24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ в коем случае !!! Не покупайте Шевролет Крузе 1,8 АКПП !!!Пожалеете!!!

Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
Если Вы хотите ходить пешком то этот автомобиль для Вас.
Всю информацию ,кому интересно отвечу,пишите....

И 1000000000000000!!!!РАЗ подумайте прежде чем купить данный авто.
wento
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
wento
МАШИНА КУПЛЕННА!!!!НОВОЙ В САЛОНЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
Блин а я как раз о ней подумывал и как раз о 1,8 АКПП либо 1,6 АКПП
Неужели такой отстой? а то отзывы почитал так вроде нормальные...просто может у вас единичный случай такой? просто не повезло??
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Tumyp88
Tumyp88
Блин а я как раз о ней подумывал и как раз о 1,8 АКПП либо 1,6 АКПП
Неужели такой отстой? а то отзывы почитал так вроде нормальные...просто может у вас единичный случай такой? просто не повезло??
СсылкаПожаловаться
во первых 1.6 очень слаб , а темболее на акпп. а во вторых все действительно так... г-но в красивой упаковке.
СсылкаПожаловаться
1286281977@mail.ruВ ответ на Tumyp88
Tumyp88
Блин а я как раз о ней подумывал и как раз о 1,8 АКПП либо 1,6 АКПП
Неужели такой отстой? а то отзывы почитал так вроде нормальные...просто может у вас единичный случай такой? просто не повезло??
СсылкаПожаловаться
это у него отстойная тачка попалась, а так никаких проблем нету
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛактионоваВ ответ на Tumyp88
Tumyp88
Блин а я как раз о ней подумывал и как раз о 1,8 АКПП либо 1,6 АКПП
Неужели такой отстой? а то отзывы почитал так вроде нормальные...просто может у вас единичный случай такой? просто не повезло??
СсылкаПожаловаться
семь месяцев езжу 1.8 акпп причём таксую 19000т накатал радуюсь/ а тоже всего наслушался за эти машины / не кого не слушайте машина класс!!!
СсылкаПожаловаться
коля шуминВ ответ на Ирина Лактионова
Ирина Лактионова
семь месяцев езжу 1.8 акпп причём таксую 19000т накатал радуюсь/ а тоже всего наслушался за эти машины / не кого не слушайте машина класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была 2010года 1,6 коробка акпп накрылась через 60000 км продал, купил 2013 года 1,8 думал надежнее через 90000 км тоже накрылась ,
СсылкаПожаловаться
коля шуминВ ответ на Tumyp88
Tumyp88
Блин а я как раз о ней подумывал и как раз о 1,8 АКПП либо 1,6 АКПП
Неужели такой отстой? а то отзывы почитал так вроде нормальные...просто может у вас единичный случай такой? просто не повезло??
СсылкаПожаловаться
мит
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Нахрен нужна такая новая машина на гарантии.
СсылкаПожаловаться
wento
2 раза АКПП летит частный случай??? Отзывы в США,Канада,Израиль??? Случай? Менеджеры и сервисмЭны в курилке говорят не про случай а закономерность!!!!
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ
Я тоже чуть не купил.. СПАСИБО...предупредил
СсылкаПожаловаться
wento
Будут вопросы все расскажу!!!!А про ТО 60000 вобще....все расходники купил сам оригиналы !! Итог 14000 рублей стоимость ТО 60000 ,а если бы с расходниками в 20000 рублей наверное не уложился бы....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Движок у него от опель астра стоит, а коробка ну не повезла Вам с авто именно с этим!!!!
СсылкаПожаловаться
wentoВ ответ на Юрий
Юрий
Движок у него от опель астра стоит, а коробка ну не повезла Вам с авто именно с этим!!!!
СсылкаПожаловаться
2 коробки автомат при пробеге 62000 км ,ну не знаю....тут просто конструктивная недароботка ,МЭнегеры и СэрвисЭны ,говорят не про еденичный случай(в курилке) а поток жалоб идет,про 1,6 мех,акпп и 1,8 мех. я не говорю не знаю ,а 1,8 АКПП с новой АКПП адаптированой 6 стукой конкретно ГАВНО мой случай доказывает ,двигатель Опель согласен прожорлив как все ...
В интернете поищите идет массовый отзыв Шевроле Круз с рынков США,Канады и Израиля,и Вы думаете для России лучшее ...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на wento
wento
2 коробки автомат при пробеге 62000 км ,ну не знаю....тут просто конструктивная недароботка ,МЭнегеры и СэрвисЭны ,говорят не про еденичный случай(в курилке) а поток жалоб идет,про 1,6 мех,акпп и 1,8 мех. я не говорю не знаю ,а 1,8 АКПП с новой АКПП адаптированой 6 стукой конкретно ГАВНО мой случай доказывает ,двигатель Опель согласен прожорлив как все ...
В интернете поищите идет массовый отзыв Шевроле Круз с рынков США,Канады и Израиля,и Вы думаете для России лучшее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не показатель. Я видел лачетти с пробегом 40 тыс и уже движок накрылся, но это же не говорит что все такие. Так попалось. Сам 150 тыс на лачетти отъездил, работает как часы. Тут как попадет!!!!
СсылкаПожаловаться
wentoВ ответ на Юрий
Юрий
Не показатель. Я видел лачетти с пробегом 40 тыс и уже движок накрылся, но это же не говорит что все такие. Так попалось. Сам 150 тыс на лачетти отъездил, работает как часы. Тут как попадет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно что попандос....но 2 АКПП ,стоимостью 211000 рублей я просто помню сумму в заказ наряде подписывал это круто!!!!
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на wento
wento
это понятно что попандос....но 2 АКПП ,стоимостью 211000 рублей я просто помню сумму в заказ наряде подписывал это круто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моего соседа после того как с салона приехал и собирался ехать ставить на учёт CRUZ не завелся!!! 1,6л. МКПП! И ЭТО ИНОМАРКА? ВИДАЛ Я ЕЁ С ЕЁ КОМФОРТОМ В ОЧЕНЬ НЕПРИЛИЧНОМ МЕСТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ШЕВРОЛЕ! ЭТО ОТСТОЙ! МАШИНЫ КРАЙНЕ НЕ НАДЕЖНЫ!
Лачетти продаю массово после ДВУХ ЛЕТ бережной эксплуатации. А если к ШЕВРОЛЕТУ ОТНОСИТСЯ так же Как к ВАЗу он через 3 месяца не будет заводится, и ВЫ поменяете внем ВСЁ что только можно, потратив уйму денег вы через месяц опять встанете с этим корытом!!!
GM - И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!!
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ШЕВРОЛЕ! ЭТО ОТСТОЙ! МАШИНЫ КРАЙНЕ НЕ НАДЕЖНЫ!
Лачетти продаю массово после ДВУХ ЛЕТ бережной эксплуатации. А если к ШЕВРОЛЕТУ ОТНОСИТСЯ так же Как к ВАЗу он через 3 месяца не будет заводится, и ВЫ поменяете внем ВСЁ что только можно, потратив уйму денег вы через месяц опять встанете с этим корытом!!!
GM - И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Это точно последний опыт покупки а\м компании GM
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ШЕВРОЛЕ! ЭТО ОТСТОЙ! МАШИНЫ КРАЙНЕ НЕ НАДЕЖНЫ!
Лачетти продаю массово после ДВУХ ЛЕТ бережной эксплуатации. А если к ШЕВРОЛЕТУ ОТНОСИТСЯ так же Как к ВАЗу он через 3 месяца не будет заводится, и ВЫ поменяете внем ВСЁ что только можно, потратив уйму денег вы через месяц опять встанете с этим корытом!!!
GM - И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!!
СсылкаПожаловаться
GM - это еще крайслеры, кадилаки, шевролеты, опели!!!!Вы только что осквернили весь американский автопром)))))))Не красиво
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на Юрий
Юрий
GM - это еще крайслеры, кадилаки, шевролеты, опели!!!!Вы только что осквернили весь американский автопром)))))))Не красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
GM - это еще крайслеры, кадилаки, шевролеты, опели!!!!Вы только что осквернили весь американский автопром)))))))Не красиво

Любезный, GM и Крайслер - разные конторы - это раз. Американские машины и псевдоамериканокорейские бюджетные мыльницы - разные вещи - это два.
СсылкаПожаловаться