11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понятно, что женщинам нравится?)))

Сегодня поймал свою на кухне и прижал!!!
Она мне говорит, что больно, что не готова, и что не вовремя!!!
Подскажите, женщине уже скоро 54 годика, а она выпендривается!!! Ладно там, текущие проблемы! А личную жизнь кто заменит?
Претензии такие - руки, как тиски, а пальцы, как плоскогубцы!!!
Да и вообще ей некогда!!!
Чего  с ней делать???
В заключении - люблю я её уже больше 30-и лет! Почти 40 уже! Кто может чего посоветовать? Меньше, чем с 30 - летним стажем - можете и не "вякать! Такой длинный вопрос получился!!! 
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да ну вас, женщин! А то мы не знаем, где у вас и чего и когда к вам можно подойти!!! "Не смешите мои подковы!!!" "У нас субординация и выслуга лет!"(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да иногда у меня такое чувство, что не знает...) Напрочь отказывает инстинкт самосохранения.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Да иногда у меня такое чувство, что не знает...) Напрочь отказывает инстинкт самосохранения.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё с годами приходит!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну если во время моего ПМС, например, подойти небрежно-бездумно ко мне, то можно и инвалидность отхватить. Запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПМС -в природе не существует. Ну,что ты правда ,Ксюш за дураками повторяешь,умная ведь дама.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
ПМС -в природе не существует. Ну,что ты правда ,Ксюш за дураками повторяешь,умная ведь дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рита, я чувствую и переживаю каждый месяц то, чего нет?))
Гормональный фон женщины меняется на протяжении всего цикла, а значит, в зависимости от этого, меняется и настроение женщины. Это неоспоримый факт.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Рита, я чувствую и переживаю каждый месяц то, чего нет?))
Гормональный фон женщины меняется на протяжении всего цикла, а значит, в зависимости от этого, меняется и настроение женщины. Это неоспоримый факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да точно! И послеродовая дипрессия-тоже есть?! А почему её 20 лет назад не у кого не было? А почему на начальство и большого дядьку в тёмном переулке никто не орёт в связи с ПМС? Это оправдание хамства и распущенности -не более того.А гормональный фон -если и меняется-то строго до 32-35 лет-более взрослым женщинам об этом даже говорить неприлично.Выдумки всё это. Индульгенция на 3 дня хамства в месяц.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И в нём тоже.)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
а сего Андрей такой злой?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а сего Андрей такой злой?)
СсылкаПожаловаться
Какой такой Андрей? Я, например, очень женщин люблю!!! Некоторые и взаимностью отвечают, а мне нравится!!!
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Эндрю
Эндрю
Какой такой Андрей? Я, например, очень женщин люблю!!! Некоторые и взаимностью отвечают, а мне нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так так тааакк)))
женщин, говориишшь))
ох уж эти мужчины, со стажем)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А слово "расстегай" кто-нибудь с чем-нибудь ассоциирует? )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
А слово "расстегай" кто-нибудь с чем-нибудь ассоциирует? )))
СсылкаПожаловаться
Вроде пироги такие есть...с рыбой.)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Эндрю
Эндрю
А слово "расстегай" кто-нибудь с чем-нибудь ассоциирует? )))
СсылкаПожаловаться
"расстегай"
это приказ!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на жДуня
жДуня
"расстегай"
это приказ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница! Всё правильно! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А ещё умиляет удивление некоторых женщин, когда у мужа вдруг обнаруживается связь на стороне.)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
А ещё умиляет удивление некоторых женщин, когда у мужа вдруг обнаруживается связь на стороне.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Термит
Термит
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже понравилось-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
А ещё умиляет удивление некоторых женщин, когда у мужа вдруг обнаруживается связь на стороне.)
СсылкаПожаловаться
К слову довольно практично эдак передать инициативу в женские руки...в смысле она сама в себе самой лучше разберется когда и чего ей надо.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария