21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не противно?

тут второго дня ДАМ рассказывал как у него в стране все очень даже ничего,благодаря его сплоченной команде(54). мэр Москвы кажет что у него всё ещё лучше,(54)что не только не стагнирует регион ,а развивается(55).И куча интервью у чиновничков мужского и женского полу,в которых они аж с пеной (я видел),коворят ,что в области ,которые они курируют-----все зашибись(57)Она вот говорит про какую то ...на форуме (красивая ...), а я вижу её в конце корпоратива на ...у ...ДДа чуть не забыл,в росте цен виноват кто????Мы!В прок запасаемся бензином,лекарствами и телевизорами. Занавес!
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
во ели-пали... а 59 на может быть зашифровала...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))) хуже... это один из курилковских приколов "ни о чем на ровном месте"...
я когда первый раз попробовала, почувствовала легкое головокружение...)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну... это долго дурковать надо будет - как автору...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
кхгм...)))))
я вот за себя в перепое никогда не ручаюсь - но я не ругаюсь, я ...слишком веселая и раскрепощенная (пою, танцую, анекдоты рассказываю... каюсь - даже канкан был...))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кхгм...)))))
я вот за себя в перепое никогда не ручаюсь - но я не ругаюсь, я ...слишком веселая и раскрепощенная (пою, танцую, анекдоты рассказываю... каюсь - даже канкан был...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оооооооооооо... :-)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Хрен всем тем кто ноет и сопли на кулак постоянно мотает !!!Я жил в 90 и знаю великолепно , что есть ЖОПА!! Считаю , что сейчас отлично всё. А подобная ситуёвина была-бы не сейчас , так чуть позже .!!Вы соплегоны если не понимаете , что Россия сильная ненужна пендосятине и сними в купе странам...ну что сказать-нойте далее , сопли мотайте. Слава Богу , что такой мразоты меньшинство.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Барабас
Барабас
Хрен всем тем кто ноет и сопли на кулак постоянно мотает !!!Я жил в 90 и знаю великолепно , что есть ЖОПА!! Считаю , что сейчас отлично всё. А подобная ситуёвина была-бы не сейчас , так чуть позже .!!Вы соплегоны если не понимаете , что Россия сильная ненужна пендосятине и сними в купе странам...ну что сказать-нойте далее , сопли мотайте. Слава Богу , что такой мразоты меньшинство.
СсылкаПожаловаться
Тем, да не трать нервы... лучше вспомни про жену и про вкусняшки...))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Тем, да не трать нервы... лучше вспомни про жену и про вкусняшки...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да )...и о пятнице, выходные )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Барабас
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ещё какие предположения твоя больная фантазия выдаст? Либо на этом предел? )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Барабас
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты сначала подумай что пишешь, а то опять прощения запросишь... )))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ты сначала подумай что пишешь, а то опять прощения запросишь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о как..))) иди поплакай в жалетку, можешь дажа и себе. А прощения я с удовольствием прошу если вижу, что не прав). Эт слюнявым слабакам слабо признать ошибку )) Ну ни чё..может и ты поймёшь когда-нить))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Барабас
Барабас
о как..))) иди поплакай в жалетку, можешь дажа и себе. А прощения я с удовольствием прошу если вижу, что не прав). Эт слюнявым слабакам слабо признать ошибку )) Ну ни чё..может и ты поймёшь когда-нить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По всей видимости сейчас ты видишь свою правоту?

З.ы. Ну ни чё, умудрённый ты наш, может и пойму когда-нить... )))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
По всей видимости сейчас ты видишь свою правоту?

З.ы. Ну ни чё, умудрённый ты наш, может и пойму когда-нить... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаешь....вот интересно, пчему ты на меня наехал, с чего бы это ? Я коротко и вестко послал чела и всё...отчего ты не наехал на чела который меня округлыми словесами попытался как-то унизить, вопроссс...мне по большому случаю до фени конечно, просто забавно очень твоя реакция. А ты рассчитывал, что я испугаюсь твоей страшной бани за свои выражовывания?)) Да ну, смешно ведь....))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария