14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не реклама!

Понравился мне напиток "Ред Булл", синенько-серебристая такая баночка... Замечательно тонизирует и настраивает. После третьей баночки, на 19 часу за рулём, дело было ночью уже где-то Липецк-Тула, ехал на фоне зелёных гор Адыгеи и колокола звучат. 
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Аз ЕсмьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пакость (((
СсылкаПожаловаться
"Алкоголь яд! Но какой ... приятный!" (с)
СсылкаПожаловаться
008
В молодости на 400 км пробега трехлитровый термос кофе уничтожал,сейчас бы сдох наверное от такой дозы.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
В молодости на 400 км пробега трехлитровый термос кофе уничтожал,сейчас бы сдох наверное от такой дозы.
СсылкаПожаловаться
Ну тоже вспомнил... в молодости... В ней (в молодости) обедаешь до 4 утра, 2 часа спишь, выпиваешь куриного бульончика с утра... по дороге бутылку пива и бодр как огурец! )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну тоже вспомнил... в молодости... В ней (в молодости) обедаешь до 4 утра, 2 часа спишь, выпиваешь куриного бульончика с утра... по дороге бутылку пива и бодр как огурец! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я всё думаю,где полковник? а он молодость вспомнил))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
а я всё думаю,где полковник? а он молодость вспомнил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот... решил покупаться съездить... у нас негде... всё загажено и застроены подходы к федеральным водам частными подворьями...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Наверное, я видел долларового миллиардера! На "Москвиче 412", цвета беж... ))) От жеж замаскировался! Весьма редкая модель. Надо отдать должное ему, он никому не мешал, он просто надирал всех. Где-то под Ростовом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Два день, два ночь, два выходных. К этому графику организм привык. могу ехать всю ночь, а вот в 8 утра меня просто выключает. Один раз банку гадости и кружку кофе хапнул, когда перегоняли экскаватор из Новосибирска в Кемерово. Ближе к Кемерово думал что сердце выпрыгнет, а потом увидел, как бульдозер переезжает дорогу прямо передомной. Теперь без вариантов, если в один сапог, то сразу к обочине и спать. Хоть час, но глаза должны быть закрыты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Присутствовала та же мысль. ))) Но ведь эффект-то есть, в независимости от мысли! )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Этими напитками лучше не увлекаться, сердце сажают, да и печень.
Когда мне приходилось работать практически сутками, и нужно было не спамши ехать далеко на объекты, тоже приходилось пить эту гадость, действительно помогало.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Было дело...Мотнулся до Волгограда и обратно одним днём) На обратной дороге принял на грудь пару баночек)))Приехал домой, упал в кровать, а заснуть не могу глаза не закрываются))) Вот жеж, что химия с человеком делает!))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я бывает пью на дальняке эту гадость.Но не больше 1 банки.А так пользуюсь кофе+кока-кола в одном стакане.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Низзя эту дрянь пить! Или сиюминутная прибыль лучше здоровья сердца?
А эту хрень не рекламирует ПФРФ? Видел людей, которые только одну пенсию получили, и всё, аминь!
Для Государства - прибыль!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария