаю на счет совместных с корейцами "поделок" Шевроле типа Круза... В дизайне вроде подтянулись, но дизайн - это еще не все. К Крузу, Каптиве, Эпике отношусь с опаской, а вот новая глобальная модель Малибу обещает быть интересной. Были бы денежки (а стоить, скорее всего, она будет под миллион или больше) рискнул бы и взял...
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Пор-уха должна быть немецкой, а авто ЯПОНСКИМ! У кого руки оттуда ВАЗ !
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на Алекс23
Алекс23
Пор-уха должна быть немецкой, а авто ЯПОНСКИМ! У кого руки оттуда ВАЗ !
СсылкаПожаловаться
Пор-уха должна быть немецкой, а авто ЯПОНСКИМ! У кого руки оттуда ВАЗ !

Последнее предложение не вкурил...

Авто японским может быть, а может и не быть. К американцам (заметь, настоящим) тоже есть за что испытывать трепет...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Пор-уха должна быть немецкой, а авто ЯПОНСКИМ! У кого руки оттуда ВАЗ !

Последнее предложение не вкурил...

Авто японским может быть, а может и не быть. К американцам (заметь, настоящим) тоже есть за что испытывать трепет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня к америкосам такое же отношение, как к поделкам ГАЗа . .Ну очень не практично в наших условиях.
СсылкаПожаловаться
wento
Спасибо за отзывы....Просто машина эта зае-------а,как заберу у диллера сразу на продажу!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил
чушь собачья, раз на раз не приходится, сам уже езжу 1.5 года и даже лампочки не менял, не знаю у вас наверно сборка левая:)
СсылкаПожаловаться
Стасыч
Всем привет... лажу в нете уже с месяц. так как скоро стану владельцем круза1.8 ат все кроме климата и кожи с датчиками дождя. заметил одну закономерность.. отзывы о крузе качуют почти без изменений с сайта на сайт.. круз машина за свои деньги!!! хотите лучше ищите другую. я вот нашёл.все равно возьму.. понравилась!!! а мелкие огрехи можно и самому вывести.. так как считаю что доверять криворуким слесарям.которым все по барабану из фирменных центров не стоит.. будет еще хуже потом.. опыт есть..дилеры пытались всучить сигналку .. не стал брать ток из за того что! после их работы будет уже ни то что с завода.. максимум что им можно доверить коврики и подкрылки... посмотрите вокруг..в этом сигменте одна серость.. а круз выделяется из общего потока!!! не так их много у нас (пока)..всем владельцам крузов..респект..молодцы!!! ну а ляпы бывают у всех марок..
СсылкаПожаловаться
ООО ТаймВ ответ на Стасыч
Стасыч
Всем привет... лажу в нете уже с месяц. так как скоро стану владельцем круза1.8 ат все кроме климата и кожи с датчиками дождя. заметил одну закономерность.. отзывы о крузе качуют почти без изменений с сайта на сайт.. круз машина за свои деньги!!! хотите лучше ищите другую. я вот нашёл.все равно возьму.. понравилась!!! а мелкие огрехи можно и самому вывести.. так как считаю что доверять криворуким слесарям.которым все по барабану из фирменных центров не стоит.. будет еще хуже потом.. опыт есть..дилеры пытались всучить сигналку .. не стал брать ток из за того что! после их работы будет уже ни то что с завода.. максимум что им можно доверить коврики и подкрылки... посмотрите вокруг..в этом сигменте одна серость.. а круз выделяется из общего потока!!! не так их много у нас (пока)..всем владельцам крузов..респект..молодцы!!! ну а ляпы бывают у всех марок..
СсылкаПожаловаться
У меня тож сложилось мнение что это происки тазоводов.
СсылкаПожаловаться
Константин АверьяновВ ответ на Стасыч
Стасыч
Всем привет... лажу в нете уже с месяц. так как скоро стану владельцем круза1.8 ат все кроме климата и кожи с датчиками дождя. заметил одну закономерность.. отзывы о крузе качуют почти без изменений с сайта на сайт.. круз машина за свои деньги!!! хотите лучше ищите другую. я вот нашёл.все равно возьму.. понравилась!!! а мелкие огрехи можно и самому вывести.. так как считаю что доверять криворуким слесарям.которым все по барабану из фирменных центров не стоит.. будет еще хуже потом.. опыт есть..дилеры пытались всучить сигналку .. не стал брать ток из за того что! после их работы будет уже ни то что с завода.. максимум что им можно доверить коврики и подкрылки... посмотрите вокруг..в этом сигменте одна серость.. а круз выделяется из общего потока!!! не так их много у нас (пока)..всем владельцам крузов..респект..молодцы!!! ну а ляпы бывают у всех марок..
СсылкаПожаловаться
Привет всем!Круз нормальная машина в своем классе,владею уже 2 года,сборка Шушары,свои болячки есть у любой машины,немного терпения,немного вложений и все болячки можно убрать самому,если любишь своё авто,то до ума всегда доведёшь.Серьёзных проблем не знаю с ней,вобщем бери и не парся,и лучше конечно 141 лошадку и на ручке,109 маловато,хотя мне хватает,я не гонщик...
СсылкаПожаловаться
Сергей Знобищев
есле руки из одного места растут, то любой автомобиль в карыто превращается! ездить за рулем это исскуство которое дается далеко не каждому! да и зависть плохое чуство! а большинство -это прокладка между рулем и сиденеем!
СсылкаПожаловаться
аминат магомедова
У меня сегодня монетка 2х рублевая провалилась под кулису АКП.ЧТО ДЕЛАТЬ,ОПАСНО ЛИ ЭТО?
СсылкаПожаловаться
sergo100
у меня уже года 1.8 автомат, машиной в целом доволен, режимы езды разные и 6200 оборотов даю периодически и 220 разгонял, все норма. Тачка это ж как с женой повезет или нет!
СсылкаПожаловаться
Валера Холмов
про круз не знаю, у меня универсал доволен.Пробег 70.000 тыс. без проблем.
СсылкаПожаловаться
Николай Лисовский
полностью согласен гавно а не машина у меня круз кореец 1.6л 124 л.с.(F16D4) именно круз а не лачети пробег 98000 акпп(6T40) хана а цены у нее мама не горюй у офицалов в одном месте 250000 в др.350000 я когда покупал читал отзывы и все писали машина класс а когда сейчас набрал про акпп они у 70% летят на пробеге от 70000 км и до 130000км коробка то китайская и много минусов есть у форда точно такие же акпп но у них конструкция продуманная.да не у офицалов такая акпп в среднем стоит новая 95000 б.у 65000 и более.только сделаю продам сразу.
СсылкаПожаловаться
Евгений
три года конец АКПП, закон, диллеры говорят 120000тыс, первый расход, за три года коробка стоит 90000 косых
СсылкаПожаловаться
Евгений
приготовься на сотке потратиться
СсылкаПожаловаться
3032
Шевроле Круз 1.8, АКПП, 2013 г.в .На 37 000 задурила коробка-у дилера перепрошили на ней мозги. На 68 000 опять перебои в работе!!! Итог: хожу пешком, машина у официалов на ремонте. Ориентировочное время окончания работ 1-1.5 месяца. НЕ ПОКУПАЙТЕ с АКПП!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Волков
1.8 механика пробег 75тыс никаких проблем нет,давно известный факт что автомат на крузах плохой,делаю только плановые т.о,машиной доволен
СсылкаПожаловаться
Aleksandr K
Владею крузом 2011г.выпуска 1.6 акпп пробег 66000 ни каких серьезных проблем не было если не считать замену трубки на акпп (стала сопливить) и по гарантии меняли насос гура. ТО на 60000 обошлось около 12000(дороговато) Тяги двигателя и динамики разгона вполне хватает.Расход 92 го летом в районе 8.5 зимой 12.8 по городу. Так что не слушайте бредни тазоводов и праворуких радиактивных японцев которым по десять лет уже кто то в седенья пердел. Ломаются и гремят и новые японцы и немцы если кто то думает иначе - заблуждается,и конечно ресурс и затраты соответственно на ремонт зависят от грамотности эксплуатации.
СсылкаПожаловаться