24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не смешная история , про то как я так и не смогла научиться кататься на лыжах....)

Когда то в молодости, когда я была глупой, не опытной, но симпатишной девушкой, за мной ухаживал ковалер постарше меня с серьёзными намерениями. И вот однажды в масленницу (как раз была изумительная погода, солнышко и морозно) он пригласил меня в какой то санаторий или турбазу покататься на горных лыжах. Мне если честно эти лыжи не здались, так как я просто не умею, да и акромя канкура, выездки и тенниса почти ни чем больше не занималась. Но так как нечего было делать я согласилась, подумав, что понаблюдаю за падающими лыжниками и вообще за происходящим из тепленькой машины попивая глинтвейн и потягивая хорошую сигаретку под приятную музыку. Ну фиг я угадала! Ехали мы туда долго и нудно...Жутко хотелось есть и я бы не против была чё нить выпить, так как уже после получаса дороги поняла, что поехала напрасно и скукота меня ждёт на целый день и ни дай Бог вечер. Сразу скажу, что кататься на лыжах я не собиралась, поэтому оделась в норковую шубку, джинсы и сапоги на высоких каблуках, чем очень сильно отличалась от всех « тамашних» людей, не говоря уже о спортсменах. Ну так вот по приезду на место, мы вышли из машины...к нам подскочили какие то мужики, по виду его друзъя и стали меня дёргать за рукав шубы, шоп я пошла с ними пазырить как там здорово на горке и что мне после увиденного обязательно захочется тоже прокатиться на лыжах и я обписаюсь от шастья и навсегда полюблю лыжи и никада больше с ними не расстанусь и даже в универ буду на них ездить. Ни на какие мои попытки объяснить, что я люблю только комнатные и безопасные виды спорта они не реагировали....и что бы они не оторвали мне рукав от шубы, я как послушная корова на высоченных каблуках, которые проваливались и застревали в снегу поковыляла на горку просто позырить (А ЗРЯ!!!). Поднявшись на горку уже порядком заколебавшись, замёрзнув и узрев всю красоту пейзажа..я развернувшись назад потихоньку решила от туда ретироваться обратно в машину...ну фиг там!!! Эти же самые мужики радостно мчались ко мне размахивая какими то лыжами в руках....из чего я поняла, что эти лыжи они раздобыли специально для меня. Мне стало немного не по себе и где то внутри очень жалко себя. Я всячески пыталась объяснить, что косточки мои тоненькие и хрупкие, а голова итак с детства больненькая....и риск спустить меня на лыжах вниз очень не оправданный. Но мужики были непокабелимы, они вытряхнули меня из шубы, стащили сапоги и стали одевать под спортсменку в лыжи и ботинки, которые видно мне не подходили по размеру, шапку с чьей то нездоровой головы, и куртяк, которая была размеров на десять меня больше...Вопчем не буду долго рассказывать чё там было, скажу лишь одно, что всё таки пришлось мне ехать с этой горки...правда первый раз я навернулась совсем близко от старта и не сильно, поэтому не пострадала...Мужики заорали: "Ну видишь же, как здорово, подумаешь упала, ведь это не больно! Давай вставай, ща пойдём с другой стороны кататься, там и скорость надо будет тебе побольше, а то типа так не интересно!". Тут я поняла , что меня хотят просто убить ...Ну они не унимались и я окончательно осознала , что пока я с этой горки не съеду, в машину они меня не отпустят. Я перекрестилась, типа была-не была и поехала вниз, далеко правда не уехала, в очередной раз навернулась....в падении пыталась сгрупировацо и приземлица не на голову, а на руку или….опу, ну на лыжах это было не просто, поэтому руку я вывихнула прилично и лыжи торчали со всех сторон, чуть ли не из той самой ….опы. Вообщем, меня оттуда подняли, привели в чувство коньяком, переодели обратно в мои монатки и посадили в машину...В шоковом состоянии и замёрзшая напрочь я просидела в этой машине, чуть ли не до вечера.. Всю дорогу обратно я ехала абсолютно молча, не разделяя восторга моего ухажора от нашей поездки. Я смогла только облегчёно выдохнуть, когда он меня высаживал у моего подъезда со словами: "Пока, буду скучать по тебе, увидимся завтра!". Я уже в тот момент знала, что никакого завтра не будет. На следующий день , когда он позвонил, я не взяла трубку….Вот такая вот печальная история!)
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Штирлиц
"Но мужики были непокабелимы")))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я, так понимаю, что главный на совещании? Или в отъезде?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Валенька
Валенька
Я, так понимаю, что главный на совещании? Или в отъезде?
СсылкаПожаловаться
отпуск))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Валенька
Валенька
Я, так понимаю, что главный на совещании? Или в отъезде?
СсылкаПожаловаться
Я, так понимаю, что главный на совещании? Или в отъезде?

Ой...я смотрю вы прям совсем не ровно ко мне дышите?))))
Ничего в моей писанине не пропускаете)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юлия
Юлия
Я, так понимаю, что главный на совещании? Или в отъезде?

Ой...я смотрю вы прям совсем не ровно ко мне дышите?))))
Ничего в моей писанине не пропускаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас насквозь монитора вижу!И до какого числа нам Вас видеть???
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Валенька
Валенька
Я Вас насквозь монитора вижу!И до какого числа нам Вас видеть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пару месяцев ещё точно))))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Юлия
Юлия
Я, так понимаю, что главный на совещании? Или в отъезде?

Ой...я смотрю вы прям совсем не ровно ко мне дышите?))))
Ничего в моей писанине не пропускаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем то вы ей так не угодили?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Евгения
Евгения
Чем то вы ей так не угодили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видно полом)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юлия
Юлия
видно полом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лицезреть такое чудо природы всего 2 месяца? Круто!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Валенька
Валенька
Лицезреть такое чудо природы всего 2 месяца? Круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это как попрёт)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юлия
Юлия
а это как попрёт)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Генерального? Или у вас?:-)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Валенька
Валенька
У Генерального? Или у вас?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а для Вас это принципиальный вопрос дающий ответ в видении Вашего дальнейшего существования?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юлия
Юлия
а для Вас это принципиальный вопрос дающий ответ в видении Вашего дальнейшего существования?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет! Мозговой штурм!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Валенька
Валенька
Да нет! Мозговой штурм!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет! Мозговой штурм!

Пожалейте свои мозги...перестаньте их штурмовать)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юлия
Юлия
Да нет! Мозговой штурм!

Пожалейте свои мозги...перестаньте их штурмовать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тренировка памяти..опять же:-)))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Юлия
Юлия
а для Вас это принципиальный вопрос дающий ответ в видении Вашего дальнейшего существования?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
УУУ!Да она вас прямо возненавидела.Видно крепко вы ей насолили.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Евгения
Евгения
УУУ!Да она вас прямо возненавидела.Видно крепко вы ей насолили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато Вы до обеда были приветливее!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Валенька
Валенька
Зато Вы до обеда были приветливее!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да что то уж рьяно вы на дэушку набросились.Предвзятость какая то прослеживается
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Евгения
Евгения
Да что то уж рьяно вы на дэушку набросились.Предвзятость какая то прослеживается
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что Вы, что Вы!!! Симпатична она мне:-)))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Валенька
Валенька
Зато Вы до обеда были приветливее!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что ж ,верю на слово.Вопрос с повестки дня снят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария