29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ УСТУПИЛ ПЕШЕХОДУ

Остановил меня инспектор дпс. Причина остановки с его слов НЕ УСТУПИЛ ПЕШЕХОДУ. Т.к пешехода не было, и не было видеофиксации, которая это запечатлила, я не согласился с ним. Я стоял на своем, и в протоколе указал что не согласен с обвинением. 12 суд. Кто что может сказать по этому поводу? Какие шансы у меня?
Борис Карлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
псевдо
нулевые
СсылкаПожаловаться
Борис Карлин
а ниче что у него нет ВИДЕОСЬЕМКИ? только с его слов, можно сказать.
СсылкаПожаловаться
СТОРОЖЕВОЙ ПЁС ИМПЕРИИВ ответ на Борис Карлин
Борис Карлин
а ниче что у него нет ВИДЕОСЬЕМКИ? только с его слов, можно сказать.
СсылкаПожаловаться
Практика показывает шансов у вас нет. Как правило гаишники дежурят по двое поэтому на суде напарник будет свидетелем, а у вас есть свидетели?
СсылкаПожаловаться
Адик
Наши суды принимают сторону инспектора!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Попов
судья будет руководствоваться принципом "нет оснований не доверять" (автоинспектору конечно).его слов будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Надежда Маклакова
Попробуйте, не дожидаясь повестки, написать жалобу на действия инспекторов.
СсылкаПожаловаться
Борис КарлинВ ответ на Надежда Маклакова
Надежда Маклакова
Попробуйте, не дожидаясь повестки, написать жалобу на действия инспекторов.
СсылкаПожаловаться
подскажите каким образом все это делается? в какой последовательности, и с чего начать? никогда с этим не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Борис Карлин
Борис Карлин
подскажите каким образом все это делается? в какой последовательности, и с чего начать? никогда с этим не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в гаи ездил писал отдавал заму он отказал устно далее писал в москву слесарный переулок дом 1 по моск.обл сергееву он переслал обратно в район достижения гайцы отворачиваются штраф уплочен
СсылкаПожаловаться
Борис Карлин
со мной был свидетель, но в протоколе это не указал. и второй инспектор тоже не указан свидетелем в протоколе.
СсылкаПожаловаться
Feliks67
проще штраф оплатить.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Feliks67
Feliks67
проще штраф оплатить.
СсылкаПожаловаться
штраф все равно оплатит
СсылкаПожаловаться
псевдо
повторю шансы нулевые если хочешь им мозг вынести пиши жалобы на имя начальника отделения после отказа выше и т.д. но добьешься их пожурят
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Статья не "лишенческая", как дело в суде оказалось?
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Если пешеход ступил ногой на проезжую часть, то СТОП МАШИНА!!!
Надо было честно написать, был ли пешеход на самом деле или все это приснилось инспектору (двоим).
Вы что-то не договариваете...
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Если пешеход ступил ногой на проезжую часть, то СТОП МАШИНА!!!
Надо было честно написать, был ли пешеход на самом деле или все это приснилось инспектору (двоим).
Вы что-то не договариваете...
СсылкаПожаловаться
в такой момент уже неважно был ли пешеход
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Если пешеход ступил ногой на проезжую часть, то СТОП МАШИНА!!!
Надо было честно написать, был ли пешеход на самом деле или все это приснилось инспектору (двоим).
Вы что-то не договариваете...
СсылкаПожаловаться
И где же в ПДД сказано что водитель обязан останоиься. Там сказао обязан пропустить А это можно сделть снизив скрость или прост обьехав пешехода сзади что не будет нрушением
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
И где же в ПДД сказано что водитель обязан останоиься. Там сказао обязан пропустить А это можно сделть снизив скрость или прост обьехав пешехода сзади что не будет нрушением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где же в ПДД сказано что водитель обязан останоиься. Там сказао обязан пропустить А это можно сделть снизив скрость или прост обьехав пешехода сзади что не будет нрушением
Удивляюсь. Я сам чайник - только получил права и то это знаю. Читайте внимательно ПДД. Вот так и давят людей объезжая....((((
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
И где же в ПДД сказано что водитель обязан останоиься. Там сказао обязан пропустить А это можно сделть снизив скрость или прост обьехав пешехода сзади что не будет нрушением
Удивляюсь. Я сам чайник - только получил права и то это знаю. Читайте внимательно ПДД. Вот так и давят людей объезжая....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу*, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов. И где тут написано что увидев пешехода нужно остановиться. А чтобы не давить пешеходов обьезжать их нужно сзади. А вам еще нужно набраться опыта итогда вы это поймете. А вотПДД нужно читать и после того как на права сдаш они имеют свойство забываться и в них вносят изменения
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
И где же в ПДД сказано что водитель обязан останоиься. Там сказао обязан пропустить А это можно сделть снизив скрость или прост обьехав пешехода сзади что не будет нрушением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где же в ПДД сказано что водитель обязан останоиься. Там сказао обязан пропустить А это можно сделть снизив скрость или прост обьехав пешехода сзади что не будет нрушением
Все обучение меня инструктор только и учил уступать пешеходам. Когда я замешкаюсь, он резко тормозил и выговаривал мне. Читайте новые ПДД и комментарии к нему. Там все сказано.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
И где же в ПДД сказано что водитель обязан останоиься. Там сказао обязан пропустить А это можно сделть снизив скрость или прост обьехав пешехода сзади что не будет нрушением
Все обучение меня инструктор только и учил уступать пешеходам. Когда я замешкаюсь, он резко тормозил и выговаривал мне. Читайте новые ПДД и комментарии к нему. Там все сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот то что я вам привел инаписано в самых новых ПДД. А комментарии естьсубьективное мнение того кто их пишет и обязательными для выполнения не являются
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария