11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разорваться

В 90-е годы у меня была зарплата 12$ в месяц, её задерживали на 4 месяца, всегда хотелось есть, была анемия и обмороки в метро. И ночью часто снился кошмар, что я пришла в кондитерскую и у меня есть 100 руб. и я не могу выбрать, что купить, потому что хочу всё. И как буриданов осёл, прошу то это, потом передумываю и хочу и то и другое и час не могу ничего купить.
Теперь у меня много денег и я могу купить много чего, но мне скучно и я и так очень толстая и места дома нет. Кошмар выбора меня мучает и сейчас - мне за выходные надо сделать много-много работы для людей, я обещала, но очень хочется купаться, кататься на велике, собирать чернику, читать Акунина, смотреть и читать и писать всякое в интернете, смотреть всякое по телеку.
Столько интересных людей есть в МП и тут у нас и так тянет им ответить, и завязаться языками, а нет возможности. Ну не разорваться, хочется всё - и у меня очень сильно заболела голова от возможностей. Буду спать и переживать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Вася Васин
Мораль сей басни такова: и в нищете и в изобилии буриданов осел, так и остается ослом!)))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

А Марья Марковна сказала,
Когда я шла вчера из зала:
"Драмкружок, кружок по фото
Это слишком много что-то.

Выбирай себе, дружок,
Один какой-нибудь кружок".

Ну, я выбрала по фото...
Но мне еще и петь охота,
И за кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

Я теперь до старости
В нашем классе староста.
А чего мне хочется?
Стать, ребята, летчицей.

Поднимусь на стратостате...
Что такое это, кстати?
Может, это стратостат,
Когда старосты летят?

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

У меня еще нагрузки
По-немецки и по-русски.

Нам задание дано -
Чтенье и грамматика.
Я сижу, гляжу в окно
И вдруг там вижу мальчика.

Он говорит: "Иди сюда,
Я тебе ирису дам".
А я говорю: "У меня нагрузки
По-немецки и по-русски".

А он говорит: "Иди сюда,
Я тебе ирису дам".

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Да, ты прав. Но вот Вован на юбилей накоптил мяса. И Одесса привёз пирог от своей Ирки-финки. Я не могу чтобы ценный продукт пропал - у меня стресс, когда выкидываю испорченное. Согрела пирожка и чаю налила.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Бггггг, скажи лучше честно что денег на еду не хватает, мы поймем!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Интересно, что с 1988г я получал 250руб/месяц. Классная з/п была! Продлилось примерно до 1998г. Потом понеслось всё под горку вниз. Понятно, что пертрубации в стране. Потом был бартер! Старались выжить и детей накормить. Выжили и теперь живём! Сказать, что много денег - в России мало кто сможет, а Тоня смогла! И нефиг этим кичиться, ты свои сбережения с умом пристрой, пусть они тебе на пользу будут и не плачь. Вот где-то умная, а в другом аспекте, как ребёнок! Даже меня ты смогла разозлить! Охренеть!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отвали!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Отвали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше поделись с Лёликом перчиком ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
лучше поделись с Лёликом перчиком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он повторяется! Как у нас говорят: "Выбесил", однако! (типа, разозлил)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Он повторяется! Как у нас говорят: "Выбесил", однако! (типа, разозлил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любит Лёшка подколоть )) Не обижайся, мы с ним тоже пикировались поначалу )) Надо ж притерецца фьюг к фьюгу ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Любит Лёшка подколоть )) Не обижайся, мы с ним тоже пикировались поначалу )) Надо ж притерецца фьюг к фьюгу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пусть подкалывает с вариациями! Я же не против! Чего одно и то-же?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так пусть подкалывает с вариациями! Я же не против! Чего одно и то-же?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну может вариаций у него тока на девушек хватает ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну может вариаций у него тока на девушек хватает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и так!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Эндрю
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Симпапулька!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Симпапулька!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это дочь сына. Ей 3,3г.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Интересно, что с 1988г я получал 250руб/месяц. Классная з/п была! Продлилось примерно до 1998г. Потом понеслось всё под горку вниз. Понятно, что пертрубации в стране. Потом был бартер! Старались выжить и детей накормить. Выжили и теперь живём! Сказать, что много денег - в России мало кто сможет, а Тоня смогла! И нефиг этим кичиться, ты свои сбережения с умом пристрой, пусть они тебе на пользу будут и не плачь. Вот где-то умная, а в другом аспекте, как ребёнок! Даже меня ты смогла разозлить! Охренеть!!!
СсылкаПожаловаться
везде должно быть разнообразие )) есть нищеброды, вроде меня, есть обеспеченные люди...но ведь в курилке это не имеет значения, мы тут не состоянием меряемся ) просто общаемся... так что спокойнее реагируй на всё
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
везде должно быть разнообразие )) есть нищеброды, вроде меня, есть обеспеченные люди...но ведь в курилке это не имеет значения, мы тут не состоянием меряемся ) просто общаемся... так что спокойнее реагируй на всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и так спокоен! Видео тебе сейчас грузится. Очень долго что-то. Скоро пришлю!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да я и так спокоен! Видео тебе сейчас грузится. Очень долго что-то. Скоро пришлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария