29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не противно?

тут второго дня ДАМ рассказывал как у него в стране все очень даже ничего,благодаря его сплоченной команде(54). мэр Москвы кажет что у него всё ещё лучше,(54)что не только не стагнирует регион ,а развивается(55).И куча интервью у чиновничков мужского и женского полу,в которых они аж с пеной (я видел),коворят ,что в области ,которые они курируют-----все зашибись(57)Она вот говорит про какую то ...на форуме (красивая ...), а я вижу её в конце корпоратива на ...у ...ДДа чуть не забыл,в росте цен виноват кто????Мы!В прок запасаемся бензином,лекарствами и телевизорами. Занавес!
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Igor VolgaВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Я считаю, что ни кто и ни кому не должен указывать. А Вы стоите на четырёх точках, да ещё и с бодуна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому вы присвоили себе право говорить от имени жизни? Вы ее уже поняли сполна? Домысливаете и даете оценку именно вы, наверное на четырех ногах оно виднее.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Поэтому вы присвоили себе право говорить от имени жизни? Вы ее уже поняли сполна? Домысливаете и даете оценку именно вы, наверное на четырех ногах оно виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) А я ни кому ни чего не указываю, в отличие от Вас... а учитывая постоянное упоминание о четырёх ногах, с Вашей стороны, вспоминается старая добрая пословица:
У кого чего болит тот о том и говорит))))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
))) А я ни кому ни чего не указываю, в отличие от Вас... а учитывая постоянное упоминание о четырёх ногах, с Вашей стороны, вспоминается старая добрая пословица:
У кого чего болит тот о том и говорит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всего лишь указываете, что те кто не может забить гвоздь полные засранцы, Энштейн кстати не умел, Оппенгеймер кстати тоже, как и Кюри.Ну да ладно они же двуногие, вот дядя Вася с молотком тот может.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Всего лишь указываете, что те кто не может забить гвоздь полные засранцы, Энштейн кстати не умел, Оппенгеймер кстати тоже, как и Кюри.Ну да ладно они же двуногие, вот дядя Вася с молотком тот может.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))Вы лично знакомы с Энштейном, Оппенгеймером и Кюри или ставите себя на один уровень с ними?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
))))Вы лично знакомы с Энштейном, Оппенгеймером и Кюри или ставите себя на один уровень с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где я сказал, что ставлю себя в один ряд с ними? С чего вы взяли, что я не могу забить гвоздь? Вы постоянно что-то домысливаете, создаете одному вам понятные образы. Я сказал только то, что сказал, не надо фантазировать. Выражайтесь яснее пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Где я сказал, что ставлю себя в один ряд с ними? С чего вы взяли, что я не могу забить гвоздь? Вы постоянно что-то домысливаете, создаете одному вам понятные образы. Я сказал только то, что сказал, не надо фантазировать. Выражайтесь яснее пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще-то я не домысливаю, а спрашиваю.)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вообще-то я не домысливаю, а спрашиваю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну подумайте сами, как я могу быть лично знаком с ними, если каждый из них на полвека а то и больше старше меня. Это великие ученые как я могу поставить себя на один уровень сними?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну подумайте сами, как я могу быть лично знаком с ними, если каждый из них на полвека а то и больше старше меня. Это великие ученые как я могу поставить себя на один уровень сними?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ууууу, как всё запущено)))))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ууууу, как всё запущено)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У вас ДА. Новый зигзаг подошел. Продолжайте в том же духе сам с собою.
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Правильно что пролетарию терять, кроме своих цепей. Крепче держись за них, лучше двумя руками. Кругом лохи и дураки, мы самые умные, все у нас будет хорошо. Главное за цепи держись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам отвечаю и Авто 40 .
Вы очень сильно ошибаетесь, не одна власть , не в европе не в америке не дает не свобод не действий. Шаг в лево шаг в право там еще хуже чем у нас.
То что там люди чуть богаче ?Вы про это ? Это не там богаче , это у нас есть класс алкоголиков и людей которых работать не хотят есть. И мы на них киваем.
Единственные люди которые плохо живут и в этом не виноваты это пенсионеры..
Хахлов в пример?Почему? а вы не понимаете ? Потому что люди вышли, кровь свою лили, а чего добились ? Ничего? Круто... Интересно спросить бы у ребят которые на майдане умерли, стоило оно того или нет? что их семьи теперь голодают и плачут с теми же ворами только под другой маской?*

И я еще так скажу, я лучше буду в цепях колбасу жрать и молчать в тряпку , чем пустые макароны и гречку , зато орать о том что фашизм это хорошо! ..

Каждый выбирает свое.. Умников таких как вы куча, только вы кричать можете а решений 0, вы не много говорите а делайте , тогда может за вами кто то встанет, а так, вещать на форуме и про цепи громко говорить может любой раб, а встать и получить хлыст никто... Так что вы за собой следите свободный вы наш..
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Вам отвечаю и Авто 40 .
Вы очень сильно ошибаетесь, не одна власть , не в европе не в америке не дает не свобод не действий. Шаг в лево шаг в право там еще хуже чем у нас.
То что там люди чуть богаче ?Вы про это ? Это не там богаче , это у нас есть класс алкоголиков и людей которых работать не хотят есть. И мы на них киваем.
Единственные люди которые плохо живут и в этом не виноваты это пенсионеры..
Хахлов в пример?Почему? а вы не понимаете ? Потому что люди вышли, кровь свою лили, а чего добились ? Ничего? Круто... Интересно спросить бы у ребят которые на майдане умерли, стоило оно того или нет? что их семьи теперь голодают и плачут с теми же ворами только под другой маской?*

И я еще так скажу, я лучше буду в цепях колбасу жрать и молчать в тряпку , чем пустые макароны и гречку , зато орать о том что фашизм это хорошо! ..

Каждый выбирает свое.. Умников таких как вы куча, только вы кричать можете а решений 0, вы не много говорите а делайте , тогда может за вами кто то встанет, а так, вещать на форуме и про цепи громко говорить может любой раб, а встать и получить хлыст никто... Так что вы за собой следите свободный вы наш..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело , что один в поле не воин , а основная масса как вы сидят в цепях ,жрут колбасу и молчат в тряпочку и ждут когда на чужом горбу в рай въедут . Уж увольте , извозчиком не нанимался . Вообще то это трусостью называется .
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Вам отвечаю и Авто 40 .
Вы очень сильно ошибаетесь, не одна власть , не в европе не в америке не дает не свобод не действий. Шаг в лево шаг в право там еще хуже чем у нас.
То что там люди чуть богаче ?Вы про это ? Это не там богаче , это у нас есть класс алкоголиков и людей которых работать не хотят есть. И мы на них киваем.
Единственные люди которые плохо живут и в этом не виноваты это пенсионеры..
Хахлов в пример?Почему? а вы не понимаете ? Потому что люди вышли, кровь свою лили, а чего добились ? Ничего? Круто... Интересно спросить бы у ребят которые на майдане умерли, стоило оно того или нет? что их семьи теперь голодают и плачут с теми же ворами только под другой маской?*

И я еще так скажу, я лучше буду в цепях колбасу жрать и молчать в тряпку , чем пустые макароны и гречку , зато орать о том что фашизм это хорошо! ..

Каждый выбирает свое.. Умников таких как вы куча, только вы кричать можете а решений 0, вы не много говорите а делайте , тогда может за вами кто то встанет, а так, вещать на форуме и про цепи громко говорить может любой раб, а встать и получить хлыст никто... Так что вы за собой следите свободный вы наш..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там у людей есть выбор, шагать по закону никто не запрещает. Ясные и четки правила, кот. выполняются всеми. Да и элита наша говорит одно, а деньги держит там, там же живут их семьи и учатся дети. Про майдан, вы думали, что все измениться вмиг, поменяются люди, вовсе нет, им предстоит большая работа, смена формаций не проходит так быстро, желаю им, чтобы у них все получилось. Чью колбасу будете жрать уважаемый, свининой мы обеспечиваем себя на 75%, говядиной на 60%. Зато качаем нефть и газ и поучаем жизни других, у которых ничего этого нет, это лицемерие. Сейчас приходит момент цены на нефть падают, вот и узнаем, чего мы стоим.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
А если поменяем то будем как хохлы , новых олигархов кормить а сами лавки жечь что бы в доме тепло было.

Круто! Всегда мечтал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас только одни хохлы в пример . Во всём цивилизованном мире каждые 4-5 лет меняется власть и процветают страны , а загнивают как раз таки те , где " пожизненные " сидят ( Куба , С. Корея и т. д. ) .
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
А если поменяем то будем как хохлы , новых олигархов кормить а сами лавки жечь что бы в доме тепло было.

Круто! Всегда мечтал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ, будем спать в углу- там всегда 90 градусов!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на auto-40
auto-40
Если ничего не менять , так и будем в г..не жить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и живи там, рукожоп, мне и не там не плохо!
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Противно? Давно перестал слушать медведопутов и прочего сброда.. Если их слушать часто и внимательно, начинаешь понимать что они несут чушь.. Причем очень часто сами себе противоречат , только вопрос в другом, у нас лучше нет идиотов. А менять шило на мыло нет смысла, эти хоть баблом затарились и более менее в рашку вкладывают. А возьми новых, они еще грабить и грабить до вложений будут..

Вот ввести бы расстрел за действия связанные с ухудшением положения государства ! Красота бы была!
Правда всех бы расстрелять пришлось!
СсылкаПожаловаться
Сначала за коррупцию бы конфискацию у всех членов семьи и домашних животных ввели... А потом уже и расстрел можно рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
кубышка без дна оказалась.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Согласен -Старче.
СсылкаПожаловаться
Корсар
ДАМ-это он?

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария