14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не реклама!

Понравился мне напиток "Ред Булл", синенько-серебристая такая баночка... Замечательно тонизирует и настраивает. После третьей баночки, на 19 часу за рулём, дело было ночью уже где-то Липецк-Тула, ехал на фоне зелёных гор Адыгеи и колокола звучат. 
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну наконец-то я дождался оценки своего подвига! Весьма благодарен за объективность!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лехко! Особенно в воскресный вечер в конце августа.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дочь моя постоянно пьёт эти напитки со школы. Каждый день по 3-4 банки. Я ни разочку, ни глоточка.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дочь моя постоянно пьёт эти напитки со школы. Каждый день по 3-4 банки. Я ни разочку, ни глоточка.
СсылкаПожаловаться
365 х 3 = 1095 х 10 = 11000шт х Х====не хилая сумма получается + сигареты=== ППЦ ппц огромный...
(интересно, а сколько цена 1 банки?-(((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
365 х 3 = 1095 х 10 = 11000шт х Х====не хилая сумма получается + сигареты=== ППЦ ппц огромный...
(интересно, а сколько цена 1 банки?-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На АЗС... от 110 до 125 за 250гр.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На АЗС... от 110 до 125 за 250гр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На АЗК как правила всё дороже, ну дааа, ладно, пусть 100рублей х 11/000= 1.100.000 + 0,5-1млн на сигареты= примерно 2млн. === "муха в солдатском ремне" === да это автомобиль и нормальный = " в дым и в урину"-((((((
СсылкаПожаловаться
aleks
давно это было,ходил ещё с напарником на Калифорнию...остановились меняться часов так в 10 вечера(его смена),пока писал журнал он и вернулся с упаковкой этой хрени и банкой в руке.одним словом так утвердительно заявив-" ...это Саша великолепный тоник,вообще отбивает желание спать..." пока он возился с журналом и начал ехать,хапанул парочку жестебанок,когда я уже сваливал спать,попросил ещё одну из холодильника....чарез пару часов меня тряхануло от резкой остановки.выглянул-а его нет.стоим на обочине.затем появился,рванул дальше,через минут 30-40,опять обочина.я конечно решил узнал шо происходит...увидел его бледную фиолетовую морду лица и понял-хана моему западенскому напарнику,помирает бродяга.одним словом четыре хреновины рэдбула ,действительно отбили желание спать и по приезду домой,он попал в госпиталь-печень не выдержала.так что каждый куёт своё здоровье своими руками и мозгами.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
давно это было,ходил ещё с напарником на Калифорнию...остановились меняться часов так в 10 вечера(его смена),пока писал журнал он и вернулся с упаковкой этой хрени и банкой в руке.одним словом так утвердительно заявив-" ...это Саша великолепный тоник,вообще отбивает желание спать..." пока он возился с журналом и начал ехать,хапанул парочку жестебанок,когда я уже сваливал спать,попросил ещё одну из холодильника....чарез пару часов меня тряхануло от резкой остановки.выглянул-а его нет.стоим на обочине.затем появился,рванул дальше,через минут 30-40,опять обочина.я конечно решил узнал шо происходит...увидел его бледную фиолетовую морду лица и понял-хана моему западенскому напарнику,помирает бродяга.одним словом четыре хреновины рэдбула ,действительно отбили желание спать и по приезду домой,он попал в госпиталь-печень не выдержала.так что каждый куёт своё здоровье своими руками и мозгами.
СсылкаПожаловаться
Ну... если сразу несколько банок! С 15:00 до 23:00, Три банки и чашка "американо". Нормально!
СсылкаПожаловаться
aleks
в качестве экстреннего тоника-два двойных экспрессо,но только старбакс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо дружище,но за рулём не ем вообще. с утра только варёное яйцо и кефир с булочкой, вечером кефир.ну и чистый кофе.зимой что то серьёзнее,могу орешки с изюмом или курагой похомячить.но ночью никогда не ем-это стопудово уйду спать.у каждого своя религия тонуса)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
спасибо дружище,но за рулём не ем вообще. с утра только варёное яйцо и кефир с булочкой, вечером кефир.ну и чистый кофе.зимой что то серьёзнее,могу орешки с изюмом или курагой похомячить.но ночью никогда не ем-это стопудово уйду спать.у каждого своя религия тонуса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
термоядерный мятный орбит неплохо сон отбивает
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Про колокола поподробней Валера? ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Про колокола поподробней Валера? ))
СсылкаПожаловаться
Гад буду... в ушах звучали колокола... кругом темнотища... только фары в зеркалах... красные фонари перед глазами (не Амстердам) ... и дорожная разметка, и всё это на фоне зелёных гор. Отличный глюк! Отменный приход! Автопутешествовать больше не хочу!
Собрал с трассы "Дон" столько негатива... От М. до Дядино (Воронежская губ.), добрался за 14 часов. От Дядино до Джубги за 14 часов. Пробки из-за ремонта-реконструкции трассы... всех в одну полосу... со встречкой расходишься бортами на 20 см., через временную разметку... Обочечники пылят по суглинкам и супесям... впечатление такое, как будто танковая дивизия идёт в прорыв... потом лезут на трассу... а там фура не захотела поклониться Хонде ЦРВ (как только посмела!)... вся кавалькада вылезает на встречку, а встречка с пониманием смещается на обочину.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Гад буду... в ушах звучали колокола... кругом темнотища... только фары в зеркалах... красные фонари перед глазами (не Амстердам) ... и дорожная разметка, и всё это на фоне зелёных гор. Отличный глюк! Отменный приход! Автопутешествовать больше не хочу!
Собрал с трассы "Дон" столько негатива... От М. до Дядино (Воронежская губ.), добрался за 14 часов. От Дядино до Джубги за 14 часов. Пробки из-за ремонта-реконструкции трассы... всех в одну полосу... со встречкой расходишься бортами на 20 см., через временную разметку... Обочечники пылят по суглинкам и супесям... впечатление такое, как будто танковая дивизия идёт в прорыв... потом лезут на трассу... а там фура не захотела поклониться Хонде ЦРВ (как только посмела!)... вся кавалькада вылезает на встречку, а встречка с пониманием смещается на обочину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо хоть собаки не кидались на лобовое стекло, примета говорят нехорошая...колокола, от усталости, давление в горах... Раз можно и похлебать, эту гадость. С приездом тебя!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хорошо хоть собаки не кидались на лобовое стекло, примета говорят нехорошая...колокола, от усталости, давление в горах... Раз можно и похлебать, эту гадость. С приездом тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
То не в горах было, на равнине. Горы грезились уже...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо!
То не в горах было, на равнине. Горы грезились уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опасно однако...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Опасно однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень хотелось в душ!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хорошо хоть собаки не кидались на лобовое стекло, примета говорят нехорошая...колокола, от усталости, давление в горах... Раз можно и похлебать, эту гадость. С приездом тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут "с приходом" вернее будет.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
пакость (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария