14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работают Led-птф на 2114

У меня 2 пары птф, обычные и Led купленные сегодня, в магазине работали, а в машине не работают. В обычных стоят диоды все работает, а вот новые никак, менял обратно, думал предохранитель, но нет, обычная с диодкой работает, может ли быть такое что полярность перепутали?
олег сапогов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Николай Буров
Одну пару выкинуть надо, тогда и вторая заработает...)))))))))))) Заколебали на дороге всякие "шестиглазые" с нештатными фарами...(((((((((((
А по делу - вполне могли и перепутать плюс-минус. Китайцы же...)))))))))
И еще по делу - не экспериментируйте вы с фарами! Не надо втыкать ксенон и светодиоды в галогеновую оптику! Темно кажется - ставьте галогенки с повышенной светоотдачей.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Обычные с диодами, а led с лампочками?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Обычные с диодами, а led с лампочками?
СсылкаПожаловаться
Там кругом светодиоды... И в обычных галогеновых и в во вновь купленных... 21-й век же, какие лампы накаливания!(((((((((
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Там кругом светодиоды... И в обычных галогеновых и в во вновь купленных... 21-й век же, какие лампы накаливания!(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А галогенка не накаливания?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А галогенка не накаливания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно "накаливания"! Но ее "уволили" и воткнули светодиоды! 21-й век на дворе!!!(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Обычные с диодами, а led с лампочками?
СсылкаПожаловаться
Про ослепление встречных такие водятлы и не думают. Главное - красиво светит!
СсылкаПожаловаться
олег сапоговВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про ослепление встречных такие водятлы и не думают. Главное - красиво светит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто как, это уже не мне судить, но у меня все норм
СсылкаПожаловаться
олег сапоговВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про ослепление встречных такие водятлы и не думают. Главное - красиво светит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам время от времени с другом меняюсь машинами и проезжаю мимо
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про ослепление встречных такие водятлы и не думают. Главное - красиво светит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что противотуманка светит понизу и слепить не может.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я понимаю, что противотуманка светит понизу и слепить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо значит понимаете... Или редко ездите по трассе ночью. Круглые 6" фары "а ля Хелла" с ксеноном или светодиодами внутри слепят так, что основных фар не видно! Хоть куда их поставь... Летит навстречу такое НЛО, и так хочется горсть камешков в лобовуху ему кинуть!!!
СсылкаПожаловаться
олег сапоговВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Обычные с диодами, а led с лампочками?
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег сапогов
олег сапогов
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да.(((((((((( Поставьте машину ночью в темном переулке, включите все свои фары и отойдите метров на 100. Хорошо ли будет вам, если смотреть на ваши "люстры"???
Реально, задолбали эти "тюнингисты", ставящие под/над бампер всякую нештатную фигню! На ее фоне не видно родных фар, даже непонятно, переключается ли ближний/дальний. Нештатное дер ьмо слепит сильнее...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
олег сапоговВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
...да.(((((((((( Поставьте машину ночью в темном переулке, включите все свои фары и отойдите метров на 100. Хорошо ли будет вам, если смотреть на ваши "люстры"???
Реально, задолбали эти "тюнингисты", ставящие под/над бампер всякую нештатную фигню! На ее фоне не видно родных фар, даже непонятно, переключается ли ближний/дальний. Нештатное дер ьмо слепит сильнее...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты вообще зачем сюда пришёл? Я меняю птф а не добавляю, так что успокойся и отрывайся на других форумах а мне реально помощь нужна
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег сапогов
олег сапогов
Ты вообще зачем сюда пришёл? Я меняю птф а не добавляю, так что успокойся и отрывайся на других форумах а мне реально помощь нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я затем пришёл, чтобы высказать свое мнение насчет всех "голубоглазых" Ненавижу нештатные фары!!! Ну а помощь... Ну, прозвони тестером свою китайскую поделку... Может и перепутали полярность...
СсылкаПожаловаться
олег сапоговВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я затем пришёл, чтобы высказать свое мнение насчет всех "голубоглазых" Ненавижу нештатные фары!!! Ну а помощь... Ну, прозвони тестером свою китайскую поделку... Может и перепутали полярность...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и стандарт позадирут фиг дорогу увидишь, у меня хотя бы гидро корректор работает, все опускается, я уверен на 100% что ты свои фары задрал так что слепнут все даже на ближнем
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег сапогов
олег сапогов
Ну так и стандарт позадирут фиг дорогу увидишь, у меня хотя бы гидро корректор работает, все опускается, я уверен на 100% что ты свои фары задрал так что слепнут все даже на ближнем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня штатная светодиодная оптика с автоматической коррекцией. И задрать ее я не могу при всем желании.
СсылкаПожаловаться
олег сапоговВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня штатная светодиодная оптика с автоматической коррекцией. И задрать ее я не могу при всем желании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы не говорили на чем двигаетесь
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег сапогов
олег сапогов
Ну вы не говорили на чем двигаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так вы и не спрашивали...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег сапогов
олег сапогов
Ты вообще зачем сюда пришёл? Я меняю птф а не добавляю, так что успокойся и отрывайся на других форумах а мне реально помощь нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я камешки с собой не вожу, а дальнобои возят...(((((((((((( Вынесет лобовуху однажды на трассе - так не обижайся.
СсылкаПожаловаться
олег сапоговВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я камешки с собой не вожу, а дальнобои возят...(((((((((((( Вынесет лобовуху однажды на трассе - так не обижайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахах, ну жду
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария