Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НЕ УСТУПИЛ ПЕШЕХОДУ

Остановил меня инспектор дпс. Причина остановки с его слов НЕ УСТУПИЛ ПЕШЕХОДУ. Т.к пешехода не было, и не было видеофиксации, которая это запечатлила, я не согласился с ним. Я стоял на своем, и в протоколе указал что не согласен с обвинением. 12 суд. Кто что может сказать по этому поводу? Какие шансы у меня?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
псевдо
нулевые
СсылкаПожаловаться
Борис Карлин
а ниче что у него нет ВИДЕОСЬЕМКИ? только с его слов, можно сказать.
СсылкаПожаловаться
Борис Карлин
а ниче что у него нет ВИДЕОСЬЕМКИ? только с его слов, можно сказать.
СсылкаПожаловаться
Практика показывает шансов у вас нет. Как правило гаишники дежурят по двое поэтому на суде напарник будет свидетелем, а у вас есть свидетели?
СсылкаПожаловаться
Адик
Наши суды принимают сторону инспектора!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Попов
судья будет руководствоваться принципом "нет оснований не доверять" (автоинспектору конечно).его слов будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте, не дожидаясь повестки, написать жалобу на действия инспекторов.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте, не дожидаясь повестки, написать жалобу на действия инспекторов.
СсылкаПожаловаться
подскажите каким образом все это делается? в какой последовательности, и с чего начать? никогда с этим не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Борис Карлин
подскажите каким образом все это делается? в какой последовательности, и с чего начать? никогда с этим не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в гаи ездил писал отдавал заму он отказал устно далее писал в москву слесарный переулок дом 1 по моск.обл сергееву он переслал обратно в район достижения гайцы отворачиваются штраф уплочен
СсылкаПожаловаться
Борис Карлин
со мной был свидетель, но в протоколе это не указал. и второй инспектор тоже не указан свидетелем в протоколе.
СсылкаПожаловаться
Feliks67
проще штраф оплатить.
СсылкаПожаловаться
Feliks67
проще штраф оплатить.
СсылкаПожаловаться
штраф все равно оплатит
СсылкаПожаловаться
псевдо
повторю шансы нулевые если хочешь им мозг вынести пиши жалобы на имя начальника отделения после отказа выше и т.д. но добьешься их пожурят
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Статья не "лишенческая", как дело в суде оказалось?
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Если пешеход ступил ногой на проезжую часть, то СТОП МАШИНА!!!
Надо было честно написать, был ли пешеход на самом деле или все это приснилось инспектору (двоим).
Вы что-то не договариваете...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Надо было честно написать, был ли пешеход на самом деле или все это приснилось инспектору (двоим).
СсылкаПожаловаться
в такой момент уже неважно был ли пешеход
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
СсылкаПожаловаться
И где же в ПДД сказано что водитель обязан останоиься. Там сказао обязан пропустить А это можно сделть снизив скрость или прост обьехав пешехода сзади что не будет нрушением
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
И где же в ПДД сказано что водитель обязан останоиься. Там сказао обязан пропустить А это можно сделть снизив скрость или прост обьехав пешехода сзади что не будет нрушением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивляюсь. Я сам чайник - только получил права и то это знаю. Читайте внимательно ПДД. Вот так и давят людей объезжая....((((
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Удивляюсь. Я сам чайник - только получил права и то это знаю. Читайте внимательно ПДД. Вот так и давят людей объезжая....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу*, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов. И где тут написано что увидев пешехода нужно остановиться. А чтобы не давить пешеходов обьезжать их нужно сзади. А вам еще нужно набраться опыта итогда вы это поймете. А вотПДД нужно читать и после того как на права сдаш они имеют свойство забываться и в них вносят изменения
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все обучение меня инструктор только и учил уступать пешеходам. Когда я замешкаюсь, он резко тормозил и выговаривал мне. Читайте новые ПДД и комментарии к нему. Там все сказано.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Все обучение меня инструктор только и учил уступать пешеходам. Когда я замешкаюсь, он резко тормозил и выговаривал мне. Читайте новые ПДД и комментарии к нему. Там все сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот то что я вам привел инаписано в самых новых ПДД. А комментарии естьсубьективное мнение того кто их пишет и обязательными для выполнения не являются
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы на мсте имели прав потребовать предоставть вам пешехода которого вы по словам инспетора не пропустили. Если он отказывется это делать так в протоклеи пишитеинспектор отказался предоставить пешехода. Это на будущее. А сейчас пойдете на суд сразу берите свогно свидетеля и там заявите ходотайство судье . Судья его показания примет . то что второго инспектора не вписали как свидетел так он и не может бть свидетелем. Вот с судом вы поторопилисьНужно было сначла жобу на действия инспектора написать и не его начальнику а сразу в вышестояшее ГАИ .Заказным письмом. Разбор будет однозначно.
СсылкаПожаловаться
Борис Карлин
все это приснилось инспектору. когда составлял протокол сам он сказал что никакой бабушки, якобы переходившей дорогу, не было. и если бы я не вые***ался, то отпустил бы за так.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Не считайте лохом инспектора...,а если так все получилось, то зачем вы....ся.
Зачем накалять отношения. В этом наша беда (((( Чаще мы им хамим, мы видим в них образ врага и на этом строим с ними отношения.
Дама без огня не бывает. Тут на форуме не суд, и можно честно и откровенно все написать. Народ поймет....))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Не считайте лохом инспектора...,а если так все получилось, то зачем вы....ся.
Зачем накалять отношения. В этом наша беда (((( Чаще мы им хамим, мы видим в них образ врага и на этом строим с ними отношения.
Дама без огня не бывает. Тут на форуме не суд, и можно честно и откровенно все написать. Народ поймет....))))
СсылкаПожаловаться
"Дама без огня не бывает" - дамы разные бывают!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие и не умеют понять и простить даже за опечатку. И нас чайников на дороге учат...(((
Все мы разные и по разному воспитаны...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Вот такие и не умеют понять и простить даже за опечатку. И нас чайников на дороге учат...(((
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
СсылкаПожаловаться
А как еще с вами поступать, если вы в свое время сами ничему не научились?
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
СсылкаПожаловаться
А Вы сами здесь никого не учите?
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
СсылкаПожаловаться
И еще добавлю: никогда в инспекторе образ врага не видел и не хамил, обобщать не надо.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
На моей учебной машине висел плакатик ВСПОМНИ СЕБЯ. Мой инструктор всегда говорил не обращай внимание на ЭТИХ ЕЗДЮКОВ сигналящих сзади.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
На моей учебной машине висел плакатик ВСПОМНИ СЕБЯ. Мой инструктор всегда говорил не обращай внимание на ЭТИХ ЕЗДЮКОВ сигналящих сзади.
СсылкаПожаловаться
А я себя помню. Тоже чайником был и меня тоже учили.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Владимир, я стараюсь учиться у вас, настоящих водителей и профи...
Спорить с вами бесполезно. Я таких как вы вижу каждый день на дорогах...(((
Опыт дело наживное, было бы желание....))))
Желаю Вам быть терпимее к чайникам....Вам это воздастся )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Владимир, я стараюсь учиться у вас, настоящих водителей и профи...
Спорить с вами бесполезно. Я таких как вы вижу каждый день на дорогах...(((
Опыт дело наживное, было бы желание....))))
Желаю Вам быть терпимее к чайникам....Вам это воздастся )))))
СсылкаПожаловаться
"Было бы желание" - верные слова! Никого ни к чему не призываю, к чайникам, действительно, надо быть терпимее. Только случай вспомнился. Говоришь человеку, права купил, но правила-то выучи, и слышу ответ: "А я комментарии читаю". Спасибо за пожелание, с прошедшими вас праздниками!
СсылкаПожаловаться
neznakomec neznakomec
а я права хочу купить это возможно
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Ребята, мой инструктор сказал, что каждый четвертый в Питере с купленными правами. Он мне их показывал на дороге, мчащихся на красный. Цена вопроса 45 тыс. руб.
Все билеты экзаменационные построены на комментариях. Пешеходу уступать, не объезжать снижая скорость. Пешеход не предсказуем.
Мой препод по теории сказал, что переходит улицу не на п/переходе, а в стороне. Боится, т.к. тут доверяешь светофору, а тебя объезжают и т.д. А этому человеку верить можно....))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть