29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не смешная история , про то как я так и не смогла научиться кататься на лыжах....)

Когда то в молодости, когда я была глупой, не опытной, но симпатишной девушкой, за мной ухаживал ковалер постарше меня с серьёзными намерениями. И вот однажды в масленницу (как раз была изумительная погода, солнышко и морозно) он пригласил меня в какой то санаторий или турбазу покататься на горных лыжах. Мне если честно эти лыжи не здались, так как я просто не умею, да и акромя канкура, выездки и тенниса почти ни чем больше не занималась. Но так как нечего было делать я согласилась, подумав, что понаблюдаю за падающими лыжниками и вообще за происходящим из тепленькой машины попивая глинтвейн и потягивая хорошую сигаретку под приятную музыку. Ну фиг я угадала! Ехали мы туда долго и нудно...Жутко хотелось есть и я бы не против была чё нить выпить, так как уже после получаса дороги поняла, что поехала напрасно и скукота меня ждёт на целый день и ни дай Бог вечер. Сразу скажу, что кататься на лыжах я не собиралась, поэтому оделась в норковую шубку, джинсы и сапоги на высоких каблуках, чем очень сильно отличалась от всех « тамашних» людей, не говоря уже о спортсменах. Ну так вот по приезду на место, мы вышли из машины...к нам подскочили какие то мужики, по виду его друзъя и стали меня дёргать за рукав шубы, шоп я пошла с ними пазырить как там здорово на горке и что мне после увиденного обязательно захочется тоже прокатиться на лыжах и я обписаюсь от шастья и навсегда полюблю лыжи и никада больше с ними не расстанусь и даже в универ буду на них ездить. Ни на какие мои попытки объяснить, что я люблю только комнатные и безопасные виды спорта они не реагировали....и что бы они не оторвали мне рукав от шубы, я как послушная корова на высоченных каблуках, которые проваливались и застревали в снегу поковыляла на горку просто позырить (А ЗРЯ!!!). Поднявшись на горку уже порядком заколебавшись, замёрзнув и узрев всю красоту пейзажа..я развернувшись назад потихоньку решила от туда ретироваться обратно в машину...ну фиг там!!! Эти же самые мужики радостно мчались ко мне размахивая какими то лыжами в руках....из чего я поняла, что эти лыжи они раздобыли специально для меня. Мне стало немного не по себе и где то внутри очень жалко себя. Я всячески пыталась объяснить, что косточки мои тоненькие и хрупкие, а голова итак с детства больненькая....и риск спустить меня на лыжах вниз очень не оправданный. Но мужики были непокабелимы, они вытряхнули меня из шубы, стащили сапоги и стали одевать под спортсменку в лыжи и ботинки, которые видно мне не подходили по размеру, шапку с чьей то нездоровой головы, и куртяк, которая была размеров на десять меня больше...Вопчем не буду долго рассказывать чё там было, скажу лишь одно, что всё таки пришлось мне ехать с этой горки...правда первый раз я навернулась совсем близко от старта и не сильно, поэтому не пострадала...Мужики заорали: "Ну видишь же, как здорово, подумаешь упала, ведь это не больно! Давай вставай, ща пойдём с другой стороны кататься, там и скорость надо будет тебе побольше, а то типа так не интересно!". Тут я поняла , что меня хотят просто убить ...Ну они не унимались и я окончательно осознала , что пока я с этой горки не съеду, в машину они меня не отпустят. Я перекрестилась, типа была-не была и поехала вниз, далеко правда не уехала, в очередной раз навернулась....в падении пыталась сгрупировацо и приземлица не на голову, а на руку или….опу, ну на лыжах это было не просто, поэтому руку я вывихнула прилично и лыжи торчали со всех сторон, чуть ли не из той самой ….опы. Вообщем, меня оттуда подняли, привели в чувство коньяком, переодели обратно в мои монатки и посадили в машину...В шоковом состоянии и замёрзшая напрочь я просидела в этой машине, чуть ли не до вечера.. Всю дорогу обратно я ехала абсолютно молча, не разделяя восторга моего ухажора от нашей поездки. Я смогла только облегчёно выдохнуть, когда он меня высаживал у моего подъезда со словами: "Пока, буду скучать по тебе, увидимся завтра!". Я уже в тот момент знала, что никакого завтра не будет. На следующий день , когда он позвонил, я не взяла трубку….Вот такая вот печальная история!)
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
ШтирлицВ ответ на Евгения
Евгения
Да канкур и выездка,как то не вписываются в комнатные виды
СсылкаПожаловаться
А я о чём!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Евгения
Евгения
Да канкур и выездка,как то не вписываются в комнатные виды
СсылкаПожаловаться
это у Вас не вписываются...а у меня можно сказать образ жизни...)))
СсылкаПожаловаться
Борис БорисовичВ ответ на Юлия
Юлия
это у Вас не вписываются...а у меня можно сказать образ жизни...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, так держать!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Не хватает гольфа и бриджа для комплекта....))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не хватает гольфа и бриджа для комплекта....))))
СсылкаПожаловаться
я же говорю...это уличные развлечения...
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Не переживайте, Юля, я вот тоже два раза на берёзе повисела пока училась на лыжах кататься, а потом сломала инструмент вместе с ногой и сказала ВСЁ про этот вид спорта: и куда ему идти, и на что смотреть по дороге. Сейчас любимый спорт - плавание. А чё, та же вода, только жидкая)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Людочка К
Людочка К
Не переживайте, Юля, я вот тоже два раза на берёзе повисела пока училась на лыжах кататься, а потом сломала инструмент вместе с ногой и сказала ВСЁ про этот вид спорта: и куда ему идти, и на что смотреть по дороге. Сейчас любимый спорт - плавание. А чё, та же вода, только жидкая)
СсылкаПожаловаться
Люд, свадьба состоялась?
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Люд, свадьба состоялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, всё прошло замечательно!!! )

СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Людочка К
Людочка К
Да, всё прошло замечательно!!! )

СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Я тоже к горным как то не очень хорошо отношусь, сейчас больше спортивные игры люблю. Ну там шахматы, карты))) Тащить женщину на лыжи - это ужас, а вот предложить ей на горку съездить недалеко, посидеть за шашлычком это прокатит.)
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Я тоже к горным как то не очень хорошо отношусь, сейчас больше спортивные игры люблю. Ну там шахматы, карты))) Тащить женщину на лыжи - это ужас, а вот предложить ей на горку съездить недалеко, посидеть за шашлычком это прокатит.)
СсылкаПожаловаться
Воооод...сразу видно што спортсмен)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Юлия
Юлия
Воооод...сразу видно што спортсмен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был когда то КМС по лыжам))) Классика. Участвовал в строительстве горнолыжной трассы. Пёр на себе в гору 3 км штатив, теодолит, рейку, в руках топор (визирку рубил), не навижу горные лыжи.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сокуренко
может, нужно пробовать себя в литературе в другом месте?
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Очень люблю горные лыжи, постоянно езжу покататься на горку!

Ребёнок у меня в пять лет начал кататься на горных лыжах. Теперь постоянно просится на горнолыжку.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Юлия, ещё много есть приятных видов спорта! Летом например рафтинг!

Попробуйте, понравится!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Ну парит мозги Юля! Осеннее обострение? Навигатор в руки и к доктору, тьфу! к рецензенту. Но вначале попейте горячего чаю, с сахаром,батенька.
СсылкаПожаловаться
Макс Грунин
Ого ! да нас тута цельная кУмпания собирается ! : )

СсылкаПожаловаться
энн86
Лучше полетать....
СсылкаПожаловаться
Алина Терехович
Если лыжи, то только беговые))) Всю школу на них проездила, и сейчас не прочь покататься))) А больших горок с большим количеством быстро едущих лыжников панически боюсь) Разве что сьезжать с них на санках, самокатах, и линолеуме, когда лыжников нет)))
СсылкаПожаловаться
Макс Грунин
Отстаёшь Подруга ! Мы все вместе с МедвеПутом на Глыыжах Стоим !
Мы Все - За !
а ты дорогуша отстаёшь !
Догоняй !!!: )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария