24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разорваться

В 90-е годы у меня была зарплата 12$ в месяц, её задерживали на 4 месяца, всегда хотелось есть, была анемия и обмороки в метро. И ночью часто снился кошмар, что я пришла в кондитерскую и у меня есть 100 руб. и я не могу выбрать, что купить, потому что хочу всё. И как буриданов осёл, прошу то это, потом передумываю и хочу и то и другое и час не могу ничего купить.
Теперь у меня много денег и я могу купить много чего, но мне скучно и я и так очень толстая и места дома нет. Кошмар выбора меня мучает и сейчас - мне за выходные надо сделать много-много работы для людей, я обещала, но очень хочется купаться, кататься на велике, собирать чернику, читать Акунина, смотреть и читать и писать всякое в интернете, смотреть всякое по телеку.
Столько интересных людей есть в МП и тут у нас и так тянет им ответить, и завязаться языками, а нет возможности. Ну не разорваться, хочется всё - и у меня очень сильно заболела голова от возможностей. Буду спать и переживать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
V. Т.
Много денег (!!!!!) и ей скучно (!!!!!) - как то это мне что то напоминает.
Сибаритство, похоже цветет махровым цветом.
Да и список Форбс уже на подходе?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на V. Т.
V. Т.
Много денег (!!!!!) и ей скучно (!!!!!) - как то это мне что то напоминает.
Сибаритство, похоже цветет махровым цветом.
Да и список Форбс уже на подходе?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Но реально лень покупать, не могу заставить себя ходить с тётками по магазинам - бесит всё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юрьевич
Не знаю,я в 98 году получал 7000 рублей! Правда,задерживали на полгода,но как то с голоду не умирали...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Остап Ахапкин (Чумазый)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Остап,наверное,все таки ты забыл! Я помню хорошо,что когда уезжал с вахты - мне давали 800 р аванса и мне этих денег хватало на дорогу... А в 2000 я покупал восьмерку - так заплатил 34 000.... Просто веселая была история,поэтому и запомнил...)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Человеку всегда чего-то не хватает:
1) больному - здоровья 2) голодному - еды 3) богатому - еще надо денег 4) автовладелец(байкер) - новое авто(мотик) с большей мощностью, 5) в отпуске = ну еще пару недель...и так далее.
НО, самое главное - это именно здоровье, именно когда оно есть, то его как бы и не замечаешь в круговороте жизненных дел, поэтому Тоня хватит самобичеванием заниматься. Жизнь сама всё расставит по порядку...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Человеку всегда чего-то не хватает:
1) больному - здоровья 2) голодному - еды 3) богатому - еще надо денег 4) автовладелец(байкер) - новое авто(мотик) с большей мощностью, 5) в отпуске = ну еще пару недель...и так далее.
НО, самое главное - это именно здоровье, именно когда оно есть, то его как бы и не замечаешь в круговороте жизненных дел, поэтому Тоня хватит самобичеванием заниматься. Жизнь сама всё расставит по порядку...
СсылкаПожаловаться
Покоя нет.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Покоя нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пустырник, валериана, корвалол=выпей что-то седативное
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
пустырник, валериана, корвалол=выпей что-то седативное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня потребляет только радикальные напитки-самогон,бражку,водку)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на aleks
aleks
Тоня потребляет только радикальные напитки-самогон,бражку,водку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они, кстати, тоже не хило упс-) вот только зависит от полноты налитого стакана, который в свою очередь всегда полный=50% жидкости и 50%воздуха, так что всё будет тип-топ...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
пустырник, валериана, корвалол=выпей что-то седативное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,мне вчера соседка посоветовала---1 ст. ложку корвалола на полный стакан воды----так я сегодня весь день полусонная )))))Привет,Паш.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
ага,мне вчера соседка посоветовала---1 ст. ложку корвалола на полный стакан воды----так я сегодня весь день полусонная )))))Привет,Паш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приВ-)
напомни, плиZ, после какого снадобья ты соседу противотуманку долбанула?===20гр корвалола на 200воды---это много-(
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
напомни, плиZ, после какого снадобья ты соседу противотуманку долбанула?===20гр корвалола на 200воды---это много-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже поняла,что много. Целые сутки понимала)))))) а про туманку я и забыла)))0 Я машину свою на завтра другому соседу дала.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
Я уже поняла,что много. Целые сутки понимала)))))) а про туманку я и забыла)))0 Я машину свою на завтра другому соседу дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в году 09, я на пустой желудок чайную ложку валокардина развел=забалдел-) 55% спирта, так что с лекарствами лучше не шутить-(((
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
в году 09, я на пустой желудок чайную ложку валокардина развел=забалдел-) 55% спирта, так что с лекарствами лучше не шутить-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня вчера весь день сердце так шевелилось,что через одежду было видно его-вот я и....
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
а у меня вчера весь день сердце так шевелилось,что через одежду было видно его-вот я и....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
проверь ЧСС = может тахикардия, а валидол купи и с сумочку положи
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
проверь ЧСС = может тахикардия, а валидол купи и с сумочку положи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Валидол-имеется. Как говорят врачи---Если вам помогает валидол-то вы совершенно здоровы)))))))) а где я буду проверять ЧСС ? на кардиограмме .что ли?Это опять к врачам идти?????????
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
Валидол-имеется. Как говорят врачи---Если вам помогает валидол-то вы совершенно здоровы)))))))) а где я буду проверять ЧСС ? на кардиограмме .что ли?Это опять к врачам идти?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
проверь в спокойном состоянии и когда "из груди выпрыгивает", например, 68-74 и 86-100, а может и 120-(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария