21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понятно, что женщинам нравится?)))

Сегодня поймал свою на кухне и прижал!!!
Она мне говорит, что больно, что не готова, и что не вовремя!!!
Подскажите, женщине уже скоро 54 годика, а она выпендривается!!! Ладно там, текущие проблемы! А личную жизнь кто заменит?
Претензии такие - руки, как тиски, а пальцы, как плоскогубцы!!!
Да и вообще ей некогда!!!
Чего  с ней делать???
В заключении - люблю я её уже больше 30-и лет! Почти 40 уже! Кто может чего посоветовать? Меньше, чем с 30 - летним стажем - можете и не "вякать! Такой длинный вопрос получился!!! 
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
145678
Василий
Вопрос конечно злободневный.Я себе его раньше задавал.Для себя уже вывел классификацию женского пола.Тип первый-холодная рыба.Это такой тип женщины которой секс не нужен никогда, ни в молодости ни в старости.Полная фригидность.От такой жены лучше идти налево и продолжать ее любить,как ни в чем не бывало.Тип два-жертва.Ей от тебя почти ничего не надо,ну а если ты завлекаешь ее на секс, то она жертвует собой, что бы тебя удовлетворить, все нехотя и из под палки.Жертва приносится для того, что бы исключить походы налево.Тип третий -актриса.Она разыгрывает в постели с тобой спектакли о том как ей хорошо, на самом деле ей скучно.Любой мужик сразу понимает что это только играю И общее.Когда Бог создавал мужчину и женщину, мужчине он дал темперамент,а женщине фригидность.После 45 лет от роду они все становятся равнодушными к сексу.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Василий
Василий
Вопрос конечно злободневный.Я себе его раньше задавал.Для себя уже вывел классификацию женского пола.Тип первый-холодная рыба.Это такой тип женщины которой секс не нужен никогда, ни в молодости ни в старости.Полная фригидность.От такой жены лучше идти налево и продолжать ее любить,как ни в чем не бывало.Тип два-жертва.Ей от тебя почти ничего не надо,ну а если ты завлекаешь ее на секс, то она жертвует собой, что бы тебя удовлетворить, все нехотя и из под палки.Жертва приносится для того, что бы исключить походы налево.Тип третий -актриса.Она разыгрывает в постели с тобой спектакли о том как ей хорошо, на самом деле ей скучно.Любой мужик сразу понимает что это только играю И общее.Когда Бог создавал мужчину и женщину, мужчине он дал темперамент,а женщине фригидность.После 45 лет от роду они все становятся равнодушными к сексу.
СсылкаПожаловаться
Ай-яй-яй, как же Вам с женщинами-то не повезло..))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ай-яй-яй, как же Вам с женщинами-то не повезло..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, почему.В моей жизни была одна женщина с мужским темпераментом.Это полный улет.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Василий
Василий
Ну, почему.В моей жизни была одна женщина с мужским темпераментом.Это полный улет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно, хоть одна была..)) Секс не любят те женщины, которые не знают, что это такое..С мужчинами им не повезло, а что делать?))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну ладно, хоть одна была..)) Секс не любят те женщины, которые не знают, что это такое..С мужчинами им не повезло, а что делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете для женского правильного секса нужны предпосылки от природы.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Василий
Василий
Понимаете для женского правильного секса нужны предпосылки от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это очень распространённое заблуждение..)) Ничего не нужно, кроме любви, взаимной любви обоих..Чтобы каждый думал о том, чтобы другому было хорошо, и тогда всё получится..))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это очень распространённое заблуждение..)) Ничего не нужно, кроме любви, взаимной любви обоих..Чтобы каждый думал о том, чтобы другому было хорошо, и тогда всё получится..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как быть если любовь есть, а нормального секса нет?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Василий
Василий
А как быть если любовь есть, а нормального секса нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит надо учиться доставлять удовольствие друг другу..)) По настоящему холодных женщин очень мало..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Василий
Василий
Вопрос конечно злободневный.Я себе его раньше задавал.Для себя уже вывел классификацию женского пола.Тип первый-холодная рыба.Это такой тип женщины которой секс не нужен никогда, ни в молодости ни в старости.Полная фригидность.От такой жены лучше идти налево и продолжать ее любить,как ни в чем не бывало.Тип два-жертва.Ей от тебя почти ничего не надо,ну а если ты завлекаешь ее на секс, то она жертвует собой, что бы тебя удовлетворить, все нехотя и из под палки.Жертва приносится для того, что бы исключить походы налево.Тип третий -актриса.Она разыгрывает в постели с тобой спектакли о том как ей хорошо, на самом деле ей скучно.Любой мужик сразу понимает что это только играю И общее.Когда Бог создавал мужчину и женщину, мужчине он дал темперамент,а женщине фригидность.После 45 лет от роду они все становятся равнодушными к сексу.
СсылкаПожаловаться
)) Какое знание женской психологии и женских пристрастий... Не вы курируете британских ученых?))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
)) Какое знание женской психологии и женских пристрастий... Не вы курируете британских ученых?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас полное импортнозамещение.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Василий
Василий
Вопрос конечно злободневный.Я себе его раньше задавал.Для себя уже вывел классификацию женского пола.Тип первый-холодная рыба.Это такой тип женщины которой секс не нужен никогда, ни в молодости ни в старости.Полная фригидность.От такой жены лучше идти налево и продолжать ее любить,как ни в чем не бывало.Тип два-жертва.Ей от тебя почти ничего не надо,ну а если ты завлекаешь ее на секс, то она жертвует собой, что бы тебя удовлетворить, все нехотя и из под палки.Жертва приносится для того, что бы исключить походы налево.Тип третий -актриса.Она разыгрывает в постели с тобой спектакли о том как ей хорошо, на самом деле ей скучно.Любой мужик сразу понимает что это только играю И общее.Когда Бог создавал мужчину и женщину, мужчине он дал темперамент,а женщине фригидность.После 45 лет от роду они все становятся равнодушными к сексу.
СсылкаПожаловаться
Привет, Вася! А тут своя, доморощенная! Всё про неё известно. И стаж чего-то значит! Никогда не отказывала и живёт со мной уже долго. Другая-бы давно уже сбежала. Это чего-то значит!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Вася! А тут своя, доморощенная! Всё про неё известно. И стаж чего-то значит! Никогда не отказывала и живёт со мной уже долго. Другая-бы давно уже сбежала. Это чего-то значит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто она тебя любит и старается по меньше огорчать.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Василий
Василий
Просто она тебя любит и старается по меньше огорчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нас это уже длится очень долго! Уже внучки есть!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Всё! Она уроки выучила! Пошла в ванную! Дальше история умалчивает! )))
СсылкаПожаловаться
Василий
А в старости любовь еще крепче чем в молодости, так сказать второй этап.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Василий
Василий
А в старости любовь еще крепче чем в молодости, так сказать второй этап.
СсылкаПожаловаться
А кто тут старый? У меня седины очень мало и лысины нет. "Я ещё на чужих похоронах простужусь"(с).
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Эндрю
Эндрю
А кто тут старый? У меня седины очень мало и лысины нет. "Я ещё на чужих похоронах простужусь"(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательное выражение..))) А мой муж всегда говорит - не дождётесь..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Замечательное выражение..))) А мой муж всегда говорит - не дождётесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Они не дождутся"!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Позабавило: ".... скоро 54, а она выпендривается":-) правильно, так и надо, - чем старше и опытнее, тем разборчивей:-)... но почему-то чаще считается, что должно быть наоборот...
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Пошла я отсюда. Мелочь я сухожильная)
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария