21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ про что !!!

Сегодня
солнышко пригрело да и в курилке благодать и я вооружившись пивом решил слегка
порассуждать.

Хоть много
вобщем то не складно но извините не поэт , поэтому кто как рассудит - что
истина ну а что бред.


Хочу
порассуждать немного про поведение людей.


Простое это
болобольство , без всяких вобщем то затей !


Итак герой –
активный малый но только как то на словах , живёт ну скажем так на юге , не на
суровых северах.


Давайте мы
пропустим детство – не интересное оно.


Начнём
пожалуй чуть попозже снимать смешливое кино.


В сопливо –
молодые годы


Герой
работать не хотел


Он без
занятия слонялся и от работы не вспотел.


И как то раз
, по воле бога , попал он в секту «кОзачёк» - видать туда ему дорога – был это
голубой кружок.


В кружке
героя полюбили ведь был он парень хоть куда – нет не подумайте плохого – он
просто шестерил всегда.


Вожди всей
этой тухлой секты , конечно были молодцы стрегли бабло на идиотах и чтились ими
как отцы.


Героя сразу
взяли в дело – ну то есть : «денежки неси» а где их взять , ведь безработный - хоть падаяние проси.


Но так как
кушать что то надо и деньги в курию нести , пришлось герою почесавшись но всё
же в сторожа пойти.


А курия всё
не уймется – ты двигай в церковь раз кОзак – не важно что не чистокровный не
важно что в душе бурлак.


А что
поделать не поспориш и хоть был в вере не силён , не важно , всё тки был от
роду не то что очень не умен , точней балбес -
а это , уже в простанародье - скорьбь , ну а ущербных в церкви любят на
то там всё таки господь.


Припав по
свойски на колени , долбяся лбом у алтаря , вдруг озаренье посетило пустую
голову – не зря , ему кОзаки говорили – не важно что ты шолупонь , когда нас
много мы миссия попробуй кто то только тронь.


Хотя конечно
в одиночку простые мелкие лошки – зато толпишкой даже можем отнять у бабок
пирожки.


Почувствовав
себя миссией – ведь состоит он кОзаках -
решил герой наш править миром – конечно через интернет пока.


Надыбав где
то на помойке дешёвых видио кассет и прилепив свой бред безумный всё это гонит
в интернет.


Хамит
направо и налево не важно что тупоголов , не важно что связать не может
нормально , ровно , пару слов.


Он знает что
он правит миром , его пустая голова как резонатор генерирует всё те же фразы и слова:


Вы тролли ,
тролли , тролли , тролли – и только я здесь выше всех.


Но если
честно , вызывает не столько ярость сколько смех.


Раз пендель
получив отменный и сдувшись как контрацептив , писал он кляузы , наверно ,
соплю мотая на кулак, какой он бедный и гонимый а вся курилка это фак.


Предчувствовать
опасность попой


Сей раз
героя подвело , внезапно быстро раскусили что он обычное фуфло.


Ведь он один
носитель знанья а вроде все вокруг мурло - не вышел фокус оказалось он не оратор
а трепло.


Запутавшись
в своих же мыслях с размаху шлёпнулся в дерьмо.


Но так и не
угомонился неся позорное клеймо.


А из дерьма
он возродился как птица феникс из огня и снова начал пятушится вопя – «послушайте
меня.»


К чему я это
всё размазал – да так наверно не к чему , наверно просто надоело терпеть евошний бред уму.


Персону я не
называю наверно каждый сам найдёт того к кому такое свойство на сто процентов
подойдёт.


Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Надежда МитинаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
мне тоже....не поняла - что так остальных возмутило??? наверное я тупая....Просто только что аналогичный гражданин про модераторов тему снес, но какое-то время пыжился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его снесли.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
мне тоже....не поняла - что так остальных возмутило??? наверное я тупая....Просто только что аналогичный гражданин про модераторов тему снес, но какое-то время пыжился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Лен! рада тебе))) соскучилась! а он сам? я думала, что Джин его расстрелял))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет, Лен! рада тебе))) соскучилась! а он сам? я думала, что Джин его расстрелял))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-((( промазала с ответом! )))) (прочитаешь ниже???)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
мне тоже....не поняла - что так остальных возмутило??? наверное я тупая....Просто только что аналогичный гражданин про модераторов тему снес, но какое-то время пыжился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему пыжился? Он сказал то,что хотел. Пыжится тот,кто в адвокаты метит. У нас один вот так заступался за председателя нашей обл. обществ. организации. Когда спросил,мол ты то что за этого негодяя пыжишься. Он ответил,что может и ему в правлении обл. организации местечко найдётся. Вы не те-же цели преследуете?
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Taurus
Taurus
Почему пыжился? Он сказал то,что хотел. Пыжится тот,кто в адвокаты метит. У нас один вот так заступался за председателя нашей обл. обществ. организации. Когда спросил,мол ты то что за этого негодяя пыжишься. Он ответил,что может и ему в правлении обл. организации местечко найдётся. Вы не те-же цели преследуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-а....я пытаюсь конкретики добиться, но у таких "не пыжащихся" их никогда не бывает. ну обиделся ,что его ответ за слово "пиз." удалили, я что на идиотку смахиваю и не знаю значения этого слова? Если он знает - попросила, чтобы перевел.. "а в ответ - тишина..." , начал про открытую ненависть писать, потом меня же про нее и спрашивает - демагогия и лицемерие - ничего интересного. Это я и называю "пыжится"
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Привет, дорогая! взаимно! Кто снес не знаю - вижу "В списках не значится"... Да и ладно, муть голубая про открытую ненависть... мне про ворон больше понравилось)))) (И перевода слова "пиз." мне он так и не дал, наглый нос!)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Привет, дорогая! взаимно! Кто снес не знаю - вижу "В списках не значится"... Да и ладно, муть голубая про открытую ненависть... мне про ворон больше понравилось)))) (И перевода слова "пиз." мне он так и не дал, наглый нос!)
СсылкаПожаловаться
... про открытую ненависть...

Вовсе не про ненависть,а про хамское , двуличное поведение форумчан. А ненависть -это следствие такого поведения.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Taurus
Taurus
... про открытую ненависть...

Вовсе не про ненависть,а про хамское , двуличное поведение форумчан. А ненависть -это следствие такого поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
см.выше
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
см.выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
см.выше

ПИЗ. машинка такая сокращённо. Полностью ПИЗАР Есть -же Бэхи,мерины... Докажите обратное,что не это он имел в виду. "Сядь в пиз. и помолчи." Как можно понять? Я лично понимаю, что сядь в ПИЗАР и помолчи. Докажите,что это не так? Или вы сами тогда демагогией занимаетесь... Есть призумция не виновности. Не доказано,не преступник.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Taurus
Taurus
см.выше

ПИЗ. машинка такая сокращённо. Полностью ПИЗАР Есть -же Бэхи,мерины... Докажите обратное,что не это он имел в виду. "Сядь в пиз. и помолчи." Как можно понять? Я лично понимаю, что сядь в ПИЗАР и помолчи. Докажите,что это не так? Или вы сами тогда демагогией занимаетесь... Есть призумция не виновности. Не доказано,не преступник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-ходу - там другой контекст был))) Это насчет ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ (я не поучаю-просто это словосочетание ТАК правильно пишется)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
по-ходу - там другой контекст был))) Это насчет ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ (я не поучаю-просто это словосочетание ТАК правильно пишется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по-ходу - там другой контекст был))) Это насчет ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ (я не поучаю-просто это словосочетание ТАК правильно пишется)

Ну я -же Оксане уже писАл,что букварь искурил раньше в овраге,чем мы его изучили..)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Taurus
Taurus
по-ходу - там другой контекст был))) Это насчет ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ (я не поучаю-просто это словосочетание ТАК правильно пишется)

Ну я -же Оксане уже писАл,что букварь искурил раньше в овраге,чем мы его изучили..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) ну я так - если интересно... а вообще - мне фиолетово, все равно поняла смысел )))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Taurus
Taurus
см.выше

ПИЗ. машинка такая сокращённо. Полностью ПИЗАР Есть -же Бэхи,мерины... Докажите обратное,что не это он имел в виду. "Сядь в пиз. и помолчи." Как можно понять? Я лично понимаю, что сядь в ПИЗАР и помолчи. Докажите,что это не так? Или вы сами тогда демагогией занимаетесь... Есть призумция не виновности. Не доказано,не преступник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати - "сядь в ПИЗАР и помолчи" - указание третьему лицу, что тому делать. А сам автор,, насколько я его поняла, недоволен именно указанием модератора - не писать слов "похожих на матерные" ))))
"Не хочешь получать замечания - не указывай другим где им быть и что делать"
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
кстати - "сядь в ПИЗАР и помолчи" - указание третьему лицу, что тому делать. А сам автор,, насколько я его поняла, недоволен именно указанием модератора - не писать слов "похожих на матерные" ))))
"Не хочешь получать замечания - не указывай другим где им быть и что делать"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Не хочешь получать замечания - не указывай другим где им быть и что делать"

Елена, ну Вы-же в данный момент даете по сути указания.кому как поступать. Он чем хуже. Почему ему нельзя? Потому,что "адвокатом" себя не выставляет? Потому ему нельзя?
Я ни когда не стану уважать(хотя пытался найти положительное что-то) человека, который в своих темах высмеивает своих клиентов. Которые ему не дают с голода умереть. По сути с руки кормят,а он эту руку пытается кусать. Умный человек подумал-бы что этот клиент, возможно опытный хирург,или лётчик. Они могут не знать,куда какой проводок подсоединяется в авто, какие зазоры у клапанов,какой порядок зажигания. Да на иномарках сейчас и не полезешь в электрику. Слесарей специально натаскивают на определённую работу. Даже в кометах циничность сквозит. Если человек в реале такой,то здесь.спрятавшись в посудину он хорошим не станет. Такие люди считают себя не дооценёнными. Их душит злоба и жаба,что кто-то может достигнкуть уважения, а вот он чужую грязь в яме собирает воротником. Вот и пытаются такие самоутверждаться. В жизни не могут,то хоть здесь покрасоваться. Завтра опять в яму...Опять солидол,литол,отработка за ворот, вперемешку с грязью. Разве будет такой добрым? Зависть -плохая штука. Нужно мужчиной быть не зависимо от ситуации.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Taurus
Taurus
"Не хочешь получать замечания - не указывай другим где им быть и что делать"

Елена, ну Вы-же в данный момент даете по сути указания.кому как поступать. Он чем хуже. Почему ему нельзя? Потому,что "адвокатом" себя не выставляет? Потому ему нельзя?
Я ни когда не стану уважать(хотя пытался найти положительное что-то) человека, который в своих темах высмеивает своих клиентов. Которые ему не дают с голода умереть. По сути с руки кормят,а он эту руку пытается кусать. Умный человек подумал-бы что этот клиент, возможно опытный хирург,или лётчик. Они могут не знать,куда какой проводок подсоединяется в авто, какие зазоры у клапанов,какой порядок зажигания. Да на иномарках сейчас и не полезешь в электрику. Слесарей специально натаскивают на определённую работу. Даже в кометах циничность сквозит. Если человек в реале такой,то здесь.спрятавшись в посудину он хорошим не станет. Такие люди считают себя не дооценёнными. Их душит злоба и жаба,что кто-то может достигнкуть уважения, а вот он чужую грязь в яме собирает воротником. Вот и пытаются такие самоутверждаться. В жизни не могут,то хоть здесь покрасоваться. Завтра опять в яму...Опять солидол,литол,отработка за ворот, вперемешку с грязью. Разве будет такой добрым? Зависть -плохая штука. Нужно мужчиной быть не зависимо от ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) мне затруднительно быть мужчиной... уж извините )))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Привет, дорогая! взаимно! Кто снес не знаю - вижу "В списках не значится"... Да и ладно, муть голубая про открытую ненависть... мне про ворон больше понравилось)))) (И перевода слова "пиз." мне он так и не дал, наглый нос!)
СсылкаПожаловаться
да ну! я в эти темы ваще не лезу))))))))))))) такие же люди как и мы. и потрепаться хочется и работать нннннада!))) порой сами провоцируют! а порой настроение злые шутки играет, а уж про личную неприязнь... помолчу)))))))))))))))))))) видно же все! вот народ и возмущается!))) мне тоже многие не нравятся... хамы, тролли и прочая нечисть... но что делать-то??? вон ИЭ как Славу достал)))))))))))))))))))))))) в поэзию столкнул))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
да ну! я в эти темы ваще не лезу))))))))))))) такие же люди как и мы. и потрепаться хочется и работать нннннада!))) порой сами провоцируют! а порой настроение злые шутки играет, а уж про личную неприязнь... помолчу)))))))))))))))))))) видно же все! вот народ и возмущается!))) мне тоже многие не нравятся... хамы, тролли и прочая нечисть... но что делать-то??? вон ИЭ как Славу достал)))))))))))))))))))))))) в поэзию столкнул))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет худа без добра - творческие порывы ведут к прорывам!!!!УРА!!!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
да ну! я в эти темы ваще не лезу))))))))))))) такие же люди как и мы. и потрепаться хочется и работать нннннада!))) порой сами провоцируют! а порой настроение злые шутки играет, а уж про личную неприязнь... помолчу)))))))))))))))))))) видно же все! вот народ и возмущается!))) мне тоже многие не нравятся... хамы, тролли и прочая нечисть... но что делать-то??? вон ИЭ как Славу достал)))))))))))))))))))))))) в поэзию столкнул))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) а мне иногда ( под настроение) хочется "пойти на провокацию" и дать "ихним же салом им же по мусАлам" )))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) а мне иногда ( под настроение) хочется "пойти на провокацию" и дать "ихним же салом им же по мусАлам" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты воин!))) самурай! )) а я давно энергию экономлю! при наподении, предпочитаю отойти в сторону, дав упасть)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ты воин!))) самурай! )) а я давно энергию экономлю! при наподении, предпочитаю отойти в сторону, дав упасть)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты меня поняла))) Можно же не просто отойти, а еще дернуть за руку, чтоб уж насмерть ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария