14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ про что !!!

Сегодня
солнышко пригрело да и в курилке благодать и я вооружившись пивом решил слегка
порассуждать.

Хоть много
вобщем то не складно но извините не поэт , поэтому кто как рассудит - что
истина ну а что бред.


Хочу
порассуждать немного про поведение людей.


Простое это
болобольство , без всяких вобщем то затей !


Итак герой –
активный малый но только как то на словах , живёт ну скажем так на юге , не на
суровых северах.


Давайте мы
пропустим детство – не интересное оно.


Начнём
пожалуй чуть попозже снимать смешливое кино.


В сопливо –
молодые годы


Герой
работать не хотел


Он без
занятия слонялся и от работы не вспотел.


И как то раз
, по воле бога , попал он в секту «кОзачёк» - видать туда ему дорога – был это
голубой кружок.


В кружке
героя полюбили ведь был он парень хоть куда – нет не подумайте плохого – он
просто шестерил всегда.


Вожди всей
этой тухлой секты , конечно были молодцы стрегли бабло на идиотах и чтились ими
как отцы.


Героя сразу
взяли в дело – ну то есть : «денежки неси» а где их взять , ведь безработный - хоть падаяние проси.


Но так как
кушать что то надо и деньги в курию нести , пришлось герою почесавшись но всё
же в сторожа пойти.


А курия всё
не уймется – ты двигай в церковь раз кОзак – не важно что не чистокровный не
важно что в душе бурлак.


А что
поделать не поспориш и хоть был в вере не силён , не важно , всё тки был от
роду не то что очень не умен , точней балбес -
а это , уже в простанародье - скорьбь , ну а ущербных в церкви любят на
то там всё таки господь.


Припав по
свойски на колени , долбяся лбом у алтаря , вдруг озаренье посетило пустую
голову – не зря , ему кОзаки говорили – не важно что ты шолупонь , когда нас
много мы миссия попробуй кто то только тронь.


Хотя конечно
в одиночку простые мелкие лошки – зато толпишкой даже можем отнять у бабок
пирожки.


Почувствовав
себя миссией – ведь состоит он кОзаках -
решил герой наш править миром – конечно через интернет пока.


Надыбав где
то на помойке дешёвых видио кассет и прилепив свой бред безумный всё это гонит
в интернет.


Хамит
направо и налево не важно что тупоголов , не важно что связать не может
нормально , ровно , пару слов.


Он знает что
он правит миром , его пустая голова как резонатор генерирует всё те же фразы и слова:


Вы тролли ,
тролли , тролли , тролли – и только я здесь выше всех.


Но если
честно , вызывает не столько ярость сколько смех.


Раз пендель
получив отменный и сдувшись как контрацептив , писал он кляузы , наверно ,
соплю мотая на кулак, какой он бедный и гонимый а вся курилка это фак.


Предчувствовать
опасность попой


Сей раз
героя подвело , внезапно быстро раскусили что он обычное фуфло.


Ведь он один
носитель знанья а вроде все вокруг мурло - не вышел фокус оказалось он не оратор
а трепло.


Запутавшись
в своих же мыслях с размаху шлёпнулся в дерьмо.


Но так и не
угомонился неся позорное клеймо.


А из дерьма
он возродился как птица феникс из огня и снова начал пятушится вопя – «послушайте
меня.»


К чему я это
всё размазал – да так наверно не к чему , наверно просто надоело терпеть евошний бред уму.


Персону я не
называю наверно каждый сам найдёт того к кому такое свойство на сто процентов
подойдёт.


Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
КсюшкаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
ну ты меня поняла))) Можно же не просто отойти, а еще дернуть за руку, чтоб уж насмерть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыыыыыыыыыыыы)))))))) добрая! прально, чо инвалидом на всю жисть-то?)))))))))))))) лучше уж пусть сразу ласты склеит))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
гыыыыыыыыыыыыы)))))))) добрая! прально, чо инвалидом на всю жисть-то?)))))))))))))) лучше уж пусть сразу ласты склеит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хи-хи!!!!За сегодня уже двое их сложили в бою с модераторами - смертники!!!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
хи-хи!!!!За сегодня уже двое их сложили в бою с модераторами - смертники!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они мне напоминают насекомых таранящих авто)))))))))))))))))))))) чпок... и заработали дворники))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
они мне напоминают насекомых таранящих авто)))))))))))))))))))))) чпок... и заработали дворники))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слушай!!!!Я давеча чуть тетку по стеклу не размазала - чуть не описалась со страху!!! Прямо на пешеходном!!! Хорошо - бдительная попалась, выглянула сначала из-за стоящей в правом ряду машине!!! Надо в следующий раз на межгороде памперс одевать. А еще лучше не ездить невыспатой. а еще лучше - совсем не ездить как корова бенгальская!!!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
слушай!!!!Я давеча чуть тетку по стеклу не размазала - чуть не описалась со страху!!! Прямо на пешеходном!!! Хорошо - бдительная попалась, выглянула сначала из-за стоящей в правом ряду машине!!! Надо в следующий раз на межгороде памперс одевать. А еще лучше не ездить невыспатой. а еще лучше - совсем не ездить как корова бенгальская!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) сама тут бабулю вовремя заметила))) она автобус нужный увидала и ломанулась без предупреждения через дорогу. встречка вся поседела, наверное, пока оттормаживалась... я собственно по ним и сориентировалась)))) я встала и бабка замерла на разделительной)))) я стояла до победного, пока она в автобусе не скрылась)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ты воин!))) самурай! )) а я давно энергию экономлю! при наподении, предпочитаю отойти в сторону, дав упасть)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты воин!))) самурай! )) а я давно энергию экономлю! при наподении, предпочитаю отойти в сторону, дав упасть)))))))))))))))))

Коварная ты,Ксения Батьковна! ))) На чаёк когда потягиваться можно ? ))) я помню )))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Taurus
Taurus
ты воин!))) самурай! )) а я давно энергию экономлю! при наподении, предпочитаю отойти в сторону, дав упасть)))))))))))))))))

Коварная ты,Ксения Батьковна! ))) На чаёк когда потягиваться можно ? ))) я помню )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша! в любое время, но в доме только кофе))))) хотя ...на смородине и малине уже копеечные листочки))) так что подтягивайтесь! я вас травяным чаем напою... с плюшками!)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Саша! в любое время, но в доме только кофе))))) хотя ...на смородине и малине уже копеечные листочки))) так что подтягивайтесь! я вас травяным чаем напою... с плюшками!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... я вас травяным чаем напою... с плюшками!)))

Хочешь сказать, ползуниху поедем собирать ? )))))))))))) В лесу ещё сыро ))) и если можно,то на "ты" (меня)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Taurus
Taurus
... я вас травяным чаем напою... с плюшками!)))

Хочешь сказать, ползуниху поедем собирать ? )))))))))))) В лесу ещё сыро ))) и если можно,то на "ты" (меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на ты? а ты руки распускать не будете?)))))))))))))))))))))))))))))))) а то я тебя...эээ ...опасаюсь)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
на ты? а ты руки распускать не будете?)))))))))))))))))))))))))))))))) а то я тебя...эээ ...опасаюсь)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на ты? а ты руки распускать не будете?)))))))))))))))))))))))))))))))) а то я тебя...эээ ...опасаюсь)))))))))))))))))))

Я сам от тебя целый месяц поворачивал на другую улицу.пока меня на чай не пригласили ))) ...А про руки...Ка-же быть? Вот как та обезьяна... Как быть ? (моя любимая присказка) Если женщина ночью не сказала "нахал" ,то утром скажет "дурак". И как тут без рук можно обойтись,что б в дураках не остаться ))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Taurus
Taurus
на ты? а ты руки распускать не будете?)))))))))))))))))))))))))))))))) а то я тебя...эээ ...опасаюсь)))))))))))))))))))

Я сам от тебя целый месяц поворачивал на другую улицу.пока меня на чай не пригласили ))) ...А про руки...Ка-же быть? Вот как та обезьяна... Как быть ? (моя любимая присказка) Если женщина ночью не сказала "нахал" ,то утром скажет "дурак". И как тут без рук можно обойтись,что б в дураках не остаться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ох! Саша, сочувствую я вам мужикам! ))) все зло в мире от нас )))) ладна... придумаю я чем твои руки занять)))) картишки, лото, домино... а могу и фитнес организовать, топор с дровами есть, лопата с грядками тоже в наличиии))))))))))))))))))))) я страсть как люблю смотреть, когда мужики работают... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ох! Саша, сочувствую я вам мужикам! ))) все зло в мире от нас )))) ладна... придумаю я чем твои руки занять)))) картишки, лото, домино... а могу и фитнес организовать, топор с дровами есть, лопата с грядками тоже в наличиии))))))))))))))))))))) я страсть как люблю смотреть, когда мужики работают... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... а могу и фитнес организовать, топор с дровами есть, лопата с грядками тоже в наличиии))))))))))))))))))))) я страсть как люблю смотреть, когда мужики работают... ))))))))))))))

Какой-то фитнес у тебя не гостеприимный. То предлагала за чай снег чистить и тот-же топор. Теперь тоже лопата ,только на грядке и снова топор. Вообще дрова колоть нужно зимой.Когда катки проморожены и легко колются. А влажные дрова тяжело колоть, да ещё с плеча бросать на обух. Они-же мокрые....А что касается смотреть ...Ксюшка,я тоже люблю смотреть, когда мужики работают...Им денег платишь и они работают. Или если денег можешь можешь заплатить тот не мужик уже? )))) По вам ,женщинам не угодишь, без денег -не мужик и с деньгами тоже. Куда не кинь, всюду клин. ..А что б без рук...Придётся инициативу отдать в женские руки. Хоть и не люблю я, когда женщина доминирует,но что не сделаешь,что б человека не напугать и в дураках не остаться. Пусть будет так,как она хочет. )))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Taurus
Taurus
... а могу и фитнес организовать, топор с дровами есть, лопата с грядками тоже в наличиии))))))))))))))))))))) я страсть как люблю смотреть, когда мужики работают... ))))))))))))))

Какой-то фитнес у тебя не гостеприимный. То предлагала за чай снег чистить и тот-же топор. Теперь тоже лопата ,только на грядке и снова топор. Вообще дрова колоть нужно зимой.Когда катки проморожены и легко колются. А влажные дрова тяжело колоть, да ещё с плеча бросать на обух. Они-же мокрые....А что касается смотреть ...Ксюшка,я тоже люблю смотреть, когда мужики работают...Им денег платишь и они работают. Или если денег можешь можешь заплатить тот не мужик уже? )))) По вам ,женщинам не угодишь, без денег -не мужик и с деньгами тоже. Куда не кинь, всюду клин. ..А что б без рук...Придётся инициативу отдать в женские руки. Хоть и не люблю я, когда женщина доминирует,но что не сделаешь,что б человека не напугать и в дураках не остаться. Пусть будет так,как она хочет. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Учись студент.

Это Ксюше нужно предложить. ..У нас лучше колун в деревне есть. Зовут его Вова -колун. Он только и умеет дрова колоть. Работает исключительно на самогоне и сигаретах тройка. Ещё он надёжнее в том, что иногда электричество отключают, а ему оно не нужно. Тракторную телегу в течении дня колет за тысячу, полторы.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...Учись студент.

Сразу минус... Паленья короткие напилены. Для русской печи нужны длиннее. Иначе "колодец" не сложишь из дров, а если просто накидать ,то гореть не будут. В русской печи колодец делается,а потом ухватом аккуратно в печь задвигается,потом уже разжигают дрова. А коротенькие только в буржуйку,да в бане если только. Длинные катки такое приспособление не расщипят. Только трещин наделают. Значит нужно диаметр конуса увеличивать.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Taurus
Taurus
...Учись студент.

Сразу минус... Паленья короткие напилены. Для русской печи нужны длиннее. Иначе "колодец" не сложишь из дров, а если просто накидать ,то гореть не будут. В русской печи колодец делается,а потом ухватом аккуратно в печь задвигается,потом уже разжигают дрова. А коротенькие только в буржуйку,да в бане если только. Длинные катки такое приспособление не расщипят. Только трещин наделают. Значит нужно диаметр конуса увеличивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Там несколько роликов на эту тему.Грызёт и короткие и длинные, и в бок и в торец.И с минимальными усилиями.Правда на самогоне не работает))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алекс
Алекс
Там несколько роликов на эту тему.Грызёт и короткие и длинные, и в бок и в торец.И с минимальными усилиями.Правда на самогоне не работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...Правда на самогоне не работает))

Ну вот это веский минус. То программу задал и пошёл своими делами заниматься, а Колун колет. )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алекс
Алекс
Там несколько роликов на эту тему.Грызёт и короткие и длинные, и в бок и в торец.И с минимальными усилиями.Правда на самогоне не работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Где-то ещё попадал ролик,где показано простое приспособление для колки дров. Оно удерживает поленья при колке,чтобы не рассыпались. Цепь с крючком и полоской резиновой. Резинка короче цепи. Цепью обхватывают каток по окружности и зацепляют за звено крючком.Резинка держит,чтоб цепь не сваливалась и одновременно подпружинивает поленья. После раскола поленья остаются стопочкой и их удобно брать и переносить в калодушку,либо в сарай.Экономится время.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) а мне иногда ( под настроение) хочется "пойти на провокацию" и дать "ихним же салом им же по мусАлам" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не исповедимы пути...))) правду говорят от сумы и от бани не зарекайся)))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
не исповедимы пути...))) правду говорят от сумы и от бани не зарекайся)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глюкануло... ушло полсообщения))) ты на меня плохо влияешь!) тоже в самураи подалась... знаешь, мне даже полегчало)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария