3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работает сигнализация

Доброго времени суток!
Сегодня утром у меня не завелся автомобиль (сел АКБ)прикурил от др. машину все ок, доехал до работы,
ставлю на сигнализацию не срабатывет, брелок работает, пытаюсь завести, все загарается, бензанасос качает,
доворт ключа - реакции нет, скинул клемы, поставил обратно, но реакции сиганлки ни какой.
Теперь сижу думаю как до дома добраться.
Сигнализация Starline с автозапуском.
Подскажите в чем проблема и как ее решить.
Witman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Witman
Проблема оказалась в сигнализации, умер блок сигналки, в сервисном центре старлайн поменяли плато и все машина заработала вновь, цена вопроса 600 руб. диагностика и 1000 руб. замена плата сигналки (запчасти + работа), установил сам.
СсылкаПожаловаться
Надежда Важенина
машина не принимает сигнал от брелка сигнал идет а машина не открывает не подает признаки
СсылкаПожаловаться
Сергей Чебуров
Доброго времени суток! Проблема: машина с брелка не открылась, индикаторы сигналки не горят. Открыл ключем, машина не заводится, свет не горит, центр. замок не работает - все мертвое!
СсылкаПожаловаться
Алла
добрый день,у меня сигнализация старлайн,,с брелока крутит стартер,двигатель не заводит,уже второй день,а с ключа с пол оборота,как часики,завела и поехала,в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Валерий Бегишев
шщ
СсылкаПожаловаться
Рустам Иштаев
Привет при зажигании машины двери автоматически закрываются что делать
СсылкаПожаловаться
sergei xВ ответ на Рустам Иштаев
Рустам Иштаев
Привет при зажигании машины двери автоматически закрываются что делать
СсылкаПожаловаться
Перепрагромировать функцию запирания дверей. Читайте инструкцию!
СсылкаПожаловаться
Руслан Балюк
брелок не реагирует на команды, не могу ни закрыть не открыть машину
СсылкаПожаловаться
Сергей Лавров
Всем привет!! Закрываю машину с брелка, левые двери закрываются , а правые открываются! При снятии сигнализации все на оборот!! Через минут 20 езды все становиться на свои места, что за хрень ума не приложу??? Причем, тоже действие происходит даже при закрывании машины ключом!! Подскажите кто знает в чем причина????Спасибо
СсылкаПожаловаться
Олег Фомченко
Всем привет! Проблема такая после того как был снят акб (проводился ремонт фары) и после его установки на место после задержки сек 10 начинают мигать поворотки и на пульт никакой реакции сигналка старлайн А91 машина работает но мигает звук не издает
СсылкаПожаловаться
татьяна буяло
как попасть в машину если не открываются заблокированные двери
СсылкаПожаловаться
андрей зуев
Сигналка с автозапуском отказала не реагирует на брелок с ключа заводиться но не закрывает и не открывает
СсылкаПожаловаться
12